13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Фото пользователя
5 мая 2021 в 18:51

Напомню, что в РФ ветераны получат по 10000 руб. Из щедрого кармана. Но с парадом А в Казахстане 175 тыс руб. Но без парадов. З - забота.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 19:25

Участвовал в параде в одной из столиц республик СССР ( 7 Ноября конечно), тренировок было немало, но на огромном плацу, а на центральной площади один раз и то практически ночью, да и без гусеничной техники...

Фото пользователя
5 мая 2021 в 22:28

Я дома буду. В огороде. Хоть весь город забаррикадируйте.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 21:49

Здесь вот некоторые горе- умники пишут , что численность ветеранов в РФ намного больше , чем в Казахстане и Узбекистане, потому и там якобы больше выплаты, а не жалких 10 тысяч. Ну во первых, и гос.бюджеты в Казахстане и Узбекистане тоже намного меньше, чем в РФ , а уж вырученных денег от продажи топливных ресурсов вообще не сравнить , насколько больше Россия получает. А во вторых, что ж теперь, надо подождать, когда ветеранов по численности будет пересчитать на пальцах одной руки, чтобы им оставшимся получить приличные суммы ?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 21:02

Кажется у нас власти становятся все менее адекватные с каждым годом, живут на своей планете и чуть что, по любому поводу, отгораживаются от своего народа, как от злобных аборигенов, грузовиками, да ОМОН-авцами.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 20:57

Ещë бы господа полицейские регулировали движение через перекрёстки в районе перекрытий. Думаю многие им были бы благодарны. Вместо этого они мило беседуют, поглядывая на весь этот трэш.

5 мая 2021 в 21:42

А деревья будут валить на тротуары ? А снегом пешеходные дороги засыпать будут перед парадом ? В январе засыпали

Фото пользователя
5 мая 2021 в 20:29

Когда будет репетиция немецких зарплат и пенсий? Или не можем повторить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 19:46

Простите за нескромный вопрос, а нас автомобилистов как то может надо было предупредить или известить, мол не надо 05 ехать в центр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 18:59

Перекрывать грузовиками - это "пять"! Идиотизм в квадрате.

ОТВЕТИТЬ
789456
5 мая 2021 в 19:05

Ни как в толк взять не могу, что за парад, по какому поводу? Если мы кого то победили, то почему наш народ так плохо живёт и платит до сих пор дань как при иге, если нас победили, то чему мы радуемся и устраиваем в эту честь парады?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 21:20

Смотрю на этот праздник и уже очевидно что мы фашистов победили, может все таки они нас?

ОТВЕТИТЬ
парящие вислобрюхи
5 мая 2021 в 20:56

Начавши борьбу за создание нового человека, советское общество несколько сбилось с ориентира и с тропы, где назначено ходить существу с человеческим обликом, сокращая путь, свернуло туда, где паслась скотина. За короткое время в селекции были достигнуты невиданные результаты, узнаваемо обозначился облик советского учителя, советского врача, советского партийного работника, но наибольшего успеха передовое общество добилось в выведении породы, пасущейся на ниве советского правосудия. Здесь чем более человек был скотиноподобен, чем более безмозгл, угрюм, беспощаден характером, тем он больше годился для справедливого карательного дела.

Виктор Астафьев («Прокляты и убиты»)
1.05.1924 - 29.11. 2001

Реальность вместо парада
5 мая 2021 в 19:56

Ты в своей стране НИКТО. У тебя нет никаких прав. Ты не от чего не защищён.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
5 мая 2021 в 20:43

Не понимаю зачем перекрывают камазами, водовозками. Перекрытие из ограждений не хватает или кто то будет пробиваться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 19:45

Пусть репетируют сколько нужно. Парад Победы - слишком важное и долгожданное событие для всех ветеранов ВОВ. Они помнят, слишком хорошо помнят цену победы.

Разумеется, что хомячкам не осознать этой простой мысли. Но их мнение на этот счет совершенно неважно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 21:44

если рассуждать с точки зрения здравого смысла, на фига нужен парад в новосибирске. лучшие воинские подразделения будут участвовать в московском параде, или в том городе, где располагается штаб округа. у нас будет играть 3 лига. то есть кадеты и курсанты речного училища. насчёт техники. будут участвовать доисторические камазы и уралы. сейчас они стоят у часовни и дымят, так как не факт, что они заведутся, если мотор заглушить. так что пора завязывать с парадом или проводить его на шиловском полигоне

Лучшая Любовь
5 мая 2021 в 20:35

Опять без туалетов...
И опять всё будет в ароматах солтатья...всё пометят...

ОТВЕТИТЬ
789456
5 мая 2021 в 19:00

"А у других перекрытий стоят грузовики." - а чо грузовики без мигалок?

Фото пользователя
5 мая 2021 в 22:14

Так что происходит в городе?

ОТВЕТИТЬ
маруся
5 мая 2021 в 22:49

как будто война вчера закончилась-дороги разбиты, пол города как после бомбежки, природные ресурсы в руках окупантов За что погибали?

Гость
5 мая 2021 в 19:11

в чем заключается суть победы сегодня? в ежегодных военных парадах? съездите на любую военную выставку , IDEX например, если интересуетесь оружием, и удовлетворите свои милитаристические интересы. Каждый год одно и тоже : парадик и подачка ветеранам. а немцы тем временем живут на порядок лучше.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
5 мая 2021 в 20:34

происходит полная вакханалия! люди тоскуют по несуществующей стране, гордятся тем что было почти 100 лет назад без их участия, и мечтают "повторить". эта страна обречена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 19:47

А деды на палке тоже репетируют?

6 мая 2021 в 00:06

Зачем аж две репетиции парада?
Зачем перекрывать так рано ?...

5 мая 2021 в 20:53

На 4-м фото зомбоавтобус не выдавит ли своим весом грунт внутрь перехода? Чего он припарковался на тротуаре, хамьё!

Фото пользователя
5 мая 2021 в 19:50

Пройдёт ещё десяток лет и про эту канетель забудут. Потому что все комуняки вымрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 22:10

Каждый раз задаюсь вопросом, зачем выстраивать молодняк на площади в 18.30 и начинать репетицию в 20.00.!?
1,5 часа мурыжить сотни ребят в строю . Хорошо не -2, а +18.

5 мая 2021 в 22:05

Уже настоящих ветеранов почти не осталось.А эти льстивые чинуши и депутаты страдающие «победобесием» сами наверняка и оружия не держали,глядя на их пухлые ручки и сытые щечки.Главное выслужиться перед верховным.А солдат участвующих в параде лучше бы поставили на работы по ремонту убитых дорог и очистке Пылесибирска от грязи.Это был бы лучший подарок для всех и ветеранов в том числе.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 19:12

Какая необходимость в ежегодных парад с военной техникой? Путинские игрушки. В советское время такого не было.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 21:08

жесть вы серьезно?.. вы стерли мой комментарий?.. вы больны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 21:59

Небратья да навальнята плачь вселенский устроили про "парад нинужын". Нужен, нужен я вот с детьми схожу и посмотрю на наших ребят военных. А по вашему, сколько вы на нгсе в коментах не нойте не будет. Мы победили в Великой отечественной войне и живем благодаря подвигам дедов. А за вас просто стыдно, родители к сожалению вас нормально воспитать не смогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 19:20

Ноет и не понимает зачем нужен Парад Победы поколение Тик-Тока. Вы посмотрите в глаза на оставшихся последних в живых ветеранов великой отечественной войны! Увидев ваши комментарии и недоумения по поводу проводить парад или нет??! Моё мнение, вы бы услышали ответ однозначный-ЧТО-БЫ ПОМНИЛИ! ПОМНИЛИ несколько миллионов которые положили жизнь за вас! За то поколение которое сидит в Тик-Токе и ничего кроме показа гениталий делать не хочет, а главное Не Умеет! Стыдно должно быть вам!

ОТВЕТИТЬ

А я за парады в России. И чем больше и богаче, торжественнее, тем лучше. И зря Россию исключили из спортивных мероприятий. Надо все олимпиады и чемпионаты отдать России.

Гость
5 мая 2021 в 19:10

До скольки будет перекрыто ?

ОТВЕТИТЬ
люблю парады
5 мая 2021 в 19:20

На Украине и Грузии сейчас хорошо, туда езжайте, там нет парадов.

ОТВЕТИТЬ

Онлайн трансляция будет*? Сам я сейчас не в городе, а в Плотниково - сижу перед камином и попиваю коньячок 1836 года.

ОТВЕТИТЬ
ИНОЙ Я
5 мая 2021 в 19:51

Ау !Люди ! Нафига вы строчите кучу комментариев пустых которые никто не читает ??? Будет парад -не будет парада -те кто принимает решения не читают ваши сопли-вопли!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 22:32

Очень много тут недовольных парадом. Среди населения - всё наоборот.
Щас объясню вам почему.
Парад назначает руководство страны, т.е. поучаствовали президент, правительство, Дума - т.е. сплошь выборные органы. Мы их сами выбрали, большинством. А против кто? - прикормленные интернет-Сми коминтаторы, возможно даже из других стран.
Вы же знаете, что Сми у нас - это 4-я власть. Первые 3 ветви власти мы выбираем, а кто ввыбирает Сми? - никто, их назначают напрямую из госдепа. Поэтому было бы справедливо разогнать подобные редакции и выбрать в них настоящих чкестных журналистов , редакторов и модераторов.
На этом сеанс раскрывания глаз и снимания лапши с ушей закончен.

ОТВЕТИТЬ
иииии
5 мая 2021 в 23:03

украинская армия под донецком взяли в плен 200 российских солдат

ОТВЕТИТЬ
просто тень
6 мая 2021 в 07:55

Достали провокаторы, не нравится, уезжайте из страны.А я люблю парады и прихожу смотреть.Обычно пишут негативные комментарии кто получает деньги изза границы. А потом отчитываются перед ними, что делают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 20:53

На Украине своя атмосфера:

"В Днепропетровске на территории частной автостоянки неизвестные вывесили большой флаг со Сталиным и слоганом "Спасибо деду за победу".

Флаг провисел почти два дня.

Местное гестапо через некоторое время сняло флаг и обещает найти виновных в нарушении оккупационного режима, который запрещает демонстрировать советскую символику, в особенности на День Победы" (с) Cassad.

Светлана
5 мая 2021 в 22:43

Хорошо, что хоть парад остался. Демонстрации на 1 мая и 7 ноября отменили. Все таки это способствовало праздничному настроению, сплочённости людей.

Арсений
5 мая 2021 в 20:11

Когда успели сфотографировать моего камаза😄

ОТВЕТИТЬ
блошр
5 мая 2021 в 23:02

украина выдержит 30 лет войны с рф а вот рф россыпется

5 мая 2021 в 22:28

Хомячье, боты, троли и прочая нечисть набежали :) Им парад победы как кость в горле и кол в заднице))) Ничего, потерпите, кто бы вас спрашивал врагов народа что и как делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 20:10

Парад - это прекрасно!
Новосибирские женЧины любят парад.
Там много красивых мужчин.

Загрузка...