перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Начальник комитета рекламы Новосибирска терроризирует из-за курения соседний офис

19 февраля 2021, 19:00
Гость
Гость
20 февраля 2021, 19:59
Хотя, к слову, коллега годится в матери новому начальнику департамента... Спасибо, поржал
Ррррррроза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 16:26
А почему сотрудник мэрии в форменной жилетке Пятерочки?
вапролд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 12:49
тоже такие бесят! ненавижу курильщиков! в туалет не зайти из=за них, мало того что воняет, так еще и сам провоняешься! почему я не курящий должен вонять этим д**р***м!?
Гость
20 февраля 2021, 12:16
Читаю комментарии и просто диву даюсь. Зрелый человек никогда так не скажет: а вы докажите, настамнет, хочу и курю и т.д.. А теперь подумайте, что будет, если все люди так будут рассуждать и все будут говорить, что им наплевать на всех вокруг. Каково будет вам, если соседи будут справлять нужду возле вашей двери и будут говорить "а вы докажите"? Если вы ничего плохого не видите в том, что вы травите своим дымом других людей, то для вас точно также нормой должно быть то, что кто-то справляет нужду в лифте. Если вы думаете, что вы можете травить и создавать проблемы для других людей, а вам за это ничего не будет, то глубоко ошибаетесь. Все ваши действия имеют последствия, если не для вас, то для ваших детей, внуков и т.д.. Все в этом мире взаимосвязано. Просто будьте людьми и каждый раз, когда вы совершаете какое-то действие, думайте не только о себе, но и о других людях тоже.
Гость
20 февраля 2021, 12:12
Хочу видео истерик!!! В студию!!!!
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 11:57
почему куча народу говорит "надо запретить курение ,надо поднять цены на сигареты" но что то никто не заикается о том что алкоголь и наркотики тоже вредны? давайте цены поднимем на алкоголь или наркотики ил запретим их вообще, сразу заноете же!
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 11:42
на улице свежо , пусть работают на улице, настроили офисов через каждый метр
Гость
20 февраля 2021, 09:17
#мнестыднозахорошунова!
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2021, 08:54
Рекламщики совсем оборзели , если начальник такой нервный , то что говорить о коллективе ... все с него пример берут ... очередная корона на голове ...
отакой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 08:47
все современные коммунисты ерундой занимаются?
Гость
20 февраля 2021, 08:25
Вонь от курящих на межэтажных площадках, в туалете, в лифтах.. и т.д. демонстрирует лишь то, что никакие законы против них не работают. Подпишусь под 1000 петиций о повышении стоимости сигарет в сотни раз и ужесточении штрафов за курение в необорудованных местах. Реально достали!!!
Гость
20 февраля 2021, 02:59
Розацеа или печень ?
Никола Зимний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 01:57
У нас на этаже тоже такой беспокойный пассажир был - прибегал, начальство требовал, обвинять кого-то пытался, надоедал и мешал спокойно работать. Пришлось потолковать с ним по душам, в приватной обстановке, с пристрастием - сразу все проблемы исчезли, тревоги его разом покинули, и фантомные запахи больше не тревожат.
Гость
20 февраля 2021, 01:03
Смешной чиновник, а где же людям ещё курить, как не в туалете? Достали эти борцы уже, вечно им надо с чем нибудь бороться и совать свой нос в чужую жизнь
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2021, 01:01
Всё как обычно, не сеяли ни жали, а все равно урожай дураков богатый.
Гость
20 февраля 2021, 00:45
Товарищи из комитета рекламы, возьмите, хотя бы, опыт Рыбинска, где все рекламные щиты, плакаты в едином стиле существуют, а не вот это вот позорище...
Гость
20 февраля 2021, 00:15
Прочитал 2 раза, ни хрена не понял кто курит, кто чиновник и кто кому в мамы годится ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
Гость
20 февраля 2021, 00:00
По виду этот Хорошунов - типичный гопник- переросток, еще и со шрамом. Маленькую власть получил - и уже начал пальцы гнуть. Такая вот она - команда Локтя...
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2021, 23:54
Вообще-то находиться рядом с курящим человеком тому ,кто не страдает табакозависимостью ,тяжко! У людей должен быть выбор- курить или нет , дышать свежим воздухом или табачным дымом! Я за свободу выбора!
Гость
19 февраля 2021, 23:51
Запах дыма ему мешает? Так пусть своих же коллег вызовет, пусть они замерят и расскажут ему, что никаких превышений вредных выбросов нет, ПДК не превышенны и вообще это ему показалось! Люди перед горящими свалками почему должны выслушивать эту ересь от мэрии? Ваще не жалко ни одного подчинённого подлокотника!
Taka-taka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 23:22
Простите, а тут это зачем??? Напишите ещё, что их соседи снизу жалуются, что они громко ходят и, о ужас, двигают стулья и музыку включают
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2021, 23:16
Делами бы занялся место этого бреда
Гость
19 февраля 2021, 23:13
камеру поставит пусть с снимет, кто там курит
111111111111111111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 22:30
если бы те были сообразительные, давно бы позвонили в деж часть и сделали сообщение о преступлении по ст. 128.1 УК РФ., подлежащее обязательной регистрации и проверке.
Вот)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 22:14
В городе все время воняет...то навозом, то углем...пусть пацан свое эго на это двинет (раз типа за город), а не по туалетам нюхает...или Локтю иди показывай где снег лежит
Гость
19 февраля 2021, 22:14
Ну на бизнесменов мне плевать,но Достали курилки со своими вонючками! На улице-вонь сигаретная,в подъезде тоже. Давайте,кидайтесь на меня табором😂 Все равно вы воняете и выглядит это отвратительно.Желтые зубы,вонь изо рта,кончики пальцев фу. Сами себе рак зарабатываете,мало вам химии магазинной,что пожираете?Слабаки,которые бросить не могут. Даже не знаю с чем сравнить куряк-как у коровы инстинкт жевать траву,так и тут😀
Гость
19 февраля 2021, 22:02
Все. Бросаю теперь точно
Нск31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 21:35
НГС, а вы не перепутали?! Это курящие терроризируют дымом других людей - чиновники они или нет!
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 21:04
"Делают они это после 18 часов" Это не они. Это уборщица! Нормальные люди после 18 домой уходят. 😁
Гость
19 февраля 2021, 20:57
АСДГ это кружок высокопоставленных пенсионеров, которые со времен советов привыкли курить в кабинете и пить чай с сухариками)) удачи в борьбе чувак.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 20:55
Курение - зло. Нужно всем избавляться от этой пагубной привычки.
Гость
19 февраля 2021, 20:36
Так вот как официально называется организация государственных троллей "Комитет рекламы и информации мэрии города".
Гость
19 февраля 2021, 20:32
Лежала в Мешалкина. Мужики-больные курят в туалете. С открытой форточкой. Все равно дым через коридор тянет в палаты. А они: а вы докажите! А как женщины-больные или медсестры могут их в мужском туалете поймать? Сволочи. Свое здоровье гробить их право, а чужое?
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 20:32
Коммунист, че...!
Гость
19 февраля 2021, 20:27
Да уж,не хватает мест в самом здании мерии для всех чиновников.А сообщали,что их количество будут сокращать.Что то не слышно.
Гость
19 февраля 2021, 20:26
Быдло пошло в атаку. Мы курим, а вы дым нюхайте, будем и дальше курить.
Гость
19 февраля 2021, 20:13
ненавижу курильщиков. ну хотите вы курить --- идите на улицу. почему должны страдать другие люди? анонимное курение -- это ТОЖЕ КУРЕНИЕ!!!!
Гость
19 февраля 2021, 20:11
Курильщики воняют!!!! это отвратительно. У меня за стенкой , сосед курит. Из розетки идет запах. У меня состояние, когда я готова прийти к нему и ОРАТЬ!!!!!!
Гость
19 февраля 2021, 20:10
Юноше надо бы побриться. Или бороду отрастить на худой конец. А потом уже можно и про сигареты с соседями воевать.
Всем привет!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 20:09
Огромное количество дармоедов развелось, все хотят есть, пить, жить богато. Вот вам и коррупция и развал экономики. Они ведь ничего не производят, только жрут. Когда их всех разгонят?
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 20:08
Хозяин жизни...че. Если в офисе себя так ведет, то на улице граждан просто посылать будет. Ему бы охранником на барахолку, - цены бы не было.
Т К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 20:05
Тоже не терплю курящих. Надо поставить звуковые датчики дыма в помещение. Как кто закурит, то сразу заорёт. Они дешевые. Тем более, если мэрия собственник помещений.
Гость
19 февраля 2021, 19:59
Скоро все офисные здания будут занимать чиновники и структуры
Гость
19 февраля 2021, 19:57
Чиновник, что с него взять. Он так привык общаться с подданными. Почему только эту королевну по недосмотру посадили в обычный бизнес-центр вместе с простыми смертными? Чиновники же обычно специально отгораживаются от людей - отдельными административными зданиями, высокими заборами загородных владений, тонированными стёклами служебных автомобилей. Конечно ему с непривычки тяжело, брезгливо. Люди оказывается курят, пахнут, ходят.
151063022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 19:50
А что, АСДГ еще существуеть??? с 1999 года ничего не слышал про эту контору...
Гость
19 февраля 2021, 19:48
зачем курить в туалете, там же воняет
Гость
19 февраля 2021, 19:43
да это АСДГ курят почти все. Знаю о чем говорю, ха-ха
Гость
19 февраля 2021, 19:40
Со следующей недели все рекламные плакаты в городе должны будут содержать обязательную приписку: Не курите в туалете!
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 19:39
В туалете курить - вытяжка не работает или ее вовсе нет; На балконе - в соседние окна летит дым; На улице - опять окна и прохожие.... Народ, бросайте курить, ну надоели вы уже этой вонищей или курите в себя. Единственный способ отучить курить - повысить стоимость на сигареты раз в 10-50, как в некоторых странах.
Гость
19 февраля 2021, 19:30
обратка кармическая за пропаганду и прочие чиновничьи делишки.
Гость