NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город «Не разделяю сарказма»: Анатолий Локоть объяснил, почему для МЧМ-2023 отремонтируют элитное шоссе

«Не разделяю сарказма»: Анатолий Локоть объяснил, почему для МЧМ-2023 отремонтируют элитное шоссе

Там будет располагаться резиденция для чемпионата

О ремонте шоссе стало известно в конце марта

Сегодня, 8 апреля, мэр Новосибирска Анатолий Локоть объяснил, почему Дачное шоссе, которое ведет к Обкомовским дачам, отремонтируют к молодежному чемпионату мира по хоккею в 2023 году.

Глава города ответил на вопрос журналистов о том, не считает ли он странным, что шоссе попало в список гостевых маршрутов, хотя находится в противоположной стороне города от ЛДС.

— Не считаю. Абсолютно закономерно. Напоминаю, что дорога входит в дорожное хозяйство города, необходим сегодня ремонт. Речь не только об элитном поселке, там несколько жилых зон, многоэтажная застройка, малоэтажная. В том числе резиденция, которая будет использована в чемпионате мира по хоккею. Я не чувствую сарказма, который звучит в вопросе, я его не разделяю, — ответил Анатолий Локоть.

Он добавил, что в этом году планируют ввести в эксплуатацию пешеходный переход через дамбу Октябрьского моста рядом с будущей хоккейной ареной.

Сегодня стало известно, что в Новосибирске готовы потратить 372 миллиона рублей на покрытие дороги к новому ЛДС. Власти уже объявили закупку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления