14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
29 мая 2021 в 11:17

А как же "НОВАТ"? Новата кончилась, или бюджет на "ребрендинг" всё? Слабо признать, что ребрендинг/ренейминг не удался?

Фото пользователя
29 мая 2021 в 10:42

Храм культуры превратили в циганский катедж и теперь там устраивают гулянки с пляшущими медведями и сомнительными личностями. Вот что может случится когда руководство не то поставили.

ОТВЕТИТЬ

Сами придумали премию, сами верят в ее важность,и сами создают ощущение важности и масштаба.
И все на этом. Всем по барабану.

Укмарjd
29 мая 2021 в 10:58

Хоть название человеческое употребили- Оперный...

Битва ошана и пятерочки, мария ра или нищемаркет ? матрешкин двор или затулинка ? планета одежды или алиэкспресс ? маккофе 3 в 1 или нескафе ? балтика семёрка или охота?
Обо всем этом все узнаете только у оперного театра, только сегодня, и только там!

Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:03

Не для тупых премий это святое место - храм искусства!!!😡🤬

Фото пользователя
29 мая 2021 в 10:37

Началось беснование! Как хорошо было в прошлом году ТИШИНА И ПОКОЙ!

Фото пользователя
29 мая 2021 в 10:36

"Оперный театр готовят к «Народной премией НГС»". А нгс когда начнут готовить к изучению русского языка?

Фото пользователя
1 июн 2021 в 01:40

неужели всё это скоро закончится!

Гость
29 мая 2021 в 13:46

Естественно все на премии будут без масок. А почему водителей рейсовых междугородних автобусов обязывают надевать маску? Маска закрывает обзор, мешает водителю, ни от чего не защищает, это повышает риски дпт. Почему продавцов в магазинах обязывают всю смену дышать через маску? "Забота" о здоровье и безопасности граждан и двойные стандарты.

Гость
29 мая 2021 в 14:09

Всех премий мира были бы достойны люди, избавившие нашу страну от практики двойных стандартов. Если ты говоришь, пишешь про "загнивающее" зарубежье, опять "строишь особый мир и светлое будущее", то у тебя не должно быть зарубежных: телефонов, недвижимости, автомобилей, путешествий, ни у тебя, ни у твоих детей и родственников. Чтобы было стыдно и уголовно наказуемо, если ты пишешь и говоришь - одно, а делаешь - противоположное.

Фото пользователя
29 мая 2021 в 18:22

Я вчера в Оперном на премьере оперы «Тоска» была - если и есть что-то вечное в этом мире, так это искусство!
А не то, для чего храм искусства использовать собрались сегодня вечером!😡

Фото пользователя
29 мая 2021 в 12:18

Ивана в городе никто не видел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 11:25

Новых лиц не могли пригласить в качестве ведущих? Эти уже надоели.
Неужели нет новых, интересных персонажей в нашем многострадальном шоу бизнесе? С тонким чувством юмора, хотя бы...

ОТВЕТИТЬ
лебовски
29 мая 2021 в 10:56

Бананы из ящиков на развес на крыльце будут со скидкой продааать ?

8888
29 мая 2021 в 14:08

Нгс, а как можно награждать театр, где отказались по каким то причинам работать знаменитые люди ?

30 мая 2021 в 02:21

народная премия нгс - улыбнуло)) нгс у нас теперь - "глас народа, глас божий"?))

либеральные,сми
29 мая 2021 в 10:44

сами себя хвалят,за одно, и рекламу пускают кто проплатил ..купил место в ряду

Гость
29 мая 2021 в 10:37

Билет то как купить на эту премию ?

ОТВЕТИТЬ