перейти к публикации
230 комментариев к публикации

«Слезятся глаза»: Новосибирск снова страдает от неприятного запаха — где воняет сильнее всего

17 июня 2021, 22:39
Гость
Гость
19 июня 2021, 10:00
Насправом опять горит что то мощно...дым густой и чёрный....намного бооьше, чем при взрыве на АЗС
Легион

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 18:05
Кто в чем живет, тот тем и дышит. В нашей деревне Левые Чёмы прекрасный чистый воздух и никакой метры не надо. Дышим, наслаждаемся и посмеиваимся на вас "цивилизованных". 😁
Легион

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:51
Падумаешь, воняет... Зато Центр и Метро в пяти минутах.... Дышите глыбже, господа. Дышите.😁
Untitled

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:34
Как говорила мать Локоть не даст соврать Будучи за границей Или в Москве-столице Будут новосибирцев С запаху узнавать
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:19
Горячую воду отключили -- вот и воняет.
Гость
18 июня 2021, 13:03
Власти не хотят модернизировать очистные сооружения в городе. Накопившийся газ с ББО приходится сбрасывать периодически.
Гость
18 июня 2021, 12:57
В этом году задыхаемся на Гоголя, прошлый год не доносило, пованивало в районе Цума, Ленина, прогуливаться там было уже неприятно вечерами. Особенно воняет после дождей, так что свинокомплекс ли виноват - мне кажется, это местная канализация еще фонит, как ливневки промоет, так вонь. В районе м. Октябрьской вроде есть очистные, там тоже вонь постоянно. И ничего не предпринимается, весь город уже жалуется, власти делают вид, что все нормально. Дальше то что??? Третий город станет совсем свинарником?
Гость
18 июня 2021, 12:53
Живу в районе площади Калинина. 10 этаж. Вчера 17 июня было просто невыносимо. Именно вечером, после 22ч Как-будто у меня под носом свинарник. Недавно переехала в НСКа и в шоке от таких ароматов.
Гость
18 июня 2021, 11:44
Ну а что, говнотрубы не молодеют. Это еще скажите спасибо, что не бьют фонтаны из фекалий))
БЕЗРАБОТНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 11:29
Вчера гуляли дачная, весенняя тоже воняет.
Гость
18 июня 2021, 11:23
на знаю, на левом не пахнет, разбирайтесь там на правом сами, заводы там у вас или корм опять производят
331990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 11:06
Хватит отмазывать горводоканал! Хватит валить на свинокомплекс! наложите на карту вент колодцы горводоканала и все станет понятно
Гость
18 июня 2021, 10:51
Тут уж точно не от кудряшей, ветра не было, штиль и жара, спк скорее всего, раз там жалуются рядом
111111111111111111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 10:39
интересно, а куда Горводоканал вывозит свой шлам с очистительных, знает кто-нбудь?
Гость
18 июня 2021, 10:36
Канализацию промывают как обычно в это время, что по всему городу отдаёт
Гость
18 июня 2021, 10:33
Есть, наверное, простое решение! Не покупайте продукцию этого Свинокомплекса в магазинах... Как, такой вариант?
Гость
18 июня 2021, 10:13
Возле Дуси запах и начинается, где СПК находится
Дем.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 10:04
В районе Маркса- Башня не воняет. Значит, проблемы вони нужно искать на правом берегу.
171102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 10:04
Это рядом с мэрией пахнет
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 09:27
2050 год... Как там в Новосибе? ..- пыльно и воняет. А кто мэр? ..- одно и тоже. А, что же люди? ..- мимо.
Гость
18 июня 2021, 09:25
Смотрите Розу Ветров!!!! И поймете откуда воняет!
Гость
18 июня 2021, 09:11
В Октябрьском районе в радиусе 500 метров три похоронных агенств с крематорием. и так по всему города сплошные крематрии - вот они и по ночам делают выбросы. надо бы их проверить, но деньги ведь,, не пахнут,,. А где санитарные службы в городе, где МЧС - все в доле. Беспредел достиг апогея.
Гость
18 июня 2021, 08:51
Чего сюда то пишите???? Есть потребнадзор и другие органы- им, им пишите!!!!!!!!!
Гость
18 июня 2021, 08:45
Хватит воду в ступе толочь, все равно ничего никто не решит. Поговорили и забыли
Гость
18 июня 2021, 08:42
Давайте митинг у обладминистрации устроим по поводу запаха свинокомплекса, чтобы СМИ обязательно на всю страну показало, тогда может Бастрыкин у нас в длительную командировку приедет. Ну сил уже нет этот запах терпеть.
Гость
18 июня 2021, 08:30
На Богатковой улице от "Нивы "в сторону "Лады" и Доватора. Действительно едкая вонь была ,дышать неприятно.
Знаменитость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 08:27
Это воняет речка в трубе. Вы что хотели? Гений инженерии в лице нынешнего и предыдущих мэров это придумали. Но вот как то не довелось им понять, что любая река и даже ручей- живой организм.
Моряг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 08:10
Чудесный город 🤣
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 06:13
"..действительно пора Бастрыкину еще и это взять на личный контроль...." - Бастрыкин уже должен жить здесь.
Гость
18 июня 2021, 06:12
Живу на Галущака. Да пахнет, но не критично. Запах органики. Скажите, кто пострадал материально или нанесён вред здоровью? Никому!
Гость
18 июня 2021, 06:01
Несколько комментаторов-балаболы! В предыдущих новостях,они пяткой в грудь себя лупят,что тяжело переболели ковидом и не чувствуют запахов много месяцев,а в этой статье вдруг обоняние к ним вернулось)))) резко так!) До следующей статьи о кивиде или вакцинации.
Гость
18 июня 2021, 05:56
Где "Виктория я",там самая сильная вонь
Гость
18 июня 2021, 05:46
На Октябрьском метро проезжая ул. Кирова очень ваняет.
Гость
18 июня 2021, 05:32
Нравятся жалобщики с Галащука особенно-у них коллектор постоянно переполненный,понатыкать домов и СПК под боком на Сухарной,а виноват один свинокомплекс.Ну не ешьте тогда свинину или поставьте кондиционер,он сейчас недорого стоит.А то закупорили окна-умираем,смех да и только.
reVOLVer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 04:34
На улице Плановой вечером (в который уж раз) невозможно дышать этой вонью. Приходится наглухо закрывать все окна в такую-то жару! Запах очень концентрированный, думаю источник не очень далеко. Здесь пишут про СПК на Дуси - похоже что так и есть.
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 03:43
действительно пора Бастрыкину еще и это взять на личный контроль. местные все в одной связке.
Гость
18 июня 2021, 03:33
Не хочу слушать жалоб от неумно проголосовавших. У нас монополия на власть в стране почти 100%, все бабульки из последних сил ковыляют до участка и ставят галку за стабильность, весь пролетариат пытается самоубедиться, что уж ему-то конкретно и так нормально и не голосует, а в итоге нужно быть просто святым, чтобы будучи во власти делать хоть что-то для народа. Ведь для переизбрания чиновнику сейчас достаточно хотя-бы просто не умереть, а дальше можно вообще ничего не делать, можно призывать мочить неверных с трибуны, можно дворец строить, можно отели в Европе скупать.... что угодно можно делать. Если ещё лавочку на камеру покрасишь, так могут ещё и повысить.
Гость
18 июня 2021, 01:41
Воняет ещё как . Район Чикаловских дач
Hel2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 01:06
В Калининском районе жуткая вонь. Пришлось окна закрыть в такую жару.
Гость
18 июня 2021, 00:43
Как здорово, что уже второй год как уехал в МСК. Небо и ... даже не земля. Ниже уровня земли на 2 метра. Пылесибирск, Грязесибирск, Вонесибирск... Какие еще клички добавятся?
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 00:35
Пришлось даже бельё с балкона занести. Жуткий запах. Именно свинокомплексом несёт. Это на Галущака....
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2021, 00:28
запах овна вполне здоровый,неприятный конечно,но не вредит организму никоим образом,это должно успокоить пафосных жителей центра и престижных районов,которые не устают хвалиться тут своим престижным местом жительства,вот и наслаждайтесь😂,а у нас на окраинах вони нет.
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2021, 01:59
Мама вас не учила, что завидовать плохо. Какая разница житель вы центра или окраины, власть обязана создать комфортные условия для жизни в любом месте.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 00:27
Сильнее всего воняет в СМИ
13377747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 00:18
Да у нас каждый день эта вонь! Уже несколько лет! Устали уже писать властям местным. Нужно писать властям Федеральным.
Гость
18 июня 2021, 00:08
Опять Навальнята 💨
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 00:03
Это 200% СПК на Дусе. Они по вечерам и на выходных выбросы делают, т.к.оборудование там устаревшее, досталось от прежнего хоза. Но АнатолЕвгенич только актирует
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 00:03
Жуковского/Тимирязева 💩 Мэр бессильный🤷‍♂️ Будем нюхать.
Катрис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 23:37
Есть предложение: чиновников, которые ничего не унюхивают, признать больными ковидом и отстранить от работы до выздоровления!
Гость
17 июня 2021, 23:36
Может сразу увольнять кого-нибудь их мэрии, роспотребнадзора и прокуратуры при каждом появлении запаха?
Semetsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2021, 23:35
Сероводород очень опасный газ. Спасибо губернатору за геноцид новосибирцев. Может ему пора в отставку? Сентябрь близко, сходите на выборы и проголосуйте.
Гость