перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Девушка полетела в Новосибирск с деньгами от продажи машины и пропала

7 июня 2021, 15:07
🤦Очень информативно. Что-то с кем-то где-то случилось. Мы пока не знаем что, с кем и где, но ждём официального ответа от соответствующих органов. А вообще, не понимаю, что за проблема просмотреть по камерам аэропорта Толмачёво прилетала ли она вообще в Новосибирск, выходила ли из здания аэропорта, садилась ли на рейс до Баку? Нафига тогда эти системы безопасности нужны?
7 июня 2021, 14:10
В 24 года лететь в даль дальнюю с кучей денег, это круто и рискованно. Желаю барышне найтись и удачи.
7 июня 2021, 16:22
с деньгами от машины,продавала машину , купила машину уже как диагноз в наше время. Обычно ничего хорошего ждать не приходится...
7 июня 2021, 14:10
Предлагаю обратиться к диаспоре. Она ж у них активная
Проследить по камерам передвижение человека по а/п Толмачево не составляет труда.
7 июня 2021, 14:40
Ничего не понятно. Летела в Баку транзитом? Или останавливалась в Новосибирске. Если второе, то к кому она сюда прилетела. Может быть, переписки/посты в соцсетях что-то прояснят.
7 июня 2021, 14:38
Как вариант сбежала от замужества. Машину продала, чтобы было на что жить. ПС: будь живой девушка.
7 июня 2021, 15:09
дай бог что бы просто загуляла
7 июня 2021, 16:14
возможно где-то в поездке засветила, со всеми вытекающими
Гость
7 июня 2021, 14:16
блиин...пусть найдется живой и здоровой!ужас какой-то
7 июня 2021, 15:48
В смысле " деньги везла"??? прямо-таки налом а мешке? А нельзя было просто на банковский счёт положить? как-то несерьёзно все...
Гость
7 июня 2021, 14:09
Надо было сразу в Баку ехать, без транзита в Новосибирск.
7 июня 2021, 16:31
Скорее всего уже не дождутся хотя очень хотелось бы ошибиться!
7 июня 2021, 16:35
А разве есть прямые перелеты в Баку?
7 июня 2021, 20:43
специальные - только для членов диаспоры - видимо есть
7 июня 2021, 14:58
Очередной помощник постарался походу .
7 июня 2021, 14:47
Девушка найдись, пожалуйста!
Гость
7 июня 2021, 15:00
В аэропорту есть служба безопасности. Кругом камеры. Как могут пропадать там люди ? Значит нет никакой уверенности в безопасности ?
Гость
7 июня 2021, 14:41
В Новосибе нашла себе "тоже гражданина" и устраивает счастливую семейную жизнь.
7 июня 2021, 14:17
Нужно жить дома. Там где могилы предков. Там Родина, там счастье. А болтаться по миру всегда даёт плохой результат. Где родися там и пригодился!
Гость
7 июня 2021, 14:49
Если бы я был с деньгами, я бы тоже свалил из этой страны!
Гость
7 июня 2021, 15:40
Люди, какие же вы глупые и злые.. Дай бог, чтобы с вашими близкими такое не случилось.
7 июня 2021, 16:30
Такая молодая, жить бы ещё да жить...
Гость
7 июня 2021, 21:41
Странно что она поехала за машиной, у них же бабы ничего не решают
Гость
7 июня 2021, 18:04
Возможно жених похитил невесту.
Гость
7 июня 2021, 14:30
Как вариант, что познакомилась в самолете с кем-то, поделилась своими планами...Надо камеры просмотреть, с кем вышла, куда пошла, в аэропорту их много. Отследить местонахождение по телефону. Ну не знаю, сейчас так много способов отследить передвижение человека. В аэропорту же она не могла пропасть. И сколько времени у девушки было между рейсами?
15 июня 2021, 21:13
диаспора пусть ищет
Гость
7 июня 2021, 14:14
1. Надо сначало основательно допросить и проверить родственников 2. Как вариант скорей всего встретила здесь сибирского мачо и передумала лететь в Баку, как говориться любовь - морковь. 3. Если билеты куплены транзитом через новосибирск, можно проверить улетала или нет и уже точно знать месстоположение
Гость
7 июня 2021, 15:22
В аэропорту все на камерах, если с кем то ушла, то как минимум будет видно.
Гость
7 июня 2021, 17:45
У нас знакомый также поехал в Новосибирск с деньгами покупать машину и пропал, его нашли убитым недалеко от дома где он проживает, возможно кто то знал что он с деньгами, вот и убили... В этом замешаны как всегда, друзья или родственники...
Гость
7 июня 2021, 15:19
Какой смысл летать с чемоданами денег, если есть безналичные переводы?
Гость
7 июня 2021, 15:38
Хоть бы нашлась живой...
Гость
7 июня 2021, 15:12
Если она в Баку летела, то скорее всего был багаж, который она сдала. Что с ним? Долетел он до Баку? Почему известно по камерамчто она села в самолет, но ничего не пишут выходила ли из самолета - в Толмачево тоже камеры есть.... Очень загадочно... ОЧень мало, что нам рассказали.
Гость
7 июня 2021, 16:00
Может где дебоширила они камчадалы вспыльчивые
Гость
7 июня 2021, 16:28
Такое в Новосибирске периодически случается, это да... Продала девушка автомобиль и пропала.
Гость
7 июня 2021, 23:51
Эх, плохо у девушек работает инстинкт самосохранения...
7 июня 2021, 14:19
Опять 25🤦🏻‍♀️ еще и 24 года..
Гость
7 июня 2021, 14:08
чо за тачка?
7 июня 2021, 14:53
Может на гаишника какого по дороге наткнулась???
Гость
7 июня 2021, 14:20
Да пускай сами разбираются, маловероятно что это криминал , это дело ее семьи , когда найдётся будет написано подробности не раскрываются , тогда и сидите со своими проблемами и не пишите ничего.
Гость
7 июня 2021, 14:37
А может квартиру прикупила, и лежит сейчас на диване нгс почитывает, комментаторов злыдней.
Гость
7 июня 2021, 15:07
На месте родственников, первое что я бы сделал, это неофициальный запрос геолокации, историю звонков и запрос финансовых операций по карте. Где искать эту услугу? Сайты сети TOR. Цена вопроса за все, тысяч сто наверное. Полиция у нас работает медленно, на них надежды мало.
Гость
7 июня 2021, 15:15
Информации ноль!что то,где то,летела,возможно!кто может видел слышал помогите.Чем и как?!
Гость
7 июня 2021, 16:18
Скорее всего на самолёт вместо неё села другая.
Гость
7 июня 2021, 17:46
Деньги обычно везут домой. Или в новый дом. Так что скорее всего она просто сбежала от родственников.
Гость
7 июня 2021, 20:09
Ну, господа, мозги за деньги не продают! Это вам не Изумрудный город!
Гость
8 июня 2021, 12:58
Не соблюдена безопасность.
Гость
8 июня 2021, 16:23
Жаль , что все измерения в деньгах , желаю найтись и быть здоровой .
Гость
7 июня 2021, 20:50
а где особые приметы,ну типа усы,волосатость?
Гость
7 июня 2021, 14:37
Да бухает она где-нибудь
Гость