19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

1 июн 2021 в 15:46

А где ещё 1 млрд. ?
Или три года посидит , а остальное можно не возвращать?

ОТВЕТИТЬ

надо было насима попросить за него заступиться! давно бы уже сидел дома, в США!

Ржака
1 июн 2021 в 16:04

А хаты в штатах отжали или это подарок от государства?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 16:04

«Топ менеджер клиники Мешалкина» – это звучит уже как преступление

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 16:04

Жадность и сгубила. Миллиарды воровать и всё мало. Сейчас дадут ему 3 года домашнего ареста в особняке)) а всё остальное на него не записано)

Виктор
1 июн 2021 в 16:06

Украли 1.9 млрд руб, вернули 1.0 млрд руб. А, еще 1.0 млрд руб пропили? Или на него будут жить-поживать.... Это всего то 15 млн.$. Или судье и следователям повезло?

Фото пользователя
1 июн 2021 в 16:07

Азеры площадь в центре заполонили. Стихийный митинг организовали без согласования. Пандемиям не кончилась . Сегодня шесть человек умерло. Почему их никто не штрафует, не арестовывает, не разгоняет?!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 16:08

А где ещё миллиард?! Или договор о сотрудничестве?!...

Если бы не Бойко так бы дальше и шиковал на горе людей. В Америке бы уже вышка была

nik
1 июн 2021 в 16:26

почему специалсит с мировым именем, умеющий спасать людей под арестом?? отпустите человека - пусть работает.. или сделайте стражу в границе клиники..
У него есть знания, опыт, умения! он может консультировать, оперировать! таких единицы..

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 16:28

".. бывший директор клиники Мешалкина Александр Караськов и его супруга Ирина Бойцова....", кстати, как они? где они? ....тишина.
А ведь без их согласия и рубль бы не пропал.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 16:30

Бла-бла-бла... по факту объём операций в НИИ ПК сократился в 10 раз, научные исследования заморожены практически под ноль. А ведь Покушалов с коллегами практически довели до клинических испытаний на людях препарат, который бы решил проблемы с сердечным трепетом и спас бы тысячи жизней, можно было бы отказаться от "прижеганий" мест трепета. Следил несколько лет за этим исследование. Такие надежды были... Но нет... не случилось. Всё прикрыли. Работа целого коллектива учёных коту под хвост. Молодцы! Поймали негодяя, но убили НИИ ПК.
За то теперь Москва на этом денежном потоке.
Кому от этого хорошо?!

P.S. Я ни медик, ни ученый. Просто интересуюсь темой, у отца периодический трепет сердечной мышцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:47

Хирург с мировым именем... Чего же не хватало? С одной стороны - Гений, с другой стороны - банальный Воришка. Второе перевешивает, как ни прискорбно. Нисколько не жалко, но все же, какое-то снисхождение для него должно быть. "Гений" же...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 17:10

Он на зону то поедет или чо?

ОТВЕТИТЬ
страна ворует
1 июн 2021 в 17:23

В думал в стране только и осталось 2 группы некоррумпированных специальностей: врачи и учителя? Ах нет РФ вся корумпированна,одни больше другие меньше, только пенсионеры самые нищие и обездоленные. вот их то надо в думу, но здоровья, особенно после заботы властей о сроках выхода на пенсию -НЕТ, а медицина тоже оказывается не лечит, а ворует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 18:29

Его подставили. Он жертва.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 19:51

Отпустили бы уже врача, хоть польза была бы в клинике. Таких ведь единицы! Украл только потому, что не достаточно оплачивали его труд.

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 июн 2021 в 20:13

А господин"честный" директор с супругой гидэ ,мутная тема,как в армии найти кого попало и наказать.

1 июн 2021 в 21:04

Надо бы менеджеров в диагностическом центре на горбольнице проверить. А то работники обрабатывают поверхности из пульверизатроа на каком-то органичеком раствориеле, что дышать трудно. Ладно, обследуемый: зашел и вышел... А как специалисту этим весь день дышать? Не думает начальство о здровье своих работников: нельзя таким образом экономить.

Гость
2 июн 2021 в 00:28

Жалко ,что такая светлая голова и золотые руки так спалились! Караськов талантливый хирург, процедуру Росса сделал больше, чем сам основоположник. Покушалов умница, талантливый учёный, гений кардиологии. Но жадность победила. И НИИПК загибается ,не тот без прошлого хозяина.

нехило
2 июн 2021 в 01:11

добровольно "возместили" практически млрд рублей.. получается, есть чем возвращать.. но откуда такие финансы?? вот у меня сейчас спросите - у меня столько нет.. даже если продать всё, что есть

андр
2 июн 2021 в 08:58

Кругом одно жульё СК работы с головой! Хотя и СК бездельники в основном.

2 июн 2021 в 09:00

Кругом одни жулики!

Гость
2 июн 2021 в 12:13

Вор должен сидеть . А то что сотрудничает со следствием -ну молодец, чо! Дай пять 🖐🏻 но это не великий повод смягчать наказание!

33333
2 июн 2021 в 15:12

Не понимаю, воруют бюджетные деньги и федеральные власти не понимают это ? Кто то должен контролировать использование хотя бы государственных денег ?

Галина
2 июн 2021 в 15:15

Хватит воров садить, лишать возможности работать по профессии, полная конфискация имущества и денег у семьи ( жены, матери, взрослые дети, братья, сестры.. ), запрет проживания в крупных городах и все ... воровать перестанут.

И128
3 июн 2021 в 02:53

Знали его сына школьником ещё . И жили они в элитном доме на Иванова , когда спросила кто его родители и он сказал врач в мешалкина сильно была удивлена . А после ареста стало понятно откуда деньги в их семье . Папа не хило так с бюджета стрясал себе в карман бабки .

Загрузка...