перейти к публикации
83 комментария к публикации

На набережной в Новосибирске открыли променад, который не работал с осени

1 мая 2021, 22:03
я бы прям стоя аплодировал когда нашу мэрию к Лехе в один барак загонять начнут.
1 мая 2021, 22:22
Променад звучит не подобающе, статусу неухоженного Пылесибирска, почему не тропа Локтя?
Гость
1 мая 2021, 22:25
Огласите список, что было построено в городе со времён « перестройки», чем можно было бы гордится перед потомками? Либо власти страны не интересуются Сибирью, либо в регионе деньги расходуются не совсем честно.
А они не хотят объяснить каким образом там разрешили построить дом прямо на набережной? Сколько занесли за подпись и разрешение?
Гость
1 мая 2021, 22:12
В той стороне набережная домами застроена. Было бы чем гордиться, Анна Васильевна))
Гость
1 мая 2021, 21:33
А что набережную начали застраивать многоэтажными домами? а это нормально? Набережная 100 метров, но все равно отпиливают...
Гость
1 мая 2021, 22:06
На что рассчитывают те, кто считает, что набережная в городе красивая ? До Ковида люди много путешествовали и видели какие благоустройства общественного пространства есть в других городах и странах. В нашем городе - это очень скромное оформление.
1 мая 2021, 23:42
Бабке на пенсию скоро, а всё школьницу косплеит.
1 мая 2021, 23:54
За набережню хотябы спасибо, могло бы и этого не быть.Предыдущим управленцам вообще не до этого было.
Гость
1 мая 2021, 22:13
Зачем вообще начали ее делать, если там почти никто и не гуляет? Очередной супер план по отмывку денег от Терешковой?
1 мая 2021, 23:36
Сегодня погода не способствовала народным гуляниям. Вообще, бросайте эти дурные привычки - ходить толпами с непонятными лозунгами и шариками. Где ваша индивидуальность?
Гость
1 мая 2021, 22:03
Набережная в городе проигрывает многим городам России. Хилые берёзы( подешевле) посадили и все закатали в асфальт.
1 мая 2021, 22:04
Это Терешкова чтоле на первом фото свою работу показывает - центр гравитации горожан?
Гость
1 мая 2021, 22:10
Смысл был открывать, если ещё ничего не доделано? Когда уже ремонт там закончат в принципе?
1 мая 2021, 22:56
Это она указывает, куда должны идти жители города?
Гость
1 мая 2021, 21:49
Сплошные ямы, грязь, лужи, куда мэр смотрит?
Гость
1 мая 2021, 22:12
Открывать участок, где рядом не завершены работы опасно, кто-то ведь может не туда забрести и попасть в рабочую зону! Вы что там делаете?
2 мая 2021, 03:18
опять комментаторы недовольны.
Гость
1 мая 2021, 22:50
Плитка бетонная не нравится. Кривой через год два становится, а после ремонтов замен, и т.д. безобразно смотрится. Центр города испортили уже. После дождя обувь по ней скользит. Опять же, ролики, коляски в трещётку превращаются, для спортивных соревнований, тоже самое травмоопасное покрытие. Асфальт был бы лучше.
Гость
1 мая 2021, 22:11
Этот ремонт уже так долго идёт. Что вполне может стать очередным долгостроем города. Ничего нормально не делается у нас
Гость
2 мая 2021, 06:09
Набережная должна идти до заельцовского парка,сносить надо всю фабричную,ведь это лицо города!Сделать выходы к ней с ул.Спартака,с ул.Ленина.
Гость
1 мая 2021, 23:12
зачем в концлагере набережная?
Гость
2 мая 2021, 05:50
Променад - всего лишь прогулка. Почему бы русским языком не написать? Но это уже за пределом понимания.
Гость
1 мая 2021, 22:32
Дорогие жители этого города, друзья, давайте поиграем в свой Левада-Центр? Как вы оцениваете свою жизнь в этой стране и в этом городе по 10 бальной шкале? Где 10 - это круть, спасибо за санкции, а 1 - полное днище, пойду залатаю свои лапти.
Гость
1 мая 2021, 23:18
кинули, нас господа !
Гость
1 мая 2021, 22:12
Делают, делают и все никак не доделают. Зачем открыли вообще раньше времени?
Гость
2 мая 2021, 18:43
Правильно кто-то сказал: путешествовали и видели места и получше,а тут недоделанным гордятся.
Гость
2 мая 2021, 18:41
Добрый день. Грязнее города наверное нет во всей России. Раньше хоть,как то убирали город,а сейчас вообще не убирается. Набережную вообще испортили. Очень стыдно за наших руководителей.
Гость
1 мая 2021, 23:17
почему коалиция обещала, очень обещала, а не выполняет обещания ?
А дороги новые делать когда будут? Никогда да? Придётся лодку купить. Там асфальт не нужен.
Гость
2 мая 2021, 08:39
Тропа Локтя - очень! подходит по качеству и вложениям........
Гость
2 мая 2021, 21:35
Это закапывание денег ! Набережная и ,ез их бы лет 100 простояла своем асфальте .
1 мая 2021, 21:24
пробка будет и проблемы с парковкой
Гость
1 мая 2021, 23:17
где, бойко * чем занимается, то ??? наказы, избирателей как проводит ------ обещания свои выполнил ? где коалиция несколько 10 человек выбрали по осени
1 мая 2021, 23:00
А где полицаи? Они же все - без масок! Норму годовую - можно за день сделать!
Гость
1 мая 2021, 23:02
ладно, бывайте ихтиандры...