перейти к публикации
22 комментария к публикации

В НСО нашли краснокнижный мохнатый гриб

10 мая 2021, 16:22
Какое интересное определение: съедобность малоизучена. В принципе, мне кажется, съедобность тех же огурцов тоже малоизучена. Просто кто-то первым нашёл огурец, съел, не помер и сказал остальным: "Это есть можно!". На этом всё изучение съедобности огурца было закончено...))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 мая 2021, 16:05
Так Жуланка вроде в Кочковском районе...
Интересные люди: всякую фигню находят, собирают а потом на НГС пишут. А там и радости нет предела - свежая новость, типа : увидели лося перебегающего Колыванскую трассу. Это же нонсенс.
Гость
10 мая 2021, 16:32
спасибо мэру
Гость
10 мая 2021, 17:32
Кушаю все с помойки. Ни разу не заразился коронавирусом Что я делаю не так ?
Гость
10 мая 2021, 19:15
У нас что голод? Есть грузди, опята, подосиновики и подберезовики, лисички. Белый гриб. Что ещё надо? Этих видов грибов хватит. Остальные все пусть растут себе.
.Гриб на глюк похож, ценители найдутся
11 мая 2021, 17:10
Аленький ГРИБОЧЕК!!!
Одевайте маски.
Гость
10 мая 2021, 16:02
так изучайте, а не войте в интернетах каквсеплоха!!!11
Гость
10 мая 2021, 16:52
У меня они в городе в малине растут.
Гость
10 мая 2021, 17:40
"... данных о съедобности пока недостаточно" -- значит те, которые ели --помёрли
Гость
10 мая 2021, 17:50
Натираться настоем можно?
10 мая 2021, 18:03
В принципе все грибы можно есть. Просто некоторые один раз в жизни.
Гость
10 мая 2021, 18:23
Ещё бы охраняемый коаснокнижный гриб пожирать! Совсем уже. Нельзя истреблять исчезающие виды.
Гость
10 мая 2021, 23:34
Созревший гриб выглядит забавно. Что забавного в половом члене?
Гость
11 мая 2021, 10:58
НГС - повнимательнее! " в районе д. Жулановка, НСО." Деревня Жулановка была Мошковского района Новосибирской области, рядом с Жеребцово. Сейчас деревни Жулановка нет.👍
Гость
11 мая 2021, 11:39
Ха ха ,где Мошково и где кочки .знаток.
10 мая 2021, 18:12
Мерзкий вид у него, для аленького цветочка, пока не раскрылся :))Ну а так,точно аленький цветочек,по сравнению с грибами :)
10 мая 2021, 17:46
Рома - Туз проэксперементирует и доложит нам о съедобности или несъедобности этого, на первый взгляд, неприглядного гриба.