перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Независимая оценка стоимости пустыря на Демакова не повлияет на сделку

Гость
10 апреля 2021, 10:57
Глядя на убогий грязный город, на разбитые дороги и тротуары, на бездарную мэрию; вдохнув полной грудью новосибирский воздух, наполненный взвесью пыли, бионорда и запаха свинячьего дерьма, хочется поблагодарить Анатолия Евгеньевича Локотя за проделанную работу!
Гость
10 апреля 2021, 10:52
Толя на выход с вещами
10 апреля 2021, 12:43
Любой может заказать оценку. Нет ограничений в законе. МЭРИЯ здание в первомайском сквере не видит, Локоть грязь вокруг не видит. МЭРИЯ полностью себя дискредитировала. Локоть надеется что вот денег подкинет Москва на чемпионат, чуть город в порядок приведут и горожане успокоятся.
Гость
10 апреля 2021, 11:05
Когда Толя сядет в тюрьму, за него никто заступаться не будет, ибо он сам свою репутацию закопал лучше любого оппозиционера, который под него копает.
10 апреля 2021, 11:00
"В мэрии считают.." - посмотрим, что на это скажет прокуратура.
10 апреля 2021, 11:26
Вот так всегда - один продал на 5 мил меньше так сразу утрата доверия и судебное разбирательство. Другой продает почти на 100 мил меньше... и все нормально...
10 апреля 2021, 10:54
Местный барыжка скверик прикупил
10 апреля 2021, 11:12
Ну само собой для мэрии единственной и легитимной экспертизой будет та, что проведена в необходимой экспертной компании.
10 апреля 2021, 10:54
"легитимной является оценка, которая заказывается собственником имущества, либо по решению суда" Интересно, деятельность, например, г-на Локоть является легитимной?
Гость
10 апреля 2021, 11:08
Мэрии не выгодно признавать свои ошибки, там будут до последнего отпираться.
Гость
10 апреля 2021, 11:19
Сделайте там сквер уже а? С лавочками, чтобы дети гуляли и т.д.
Гость
10 апреля 2021, 12:07
Нужно в прокуратуру документы подавать. Смотришь ещё несколько заместителей полетят тюрьмы
10 апреля 2021, 11:26
Легитимную цену мог показать только конкурс, который мэрия успешно отменила под своих, пора сажать уже за такие делишки.
Гость
10 апреля 2021, 10:53
Ну-ну, кто бы сомневался...как-будто будут они сами себе руку по Локоть откусывать
Гость
10 апреля 2021, 11:09
Еще бы не отпирались. Придется же рассказывать кто и сколько получил, за то что сумма была занижена.
Гость
10 апреля 2021, 11:22
Не поверю что в Академе нет миллиардера, для которого 230 лямов это копейки. Который купит этот участок, и сделает доброе дело для всех академовцев.
Гость
10 апреля 2021, 10:54
Никто и никогда не узнает настоящую цену, по которой мэрия продала этот участок.. Ибо по доукументам это для бюджета... А разница это для кармана... Причем не для государственного кармана, а для своего родного....
10 апреля 2021, 11:16
Граждане, а чем вы, собственно, недовольны? Город же, вообще-то, не ваш!
10 апреля 2021, 11:18
Жесть, в мэрии или не понимают различий в значении легальность и легитимность, или демагоги и держат людей за идиотов.
Гость
10 апреля 2021, 11:11
Департамент вообще понимает значение слова «легитимный»?
10 апреля 2021, 11:03
думаю за 228 мультов этот пустырь никто бы не купил. а за 170 вполне возможно, но не факт
10 апреля 2021, 11:15
Ну вот, аккурат квартал "свечек" и влезет! Будет у мэрии теперь манёвренный фонд в Академе.
Гость
10 апреля 2021, 11:10
Независимой оценке верю больше, чем той которую представила мэрия.
Гость
10 апреля 2021, 11:13
может Зюганову сообщить что его однопартиец здесь устроил ? .как то надо меры принимать
10 апреля 2021, 10:51
Мэрище, ты жжош аццки!
Гость
10 апреля 2021, 11:56
интересно в какую страну мэр уедет шиковать после непосильных трудов по заботе о населении ? .наверняка уже паспортишка гражданство и недвижимость имеется
10 апреля 2021, 12:50
В мэрии назвали нелегитимной отрицательное отношение новосибирцев к состоянию дел в городе.
10 апреля 2021, 12:16
Мне вот что интересно. Вы действительно не боитесь собственных избирателей?
Гость
10 апреля 2021, 14:33
Какой отзыв гостя ,какой позор нам горожанам и мэру города о нашем городе ,у нас на Кирова 225 построены 4! Свечки 16 этажные ,а рядом по Московской такая вонь не канализации ,что просто невыносимо идти , а та находится садик и дети дышат этим воздухом ,мэр обратите внимание
Гость
10 апреля 2021, 14:56
О, какие они слова то знают! Чтобы не изъясняться междометиями, уточните, пожалуйста имена, фамилии, явки. Место их работы вы уже вроде бы обозначили, как департамент земельных и имущественных отношений мэрии.
Гость
10 апреля 2021, 15:50
Уважаемые..., хотелось бы обратить внимание, как выгуливают собак, это просто ужас, пройдите по пешеходной дорожке вдоль Красного прлспекта на Родниках это дом 310 и далее до Тюленина, все загажено собачьим дерьмом, пора что то делать,,,, если просто погулять, то это что то...
Гость
10 апреля 2021, 23:03
То есть "легитимность" проверки зависит от того, кто её заказал? Забавно.
Гость
10 апреля 2021, 11:11
Ну можно и еще одну экспертизу сделать. Уверен, что она так же будет выше, чем то что получила мэрия.
10 апреля 2021, 12:56
Понятия легитимности оценки нет и нет такого в законе об оценочной деятельности. При продаже муниципального имущества проведение оценки обязательно и ее провели. Тот отчет не оспорен. И никакие новые оценки не повлияют.
Гость
10 апреля 2021, 16:08
Покупатели обязались разницу между реальной ценой и ценой продажи направить на выборы в госдуму члену КПРФ Новосёлову. Так что не все так просто
Гость
10 апреля 2021, 13:35
Вообще-то цена больше полляма за сотку.
Гость
11 апреля 2021, 11:51
Напоминает историю с попыткой застройщиков отхапать кусок Нарымского сквера, но каким-то чудом тогда населению удалось этому помешать. С тех пор капиталисты упрочили своё положение, так что на тот раз поди в конце концов отхапают. Самое смешное, что мэр Локоть в истории с Нарымским сквером представлял из себя ярого противника застройки скверов. За минувшие годы, видать, перешел на строну капиталистических хапуг.
10 апреля 2021, 11:19
Это ведь где-то на далекой окраине города?! Это ведь уже не Новосибирск? О чем речь? Да пусть там строят, не жалко, земли мало что ли? Странно что в той дыре вообще кто-то строить решился.
10 апреля 2021, 10:51
МЭРИЯ ВСЕГДА ПРАВА!