15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:54

Ну, тогда с тех бездельников, кто вчера вышел на тупую (проплаченную!) бузу надо содрать(на первый раз!) от 75000 рублей с обязательной оплатой штрафа в течении недели. Пусть корчаться фрики за лёшика болезного.. - в бюджет города(однако, плохо то, что управленцы из ЕКов подобным доходом воспользоваться по делу не смогут, а значит все монеты - детям сиротам и инвалидам!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:56

Господа судьи! Впервые в истории человечества перед судом предстали преступники завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений. Пришел день, когда народы мира требуют сурового наказания преступников
(прокурор Руденко, Нюрнберг)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:58

Ну правильно. Ещё маловат штраф. Всё же наказанье рублём - одно из самых эффективных. Впредь будет умнее, да и взгляды свои пересмотрит.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:25

Ничего страшного . Штаб Навального обещал что оплатит все штрафы полученные активистами . Посмотрим , хотя бы тут сдержат обещания ?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 15:50

Гестапо ничего умней не придумало как начать всех подряд запугивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:33

Чтобы содержать столь кремлеботов нужно много денег. Потому на пенсионеров денег нет

ОТВЕТИТЬ
***))))
22 апр 2021 в 16:19

То есть избить бывшую под камеру с нанесением телесных повреждений, угрозами убийством и оскорблениями - 5 000 руб штраф, а хрень написать в инете 25 000? Никто ничего не перепутал в этом правовом государстве?????

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:03

Я В ШОКЕ ОТ ОПЕРАТИВНОСТИ СУДА! Вот честно! Я сужусь УЖЕ ГОД с S7 из-за билетов. В первой инстанции суд длился полгода. Теперь полгода длится во второй инстанции... А тут - трах-бах, два дня и УЖЕ есть решение. И УЖЕ опубликовали. КОСМИЧЕСКАЯ скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:52

Блин, теперь если электричество отключат, выходить из квартиры то страшно . Мало ли кто там стоит, руки, ноги заломают без суда и следствия. Что силовики, что бандиты. Одни методы.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
22 апр 2021 в 15:48

двое суток продержать в КПЗ за пост в соц сетях....

это же как сильно нужно бояться что вы вот так вот нервно - ПУГАТЬ ??

ведь и коту ясно что двое суток это просто устрашающая акция , что бы другим не повадно было .

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 апр 2021 в 16:37

«Анонимность интернета, с одной стороны, вроде как хороша, это демократия. Но с другой стороны, возникает много проблем, потому что за этими никами неизвестно, кто прячется. Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете: „черный воронок“ за тобой завтра не приедет. Чего прятаться-то?» — сказал Путин.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:34

Двое суток держали в полиции... Для сравнения, за умышленный наезд на женщину с коляской, водителя в полиции не удерживали. Мол, неопасен

ОТВЕТИТЬ
Крот
22 апр 2021 в 18:04

У организатора митинга нашли что нибудь говорящее о его власти оргпнизовать митинг? Выложил на личной странице и рекламу для всеобщего обозрения не делал. Это тоже самое как дома сидеть и материть Путина, а потом статью пришлют за матерство в общественном месте.

22 апр 2021 в 18:20

Выключили в доме свет ?
Значит к вам припёрся мент .

Мари
22 апр 2021 в 16:33

25 000 000 рабочих мест на подходе - песков "не исключил", что людей, которые когда-либо делали репост материалов ФБК или штабов Навального, будут преследовать, как экстремистов.
Поняли? Они хотят сажать за то, что человек репостнул ролик о коррупции.

ОТВЕТИТЬ

Меня, как и всех новосибирцев, радуют подобные новости!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:56

Где-то в европке, пухлячёк Лёня Волков потягивает кофеек (а возможно и коньячок), снимает очередной видосик и обналичивает очередной миллиончик с криптокошелька, а хомячки типа этого из статьи, продолжают дуть шёчки (бороться режЫмом) и ломать свои судьбы.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:04

Как оперативно работают суды, за один день всё решают, когда затронуты интересы государства. А если нарушены права гражданина в России, решения суда не дождешься! 😏

Грек
22 апр 2021 в 16:01

Лопату в руки и город убирать! Вот это наказание 👍🏼

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:42

Фейкомёта оштрафовали. Батюшки! 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:12

надо непременно штрафовать и назначить исправительные работы,чтобы на штраф сам заработал,а не прикрывался родителями. тогда может и поймет что- нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 апр 2021 в 18:06

В НГС, да и других СМИ давно бьют тревогу, что в интернете активно идёт торговля была по наркотиками, сотни интернет- магазинов, по всему городу наркоманские закладки. И власть имущим вообще фиолетово, что- то не разбежались ловить закладчиков и ликвидировать их интернет- торговлю. Абсолютно пофиг. Вам не кажется, что энергия силовиков направлена не в то русло? Может, лучше наркодилерами с такой же оперативностью заняться? С таким же пылом.

22 апр 2021 в 18:02

Почитаешь комментарии и задумаешься . С кем рядом живу . Готовы всех разорвать в клочья за 3 рубля и то не своих. Народ - вы звери ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:23

Я ни разу не сторонник Навального, но тупые действия властей реально раздражают и настраивают против.

22 апр 2021 в 18:04

В 30-ых годах прошлого века в одной известной стране все вот также начиналось. Куда там пришли тоже всем известно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:35

Надо как минимум закрывать профили, или удаляться из вконтакта.

22 апр 2021 в 17:10

Что за мягкие законы?? Надо 500000 штрафа и год тюрьмы минимум, чтобы другим не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:25

«закрыли» - адвокат сам только откинулся?

Незамутненный разум
22 апр 2021 в 16:15

А ботья то дешёвого набежало! На парня накинулись истерить. Минусуют, пыжатся, а люди все понимают.

Незамутненный разум
22 апр 2021 в 16:14

Если вы читаете комментарии проплаченных путинистов, то в глаза бросается жестокость и насилие.

Антипсих
22 апр 2021 в 16:26

это уже сталинизм, будем бояться черных воронков по утрам, голосуйте дальше за чекистов

ОТВЕТИТЬ
Яяя
22 апр 2021 в 17:13

Локоть в разы вреда принёс больше и ничего.

ОТВЕТИТЬ

Народ стерпит , главное получить десятку , а дальше после нас хоть потоп

Кремлебот
22 апр 2021 в 16:20

Я обосрал парня под разными никами. Где мои 15 рублей?

22 апр 2021 в 20:21

нгс- это инагент. Его нужно штрафовать на большие суммы. Здесь слишком много ботов, топящих за госпереворот. Идиоты, ничего не сделавшие для других, как правило ничего не умеющие, живущие на содержании родителей, а более взрослые- ущербные, необразованные. Ну. развалили страну, а дальше что? кто их будет содержать? Где будут харчевать? Мясо пушечное, бестолковое, никчемное.

Вика
22 апр 2021 в 20:47

все правильно сделали.
у либералов заднее место самое больное - они им думаю, они же им зарабатывают. но за заднее место взять в рамках закона нельзя, поэтому пусть бьют по второму больному месту - по кошельку

22 апр 2021 в 23:44

Этот сайт потер все мои комментарии против навального!!! Позорники!!! И больше 10 раз отклонин данный комментарий!!!

Хм...
23 апр 2021 в 13:58

Меня интересует один вопрос... ну вышли, покричали чего-то там, дальше что? Как это повлияет на ситуацию в дальнейшем? Власть имущим дела нет до этого цирка, в этот раз даже разгонять не стали..

Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:14

А это идея. Таким образом собрать на содержание и лечения с его поклонников. Не государству ведь кормить и лечить предателя. Там и коммерческую хатку можно организовать 😂 с ТВ, холодильником и всякими радостями. Верните ему обратно деньги чтобы его накормили и вылечили

ОТВЕТИТЬ
Конвой
22 апр 2021 в 15:56

Отправить всех задержанных на субботник! И мэра Анатолия сделать бригадиром!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:00

и в военкомате его папку на видное место

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:04

какой-то оксюморон в стране, полиция и судьи реально невменяемые? страна идет в идеологию северной кореи, только там получше мужик во главе

sdf1
22 апр 2021 в 16:48

Встречный иск будет? За незаконное удержание более трех часов - штраф с МВД 200 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Мари
22 апр 2021 в 16:50

Авторитарная клептократия защищается.

1254
22 апр 2021 в 16:03

Парень нигде не работает а ему 25 получите!! Где он деньги возьмет не подумали? Это каким же бессердечным должен быть судья!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 01:42

Маловато, надо 100к

ОТВЕТИТЬ

Я единственного не пойму - почему штраф такой маленький?

ОТВЕТИТЬ
Лапша на ушах, тряпка на морде
22 апр 2021 в 15:48

А почему они не тряпконосы, а тряпкобороды? Это что означает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:10

Оштрафовали не его самого, а его родителей. Штраф им платить. Надеюсь теперь его лишат сладкого и поставят в угол.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:31

Назвался бы условным Васей Пупкиным, с каким -нибудь ником , привязал бы к контакту телефон с левой симкой. Ну и кого бы и где искали тогда с штрафами ? Я так всегда делаю

22 апр 2021 в 16:17

Чем Леша лучше Вовы?

И наоборот.

Только бузу бы устроить. Хрена этому молодому человеку надо? Хочет демократии - пусть едет в Америку. Вот и заняться чем будет - на билет копить.

Менты тоже хрен знает чем занимаются. Реальные нарушения не пресекают, на которые реальные люди жалуются

ОТВЕТИТЬ
Яма.
22 апр 2021 в 16:01

Государство как может старается запугать людей, но черта пройдена..

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
23 апр 2021 в 00:01

Мне вот интересно, почему сторонники системы так маниакально хотят заставить убирать грязь в городе тех, кто выступает против системы? Логичнее же было им самим наводить порядок. Ещё логичнее было бы грязь не замечать или радоваться ей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 16:01

Мало наказали. Ещё и исправительные работы таким надо.
Метлу в руки и на месяц (не меньше) отправить чистить территорию возле Оперного театра. Туда, где вчера кучка навального пыталась доказать на наш полуторамиллионный город что они здесь власть и что-то ещё. :)))
Какие они смешные хомячки.
Честное слово!

ОТВЕТИТЬ
Noname
22 апр 2021 в 16:51

Ну ок, если пост ао вконтакте - организация митинга, то куча ям на дорогах - разжигание ненависти. Давайте мэра каждый день на 25000 штрафовать, пока дороги не починит.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:40

А этот мальчик разве не за правовое государство борется?
А в правовом государстве, если нарушил закон, то отвечай!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:13

Давно пора всех штрафовать превентивно,и включить штрафы в квитанции ЖКХ,чтоб не расслаблялись. Сарказм.

Ванга
22 апр 2021 в 16:00

Лучше бы нгс с такой же частотой как постит новости про Навального, постили новости про то, что действительно интересного, важного, нужного происходит в городе. Полно выставок, разных интересных событий, людей... Нет на манеже все те же. Надоели.

ОТВЕТИТЬ

Ну всё, западные хомяки проснулись и начали обильно минусовать антинавальновские комментарии)))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 апр 2021 в 16:19

Соцсети вообще зло. Давно ими не пользуюсь и аккаунты все поудалял. Иногда а качестве гостя захожу поглядеть на очередной срач.

1212111
22 апр 2021 в 18:11

мне интересно, а если бы ему в квартире дверь выбили?? новая дверь с установкой по какой цене нынче??

Гость
22 апр 2021 в 18:33

Коррупция парня замучила. 18 лет с ней борется.

22 апр 2021 в 23:15

Походу сами власти и готовят пехоту Навального к его выходу к выборам 2024.

23 апр 2021 в 00:05

Не понял, почему в заголовке слово "суд" использовано без кавычек.

Гость
22 апр 2021 в 16:01

За что боролся на то и напоролся. Он же этого добивался. Вот пусть теперь наслаждается.

Сейчас у хомячков и навальнят опять бомбанёт)))

1212111
22 апр 2021 в 18:01

у нас молодые люди какие-то "недоделанные ..." пост поместил? - поместил. 18 лет есть? - есть. Ну так и отвечай за свой поступок)) в то...свет в квартире выключили.... ах какие плохие дяди!!!!
Тебе 18 лет. Закон для всех одинаковые.

Маргинал
22 апр 2021 в 20:56

ВКонтакте это уже давно ФСБ эшная помойка.
Майл. Ру, Одноклассники. И прочая подретузная сеть.
При регистрации. Не указывайте Эл. Почту.
Только почту Гугл или эпл.
Заведите один номер телефона и не регистрируйте его ни на одном ресурсе.
Лучше сил этот номер будет записан на случайного знакомого.
Всю деловую информацию доносите лично.
Следите, что бы это не была кабинетная встреча.
ФСБ поднюзивают и подслушивают постоянно.
Помни об этом.

ОТВЕТИТЬ
Ранетка
22 апр 2021 в 15:59

Так оно так и есть. Правильно сделали,что оштрафовали. Публикует у себя на странице, значит и организует себе компанию.

Опять 75
22 апр 2021 в 15:58

В советское время отправили бы этих тунеядцев на общественные работы в Магадан. Сейчас же развели демократию панимаешь, как с детьми малыми. Так нельзя, сядут на шею как их Олошенька.

ОТВЕТИТЬ
Мирон
22 апр 2021 в 16:00

Можно было бы и больше штраф впаять! Чтоб другим больше не повадно было.

Иволга
22 апр 2021 в 16:00

Пусть вообще радуется, что срок не получил. Запросто мог и такое наказание схлопотать.

Гость
22 апр 2021 в 16:16

Поделом!) За такие поступки надо отвечать. Лишний раз подумает, уже не плохо. И что, что 18-летний "невинный" юноша. С точки зрения закона он -нарушитель, с точки зрения общества -провокптор.

ОТВЕТИТЬ
Единорожка
22 апр 2021 в 16:01

Ну теперь будет думать прежде, чем что то писать и говорить.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:48

Вот маме-то с папой радость! 😉

Иван
22 апр 2021 в 15:58

Ну везде же говорят что акции щас не законны такие, из за коронавируса. Постоянно кого то штрафуют. Ну нет мозгов то не хватает подумать что уж явно на ютубе где вас созывают на митингу явно больше людей увидит чем у тебя в вкашечке. Потом плачут - ааааааа что делать? меня арестовали.

ОТВЕТИТЬ

Всё правильно! Так их!😂😂😂👍

Гость
22 апр 2021 в 17:21

В который раз убеждаюсь в гуманности нашего государства. В свободных америках-европах парнишка пожалел бы что на свет родился. А тут всего-то штраф. Перовскую в своё время тоже пожалели. "Онижешьдети". Ну и чем кончилось?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:12

А селфи тут зачем?🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 21:29

В США 18 лет - это возраст несовершеннолетнего (т.е. незрелого, инфантильного) человека. Я думаю, это правильно. В России тоже следовало бы поднять возраст совершеннолетия до 22 - 25 лет. В Америке наказание в основном коснулось бы родителей этого 18-летнего юнца. А те в свою очередь преподали бы своему чаду такой урок, после которого он навсегда забыл бы о репостах призывов к противозаконным акциям...😠

Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:52

Товарищи, не переживайте. Ну подумаешь, парень заапгрейдит мабилу не щас, а в следующем году. У кого мозгов нет, должны их приобретать. Читать книги, рекомендую коап и ук. Или за деньги, как этот случай.

22 апр 2021 в 16:37

Какой-то мизерный штраф. Надо было влепить 250 К. Следующий раз думал бы головой, прежде чем писать ерунду... 😜

Фото пользователя
22 апр 2021 в 17:01

Типтчные навальнята

22 апр 2021 в 17:02

За подобного рода вещи надо сажать в тюрьму, как в США и Европе. А у нас интернет-мошенники всех мастей (в том числе и политические) отделываются лишь штрафами.

22 апр 2021 в 16:05

парень определенно непростой, раз такая неразбериха вокруг него

22 апр 2021 в 22:29

Чето мало оштрафовали

Гость ты
22 апр 2021 в 16:15

Лучше бы на 15 суток на уборку территории.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:01

Не согласен с приговором. И даже я бы пересмотрел к таким уголовное преследование. Психиатрия вот выход. Изоляция в лечебнице как вариант.

22 апр 2021 в 17:08

Сроки надо давать за призывы к участию в несанкционированных митингах. Сроки!!! Хватит с ними церемониться. 😠

Yersinia Pestis
22 апр 2021 в 17:51

На строительство новой ветки БАМа!
Молодёжь не в силах теперь, а мы могли.

Демократ
22 апр 2021 в 17:02

25т ниочем. Надо штрафы от миллиона сделать, тогда будет толк. Плюс можно разрешить изымать органы для покрытия таких штрафов.

22 апр 2021 в 21:27

стойте стойте, а что в это время делал адвокат? как 18 летний щегол мог организовать митинг? увидел скопировал вставил - факт, но не организация же, вы чо прикалываетесь что ли? розг 10 штук по жопе выдать и отпустить, какие 25 к то? не подходит статья эта мальчику.

Загрузка...