Ну действительно срамота та ещё... Испортить новый тротуар ради этого кривого падающего забора да ещё таким образом... Так себе идейка. Каждый день мимо хожу, сильно бесит...
Там металлоприëмка недалеко есть. Думаю, что после сдачи туда подобного шедевра современного зодчества дорога станет много безопаснее, так как ни от чего это чудо спасти не сможет — а в некоторых случаях даже покалечит.
С заборами этими вообще жуть. Ляпают где ни попадя 🤦🏼♀️ уродство такое, 21 век на дворе ...
Гость
20 июня 2021, 15:10
Эти уродские оградки по всему городу! Смонтированы как попало! Кто разрешил портить тротуары?
Гость
20 июня 2021, 14:32
Ужасное! Прсо ужаснейшее управление городом! Я впервые вижу также безразличие отношение мэрии к городу. Сам живу на Алтае и там такого нет, хот Новосибирск город-миллионник, у него развитость должна быть выше. но у нас внутри городов даже маленьких очень красиво и ухожено.
если в этот забор въедет очередной водятел, то накроет всех пешеходов по длине забора, нужна проверка инициатора установки забора на вменяемость.
Гость
20 июня 2021, 17:10
Фото не передаёт реального ужаса. В реалиях там смотришь и один вопрос - как такую работу можно было оплатить и принять?
Гость
20 июня 2021, 14:59
Боже ж ты мой! Как чиновники набили руку на отписках. Получали - знаем!
Гость
20 июня 2021, 14:30
Лучше бы что-то стоящее сделали для города эти никчемные чиновники! Постоянно какую-то дичь творят!
Гость
20 июня 2021, 16:42
Очередная национальная диаспора забор ставила, вот и результат. Деньги освоены. Как говорит президент: "А посадки где?" Нужно выяснить сколько и кому. Ждём журналисткое расследование от НГС
Гость
20 июня 2021, 16:50
А почему в других городах, нет этих позорных заборов? Там другие законы, или другая прокуратура?
Гость
20 июня 2021, 17:05
Оградки нужно все такие как на фото демонтировать, почему они "съедают" 30% пешеходных дорог, а !??
Гость
20 июня 2021, 19:41
Нужно мэрию обнести забором и закрыть на века, и же все для людей делают.
Гость
20 июня 2021, 14:35
Никому не интересны отчеты мэрии, сделали бы дороги и отчитались, почитала бы
Гость
20 июня 2021, 14:30
Они бы ещё закрепили победу футболистов.
А то наши бегать не умеют.
Только бабло получают
Гость
20 июня 2021, 14:35
Выпустите лучше Бузову на футбол.
Она хоть бегать умеет.
А то что сейчас это вакцинированные.
На костылях.
Гость
20 июня 2021, 14:33
Мэрия как всегда. ничего нового, уже даже не интересно читать статьи про мэрию, там все равно никогда ничего хорошего не происходит
Гость
20 июня 2021, 17:39
Эти заборы везде так закреплены 😂
Гость
20 июня 2021, 22:34
Увольте Вы уже этих дормоедов, часть посажайте (есть за что если капнуть), сколько терпеть можно, город превратили в сплошную помойку
Ради получения халявного бабла из городского бюджета уродуется город. Превращается в какую то зону. Подозреваю. что свои ручки греют москвичи.
Когда наконец скинется этот бездельник Локоть. Почему молчат депутаты. Город устал.
Это называется - освоили денежные средства. Езжу в Бердск к сестре, год или два назад, не помню, там такие же заборы ставили, на Красной Сибири забор ставили тупо в жидкую грязь на куске «поля», где по идее должен был быть пешеходный тротуар, и так как его там не было, забор висел в воздухе, а местные рукодельники гамырилы пирамидки для его фиксации. Недели две этот цирк с забором был. «Есть бабло-нужно освоить, иначе больше не дадут!» важен процесс освоения бюджетных средств под любым предлогом! А результат не важен! Это рАссия детка((
Гость
20 июня 2021, 15:24
Зобор со временем укрепиться силою природы-мамы
Гость
20 июня 2021, 15:28
Страна заборов.
И те уже накренились.
Гость
20 июня 2021, 15:38
А вы на металл его сдайте - чермет уже по 25.
Гость
20 июня 2021, 16:11
Исполнители и приемщики этой работы( юр. и физ. лиц), что за специалисты?
Гость
21 июня 2021, 09:27
То ограда кривая, то не там поставили. Кто у нас вообще за это отвечает? Локоть?
Гость
20 июня 2021, 14:43
Локоть, умоляю, перенаправь все деньги дорожного фонда на вакцинацию
Вакцина бесплатная..
Получишь огромные девиденты
Гость
20 июня 2021, 14:45
Локоть, хабрось стройку метро и дороги.
Все деньги на вакцинацию.
Новосибирцы должны опередить Москву.
Даёшь 146% вакцинированных
Гость
20 июня 2021, 15:14
Не было б в этом городе жителей, город бы замечательный был
Сейчас-24°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
штиль.
770мм 79%В Новосибирске забор накренился после отчета чиновников о закреплении