перейти к публикации
239 комментариев к публикации

В Новосибирской области ввели новые коронавирусные ограничения

Имитация бурной деятельности!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июня 2021, 18:19
Какие новые ограничения ничего не поняла, как было, так и есть. Главное заседание проведено и запротоколировано
Гость
23 июня 2021, 18:13
Зато маршрутки и автобусы битком, опы в окнах) Смешно. А вообще ждем сентябрь.
Кур на птицефабрике не спрашивают, какого они мнения о тех или иных ограничениях, направленных на поддержание их здоровья и быстрого роста массы.
23 июня 2021, 18:44
Не ругайте власти, просто третья волна пандемии оказалась такой "неожиданной". Ведь никто кроме почти всех эпидимиологов, историков, врачей и ученых, говоривших про нее больше года, не знал, что она случится. Ну и еще что в ряде других стран она началась раньше чем у нас могло дать повод задуматься и нашим политикам, жаль только последним думать об этом некогда было.
23 июня 2021, 18:01
надо лавочку закрывать и из города валить на дачу, третью волну пересидим, дальше видно будет, уже 20 лет одним днем живем, не привыкать
Гость
23 июня 2021, 18:12
А где запрет на поднятие цен на коммунальные услуги. Задолбали со своими запретами.
23 июня 2021, 19:00
Ничего себе, команда была.
Гость
23 июня 2021, 18:32
Заполняемость общественного транспорта тоже по заполняемости 50% введите, или не-е...не хотите!? Метро включительно, или прибыль это святое!? ))
23 июня 2021, 18:36
Ни одно из ограничений нас не касается. Но было целое совещание 😂👍 Продолжаем работать
23 июня 2021, 18:14
прям такие несущественные ограничения, что вообще не понятно как они изменят ситуацию
Гость
23 июня 2021, 17:58
И как долго это все продлится? Коронавирус всем уже порядком надоел. Уже силы заканчиваются. Хотя с другой стороны, пандемия дала большой опыт народу
Гость
23 июня 2021, 18:39
От повышенных тарифов, цен, налогов есть защита или вакцина?
Гость
23 июня 2021, 18:05
Вот это «мощные» ограничения 🤣Вы были в кинотеатре, там сейчас и так посещаемость низкая… не более 10% от силы
23 июня 2021, 18:24
"Также на официальные мероприятия муниципалитетов и спортивные мероприятия допускаются не более 50%." - 50% кого и/или чего?..
Гость
23 июня 2021, 18:38
В « Ярче» в советском районе зайдите, в кассах очереди по 30 человек. Работают 1-2 кассы из 4 - 5. Помещения маленькие.
23 июня 2021, 18:53
К выборам все наладится, эпидемию в третий раз победим, инфа 146%
Гость
23 июня 2021, 18:14
А крестные ходы? 50% участвует по чётным дням, остальные по нечётным.
Гость
23 июня 2021, 21:10
Если в переполненном транспорте разрешают ездить,значит нету опасности от вируса...всё...точка!!! и второе: а торгашам в тюбетейках,что на тротуарах редиску продают, КТО будет колоть прививку? Их под ружьём не заставишь , никто их гнобИть не будет как коренных жителей...
23 июня 2021, 20:42
Несмотря на наличие вакцин, коронавирус уже навсегда в человеческой популяции! Это медицинский факт. Осталось расслабиться и получить удовольствие. 😁
Гость
23 июня 2021, 18:50
Какой то смех устроили! При эпидемии ограничения по другому вводятся, ну а у нас сто процентов продлится до двадцать четвертого года..
Гость
23 июня 2021, 18:46
И при этом товарищ Хальзов гоняет без маски... Может этого деятеля здравоохранения пора бы на фиг гнать?
23 июня 2021, 18:00
Всего один вопрос – если эти деятели так обеспокоены нашем здоровьем почему не допускают в страну зарубежные вакцины?
23 июня 2021, 18:00
Все-таки, я не могу понять, стоит ли из-за этого вируса раздувать такую шумиху? Я им болела, 3 дня соплей, месяц без обоняния и две недели карантина. Похоже, что лечение от него переносится тяжелее, чем сама болезнь.
Гость
23 июня 2021, 21:03
А почему Турция открыта?
Гость
23 июня 2021, 19:17
Сажайте на карантин приезжающих из той же Москвы, чтобы не тащили индийский штамм!
23 июня 2021, 18:01
Самая главная проблема с российскими вакцинами не в том, что они не работают, или от них много побочек, а в том что мы просто не знаем ничего об их эффективности и вынуждены безальтенативно, в слепую, верить Воландеморту в том, что они работают.
23 июня 2021, 18:26
Бухать, тагилить и строгать новых маленьких россиян не запретили, пособия не отменили, значит, всё нормально, народ не заметит ограничений.
Гость
23 июня 2021, 19:12
Третьей волне быть в течение пары месяцев. Будет не намного сильнее чем вторая. Никакие вакцины или карантины не помогут. Это видно если посмотреть графики по Европейским странам. У них, кстати, она уже прошла. Так что едем на дачу или в Турцию и сидим там до августа)
Гость
23 июня 2021, 20:42
Ну что Господа!? Представители малого и среднего бизнеса-держитесь. Для вас снова наступают не легкие времена.
Гость
23 июня 2021, 17:58
А нормальных мер вводить не будут? Это же капля в море, совершенно ни о чем. Толпы в общественном транспорте по пути на работу, это нормально? Где нормальные адекватные ситуации меры?
Гость
23 июня 2021, 18:00
ох нгс, нгс. все уважение пропало из за публикаций кремлёвских методичек...
23 июня 2021, 18:38
чтото мало ограничений! в транспорте куча вакцинодиссидентов! в кафе, ресторанах, кинотеатрах. локдаун нужен полный
23 июня 2021, 19:14
Начинайте выплачивать пособия - возможно потом и можно будет что-то запрещать
Гость
23 июня 2021, 17:56
Давайте думать о здоровье и ставить прививки, иначе так и будем жить с ограничениями еще несколько лет
23 июня 2021, 19:14
Когда снова закроют кабаки? :)))
Гость
23 июня 2021, 17:57
Сначала без масок ходят и вакцину игнорят, а потом удивляются новым ограничениям. Люди, ну будьте уже благоразумны. Всё от нас самих зависит
Гость
23 июня 2021, 18:10
СРАЧНО: Новые запреты.
Гость
23 июня 2021, 19:52
Раз Турцию открыли, значит все нормально. Если реально был бы рост и угроза всплеска заболеваемости не открывали бы рассадник короновируса.
Гость
23 июня 2021, 17:55
Что то мне подсказывает, что это только начало ограничений.... Или до сентября будут принимать полумеры, а уж потом введут ограничения по полной?
Гость
23 июня 2021, 17:59
Запреты это немного другое, а тут всего лишь ограничения. Пишите и заголовки корректнее.
Гость
23 июня 2021, 19:51
Очередная шляпа по поводу короноцирка, то у нас ужасная пандемия которая выкашивает села и города и горы трупов (что не так) и из каждого утюга крмлеботы орут что нужно срочно бежать прививаться и что от этого якобы сразу уйдет ковид (что под вопросом) - это с одной стороны. С другой стороны у нас все эти запреты работают только если дело касается бизнеса, или мероприятий неугодных режиму деда. Если это встреча единоросов с "избирателями" - собирайтесь ради бога, парады, день России, встречи мэров/выборы, выступления угодных режиму артистов = можно, там коронавирус боится и не передается. А если любое другое мероприятие проходит не под эгидой восхваления деда - то увы, низя, мы вам запрещаем не потому что мы против, а потому что мы заботимся о гражданах. Воротит от этого двуличия , вы уж определитесь , у нас или ужасная пандемия со всеми вытекающими, или мы живем как раньше без ограничений.
Гость
23 июня 2021, 18:09
Теперь желающих попасть на фестивали и концерты будут пилить пополам, чтобы выполнить норму допуска в 50%. Поэтому можно будет сэкономить на одежде и одеться красиво только наполовину.
23 июня 2021, 21:12
Капец.Один выход - сиди дома.Но как???
23 июня 2021, 18:48
Головотяпы, не вакцинируйтесь и дальше. Пусть будет четвертая , пятая ... десятая волна, ограничения повсюду, штрафы, боязнь заразиться и умереть. Хотя чего там, молодые "умники" скорее всего перенесут болячку бессимптомно и растащут её тем кто постарше, а вот великовозрастный народец получит по полной. Возможно даже не больничную палатку, а красивые гранит и оградку.
23 июня 2021, 18:05
министр сказал что тем кто не вакцинировался , могут бесплатно получить деревянные сарафаны
23 июня 2021, 17:59
А нельзя ограничиться парой статей в день про ковид? Чего нагнетаете обстановку?
23 июня 2021, 18:00
нагнетают твои хозяева прригггожыи
Гость
23 июня 2021, 19:48
Не коронавирус добъёт страну, а собственное правительство.
Гость
23 июня 2021, 19:58
Независимая ассоциация врачей по поводу вакцин подала на Минздрав иск в суд
Гость
24 июня 2021, 08:48
"... локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек..." Не ужели не видите, что нас дурят как только могут. Откройте глаза, люди!
Гость
23 июня 2021, 18:15
Я только начала радоваться, что все начало стихать, а тут снова