20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Фото пользователя
27 мар 2021 в 16:47

А все Локтя ругаете, бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:48

27 мая????)))))) строительство моста идёт семимильными шагами))

ОТВЕТИТЬ
Вера в лучшее
27 мар 2021 в 16:49

Все это здорово,а вот то,что дорогу на пл Труда ещё сузили,мало того ,что через это горло мы всю зиму катались, из семи рядов в 2,так теперь и перед ним ещё судили,прям напротив заправки

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 16:50

Чтобы не забывали, как мы за наши деньги построим мост для друга президента - Ротенберга:
Общая стоимость объекта составляет около 40 млрд рублей, в 4 млрд оценивается подготовка площадки и расселение жителей территории в створе объекта, которые взял на себя областной бюджет. Федеральная правительственная комиссия предварительно решила выделить 26,2 млрд рублей на строительство объекта из средств, собранных по системе «Платон». Инвестору гарантируется минимальный доход в 47 млрд рублей, который в случае незагруженности будет компенсирован из областного бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Пёс
27 мар 2021 в 16:51

Проезд в одну сторону будет 153 рубля. Потом плата будет расти на 10% в год. Оплата только по карте на КПП. Можно будет приобрести абонемент на месяц за 11.000.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
27 мар 2021 в 16:53

Смотрел видео, как в Китае строят мосты над каньонами. Там кран шагает по опорам и надвигает готовые элементы. Вот это я понимаю технологии. Наши как в каменном веке живут (стапели, гидравлические устройства). Это и есть прорыв или только начало?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 16:55

Я считаю унижением Новосибирцев проезд в центре города по мосту платным! Власть должна строить инфраструктурные объекты за счет бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Задорный Тролль
27 мар 2021 в 16:57

Да здравствует платный,я очень надеюсь,что проезд будет стоить очень дорого.Жду плюсиков!

АНТИБОТ
27 мар 2021 в 16:58

Бот в восторге!

Гость
27 мар 2021 в 16:59

Ждём трёх тролей в топе которые напишут про то,как это быстро и здорово,про то что давно надо и он чудесным образом разгрузит город.Смотрим за чудесами накрутки.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 17:00

Строительство за счёт налогов? А деньги Ротенбергу?

ОТВЕТИТЬ
Товарищ капитан
27 мар 2021 в 17:01

"Привет" от пробки на площади Труда и прочих "прелестей" при строительстве объекта. А то, что он платный, обесценивает его необходимость

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:02

САМЫЙ не дружный и не единый народ на земле. Им корягу строят, чтоб бабло состригать миллиардами-они снова молчат...

ОТВЕТИТЬ
Молодой
27 мар 2021 в 17:03

Интересная репортажную съемка, уже так много построили!) ждём окончательного результата и разгрузки дорог.

ОТВЕТИТЬ
Рубаха парень
27 мар 2021 в 17:04

Все, кто жалуется, что он будет платным - стойте тогда в пробках, кто вас заставляет по нему ездить? Я лично готов платить за свой комфорт да и это везде применятся система, хочешь быстро - плати. Ничего удивительного в ней нет

ОТВЕТИТЬ
В1955
27 мар 2021 в 17:05

Нам, новосибирцам, не нужен мост

ОТВЕТИТЬ
Барыня
27 мар 2021 в 17:05

Скоро достроят уже. Вроде только недавно началось строительство, а через год уже заканчивать собрались. Быстро, молодцы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 17:06

Без команды травникова точно бы не обошлись!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 17:06

Прекрасно! Я очень рада за такие быстрые темпы строительства нового моста.

ОТВЕТИТЬ
Барабан
27 мар 2021 в 17:06

Ну, все тролли и мамкины диванные войны, фас. Вам же мост не нужен, вы же даже из дома не выходите

ОТВЕТИТЬ
гость из будущего
27 мар 2021 в 17:07

Скоро начнётся страшный кризис! Стройка встанет, Октябрьский мост будет платным, а метро мост закроют на три года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:08

На площади Энергетиков и Труда полная ... Особенно радуют аварии на сужении, прям елей на душу

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 17:11

главное чтобы не было как с бугринским, чтобы съезды с развязками сделали

ОТВЕТИТЬ
Крск
27 мар 2021 в 17:12

В Красноярске ужу пятый мост строят,а тут четвертый никак осилить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:22

дорогами бы лучше занялись, с новых ж/м не выехать. С Родников 6 лет назад обещали Красный проспект продлить и соединить. А воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
27 мар 2021 в 17:24

Интересно, а в питере тоже блаженные завывают, что КАД Питеру не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Джон
27 мар 2021 в 17:25

То что терпят горожане (пассажиры ОТ, пешеходы, водители) из-за этой стройки - чисто коммерческого проекта, и , судя по всему, будет терпеть еще несколько лет, пока не достроят - это просто беспредел властей региона и не только и наплевательское отношение к жителям "любимого" (как они любят говорить) города. Да и после постройки моста лучше не будет. Освоят несколько десятков миллиардов и придумают новый проект, а этот скорее всего даже не завершат, как Бугринский мост. То что власть нисколько не хочет улучшить пользование автодорог в городе и пригороде и сделать город комфортным- это однозначно. Анатолий, вы читаете комментарии, я знаю - сами признавались. Так признайтесь же, что вам наплевать на жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:26

Действующий мост отремонтируйте, смотреть стыдно на коммунальный. А ездить, как на стиральной доске. Слабо что-ли нормальным составом залить его, на долго хватило бы. Ведь говорили наши руководители о таком, где он?. А ведь скоро выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:28

Лучше бы на дорогах ямы отремонтировали! Весь город в ямах, за то платный мост будет! Вот радости сколько!

Ваха
27 мар 2021 в 17:30

Моськи лают, а караван идёт... Сначала скулили, что Бугринский не построят, теперь, что не дотянули. Для некоторой отсталой малоудачливой части общества, новости не причина, а повод для скулежа. Если строят мост, они скулят лучше бы существующий продлили, если бы достраивали существующий, они бы так же яростно скулили и требовали новый мост.

ОТВЕТИТЬ
Док
27 мар 2021 в 17:30

Опять боты губодуйки набежали, на мост губки дуют..

Яяя
27 мар 2021 в 17:31

Хоть 10 мостов постройкте, толку от них 0, в городе нет нормальных дорог.

27 мар 2021 в 17:32

На пл. Труда такой срач развели с этим мостом, сейчас ещё грязь начнётся после таяния снега, а потом к маю пылища столбом

Ваха
27 мар 2021 в 17:32

Город развивается, растёт и хорошеет. Если бы существовала советская пропаганда, то нынешние нытики с унитазом вместо головы, до краев заправленные низко сортной пропагандой были бы довольны и счастливы. Но достижения в реальной жизни им не интересны, в их головы никто не наcрaл, поэтому они не довольны итвозмущены

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 17:33

Четвертый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги. Причем концисионеры отобьют свои миллиарды даже если никто ездить не будет. Хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 17:33

Чтоб вы провалились со своим мостом. Город уже почти год стоит в адских пробках из-за этого строительства. И ещё 2 года будет стоять. И пока нет оснований полагать, что после его открытия ситуация как-то улучшится.
Этот мост - самая настоящая диверсия.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 17:34

У нас на Бугринском бесплатном то мосту никто не едет, так и не разгрузили город, а уж платный тем более

ОТВЕТИТЬ
nik
27 мар 2021 в 17:37

рука-лицо
Южное направление (Бердск, Искитим, Алтай) каждый год просто задыхается в проообищах, а они, во-время пока Бугринский загружен минимально, ещё одну вундервафлю городят. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:43

В будущем, беднота не будет никуда ездить, потому что все мосты и дороги будут платными. Родился в своем районе там и помер.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 17:46

Класс! Здорово!! Молодцы! Отличная работа.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
27 мар 2021 в 17:50

Грандиозный РАСПИЛ наших денег!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 17:51

Давайте ещё десять мостов построим из одной пробки в другую.

Фото пользователя
27 мар 2021 в 17:58

Новый мост построить не проблема.
А вот содержать старый - вот в чем проблема!
Содержать что-то мэрия не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Стс
27 мар 2021 в 17:58

ЧЕ ТЫ МЕЛЕШЬ ТРОЛЬ ЧУШЬ НЕСЁШЬ НА ЖИГУЛЯХ СВОИХ ПОЕХАЛО НА МОСТ НЕДОСТРОЕННЫЙ РАДОВАТЬСЯ ЧУШЬ КАКУЮ НАПИСАЛА

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 17:58

Афера века

27 мар 2021 в 18:01

Кому этот мост нахрен нужен. Станцию метро лучше постройте! Слабо???

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяя
27 мар 2021 в 18:10

...платный мост из пробки в пробку...

Фото пользователя
27 мар 2021 в 18:19

Мне лично флаги очень понравились.

Гость
27 мар 2021 в 18:19

На первом фото как на похоронах стоят. Кто-то умер?....А-А-А-а!!! Понял! Это они порядок и благоприятную городскую среду хоронят. Ну теперь то понятно в чем дело....

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 18:20

Странный у нас город. Что надо строить - не строят. Чего не надо - строят как подорванные. Архитекторов выпускают два вуза, а архитектуры нет от слова «совсем». Новые дома строят миллионами квадратов, а жилищная проблема становится только острей. Сюр, достойный пера Кафки и кисти Дали.

ОТВЕТИТЬ