перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Сбербанк разблокировал карточку лежачей сибирячки после публикации НГС

18 февраля 2021, 21:41
За 1991 пусть вначале ещё деньги вернут всем. Обокрали народ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2021, 15:27
Ещё ситуация: Бабушка,96 лет.ходит только по квартире и только с ходунками. Закончилась карта сбербанка на которую приходит пенсия. Заставили приехать в отделение на д.ковальчук для получения новой. Вызывали специальную машину и 2 парня таскали её пред ясны очи менеджера. Ладно ещё в той организации для людей 80+ большая скидка. Будьте здоровы.
18 февраля 2021, 15:18
они не умеют извиняться. в них такой функционал просто не заложен. это ж сбер
Гость
18 февраля 2021, 16:11
Давно ушла с деньгами и пенсией из этого банка. Я привезла в банк соседа для получения пенсии. Очень сильно болел. Онкология. В соседний дом на такси. Не смог расписаться как в паспорте. Руки сильно дрожали от состояния. Обозвали всяко. Предположили что он пьяный. Денег не дали. Я его привезла назад на такси. Соседний дом. Он поднялся в квартиру и умер прямо в коридоре. Сердце не выдержало. У меня остались там социальные выплаты. При открытии счета я в рамочке расписалась полной фамилией. А когда требуют как в паспорте показываю договор. У них есть образец в компе. Как только попросят расписаться как в паспорте сразу прошу позвать администратора. Затыкаются. Карту их выбросила.
Гость
18 февраля 2021, 15:12
Этот банк вызывает негативные чувства
Гость
18 февраля 2021, 15:26
Как обычно, шевелиться начинают только если поднялась шумиха.
19 февраля 2021, 13:24
нужно вообще от этого банка отказаться, пусть закрывают свою лавочку, совсем с катушек поехали
18 февраля 2021, 15:12
КРЕПОСТНЫЕ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ОБЯЗАНЫ САМИ ПРИХОДИТЬ ТУДА, КУДА ИМ СКАЗАНО. А ТУТ ПРЕЦЕДЕНТ ВЫШЕЛ.
Гость
18 февраля 2021, 15:02
все ругают, Сбер но карты имеют :) Как это так, раздвоение - личности болезнь, как по, научному медицински ... ..одно пенсионеры но остальные...
Гость
18 февраля 2021, 15:45
НГС умоляем помогите найти мошенников от Сбербанка которые по смс оформляют кредиты и снимают деньги даже с пустых карт!видимо без вашей помощи никак не обойтись,полиция и банк отфутболивают
Гость
18 февраля 2021, 18:59
Взыскать бы со Сбербанка пару миллионов рублей моральной компенсации за их методы работы.
Гость
18 февраля 2021, 15:06
Это уже не наша проблема.
Гость
19 февраля 2021, 15:40
А в чем проблема была ранее установить мобильный банк. Снимай с банкомата или переводи суммы определенные регламентом банка.
Гость
19 февраля 2021, 17:32
Сбербанк последнее время злоупотребляет своими полномочиями. У меня постоянно блокируют карту считая мои действия мошейническими при переводе с одной моей карты на другую мою
Гость
19 февраля 2021, 21:10
Банк в первую очередь заботиться о защите денежных средств клиента. Всё должно быть по закону и с юридической точки зрения- законно и правильно.Сколько историй, где даже сами родственники, обманывают пенсионеров,пользуются личным кабинетом и т. Д..
Гость
21 февраля 2021, 12:33
...а что, представителя банка нельзя пригласить к клиенту?
Гость
21 февраля 2021, 14:30
Если почитать сайт банки.ру по подобным проблемам то там есть официальные ответы представителя банка что по нотариальной доверенности онлайн банк нельзя разблокировать. И сотрудники банка это знают поэтому скорее всего уточнили может ли владелец сам приехать. Если банк что-то разблокировал то это тоже прецедент тк на банки.ру банк даёт официальные ответы что по доверенности не делает разблокировку, а здесь сделал. В сл раз другие клиенты начнут кричать на сотрудников вы что хотите статью на нгс чтобы провести операцию? У банка есть четкие правила которые все сотрудники соблюдают, но после таких случаев надо не избранно из-за жалобы делать разблокировки, а менять тогда свои правила вместо того чтобы делать исключения
22 марта 2021, 11:33
не только в Новосибе такое. ria точка ru/20210319/pensionerka-1602079063 точка html в саратовской области тоже
Гость
18 февраля 2021, 21:42
люди, вы такие странные. банк посчитал, что могут мошенники действовать в личном кабинете. он уберёг клиента от потери денег. а теперь оказывается, что банк плохой. это как вообще?))) еще и извиняться надо за повышенную бдительность? ну ёмаё! может быть еще денег дать надо было?
Гость
18 февраля 2021, 15:19
сбером пользуются, и ноют ...)
Гость