Я вчера в Оперном на премьере оперы «Тоска» была - если и есть что-то вечное в этом мире, так это искусство!
А не то, для чего храм искусства использовать собрались сегодня вечером!😡
Гость
29 мая 2021, 14:09
Всех премий мира были бы достойны люди, избавившие нашу страну от практики двойных стандартов. Если ты говоришь, пишешь про "загнивающее" зарубежье, опять "строишь особый мир и светлое будущее", то у тебя не должно быть зарубежных: телефонов, недвижимости, автомобилей, путешествий, ни у тебя, ни у твоих детей и родственников. Чтобы было стыдно и уголовно наказуемо, если ты пишешь и говоришь - одно, а делаешь - противоположное.
Гость
29 мая 2021, 14:08
Нгс, а как можно награждать театр, где отказались по каким то причинам работать знаменитые люди ?
Гость
29 мая 2021, 13:46
Естественно все на премии будут без масок. А почему водителей рейсовых междугородних автобусов обязывают надевать маску? Маска закрывает обзор, мешает водителю, ни от чего не защищает, это повышает риски дпт. Почему продавцов в магазинах обязывают всю смену дышать через маску? "Забота" о здоровье и безопасности граждан и двойные стандарты.
Новых лиц не могли пригласить в качестве ведущих? Эти уже надоели.
Неужели нет новых, интересных персонажей в нашем многострадальном шоу бизнесе? С тонким чувством юмора, хотя бы...
Битва ошана и пятерочки, мария ра или нищемаркет ? матрешкин двор или затулинка ? планета одежды или алиэкспресс ? маккофе 3 в 1 или нескафе ? балтика семёрка или охота?
Обо всем этом все узнаете только у оперного театра, только сегодня, и только там!
Храм культуры превратили в циганский катедж и теперь там устраивают гулянки с пляшущими медведями и сомнительными личностями. Вот что может случится когда руководство не то поставили.
Достижения
Свой среди своих