боже ....какие бездарные фото. неужели не было никого с руками и глазами
Гость
31 мая 2021, 11:25
Бар года выиграл очень просто , они давали бесплатное пиво , если за них проголосовать. А за 2 дня до церемонии, пьяные подростки бегали вокруг бара и просили прохожишь проголосовать демонстрируя куар код на телефоне. Такое позорище. Вся премия срам полнейший.
Сотрудник Вектора говорит - премия "эн жи эс" - браво! Это говорит о том, что человек не вникает в жизнь простых обывателей, не знает, что такое НГС, а занимается научными разработками и читает научные статьи на английском и соответственно произносит эту аббревиатуру правильно, а не как мы все! Браво!
Ну если у НГС есть такие возможности, то вполне можно провести церемонию премии НГС. Новосибирск - город миллионник, так что свои понты тоже должны быть. Вот только причем здесь Ваня Ургант? Без него никак? Хотя если учесть, что тут Кехман хозяин, то Ургант здесь в самый раз.
Гость
30 мая 2021, 16:28
Уровень сельпо
Гость
30 мая 2021, 14:43
Собрали застройщиков, банкиров и хозяев фарм компании и прочий приближённый «бомонд», разбавили несколькими простенькими малыми стартапами и их основателями...со слезливыми историями и якобы для них вуа ля устроили: премия с кучей высокооплачиваемых ведущих и гостей, концертами на вероятно самой дорогой площадке города, с составом зрителей который явно отношения к этому и не имеет и подходит скорее для светско-политической тусни...пафос как на корпоративах государственных компаний, а не на мероприятии «трушной» журналисткой конторы. Все понятно кем и для кого это устроено и с чего «кормится» наша журналистика.
Отлично организованное мероприятие! Очень понравилось! Только странно, что ни одной нормальной фотографии на сцене так и не сделали, хотя по проводам фотографы бегали.... И камеры близко снимали.... А с итоге как с последнего ряда на мыльницу.... Или с дрона под потолком.... Шура отлично спел! Молодец! Спасибо за хороший вечер!
Какая дичь! Во что превратили Оперный театр. Кому предоставили сцену на которой выступали многие действительно хорошие и известные люди и артисты?! Какой то балаган и шабаш устроили, ну а как на шабаше да без Шуры да Урганта?!
Очень жаль, что на " народную" номинацию выдвигали не местные компании и не местных производителей. Новосибирск таким образом расписался в своей никчёмности. Победитель -" Лента", не Новосибирская сеть, а из Санкт-Петербурга, более того, В мае 2007 года Европейский банк реконструкции и развития за $125 млн купил долю в «Ленте», оцениваемую в 11—14 % уставного капитала. Новосибирск вообще здесь причем? Нужно было выбирать из местных магазинов, " Быстроном" хотя бы, или из сибирских хотя бы, тот же " Ярче". И причем тут цирюльни по бритью бороды и салоны красоты, они что, у нас градообразующие предприятия, лицо города, наша гордость? А где действительно уважаемые местные сельхоз.производители " Ирмень", молочные продукты " Зелёный луг" и другие, чью продукцию мы покупаем и едим ежедневно? Неужели это менее значимо для города, чем бани или эпиляция?? Позорище.
Гость
29 мая 2021, 21:45
"... всё это продукция фармацевтической компании Reniwal."
нет компании Reniwal. есть ПФК Обновление. Reniwal она маркирует на вторичной упаковке своих лексредств. это английский перевод слова "обновление" не знаю для чего это делается
Достижения
Свой среди своих