27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

15 фев 2021 в 19:17

а честные есть в данной организации

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 19:18

Ну наконец-то в мэрии хоть кого-то к ответу призовут! А как насчет проверки всех сотрудников?? Явно же что не он один работал и подозревается он и еще те кто с ним был в связке

ОТВЕТИТЬ
Ламбада
15 фев 2021 в 19:18

Там в мэрии рука руку моет. Но видимо с мэром чёт не поделили))

Гость
15 фев 2021 в 19:18

Садить однозначно вместе с шефом !

ОТВЕТИТЬ
Анна-Мария
15 фев 2021 в 19:18

Локоть наверное уже в Занзибар уехал?))) Чтобы так сказать пересидеть бурю у океана

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:19

Остались самые не умные, главный архитектор заранее ноги сделал по собственном желанию как и прочие.

привет
15 фев 2021 в 19:19

Ой вот я не удивлен. В мэрии Новосибирска половина таких. Всех гнать в шею.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:20

Давно пора уже всю мэрию тряхонуть. Совсем они там засиделись, что стали забывать о должностных обязанностях.

Алладин
15 фев 2021 в 19:20

В жизни все тайное становится явным. Мэрия Новосибирска каждый год обязательно попадается на воровстве, хммммм

ОТВЕТИТЬ
Лол
15 фев 2021 в 19:20

Ну что сказать, пришло время расплачиваться

Когда локтя задержут?

ОТВЕТИТЬ
Туман
15 фев 2021 в 19:21

Давайте уже и самого Локтя проверим. Судя по его работе, которой нет, он уже хочет на отдых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:21

какая половина! ВСЕ!

15 фев 2021 в 19:21

копать там не перекопать. неужели кто то решил заняться работой нашей мэрии?

ОТВЕТИТЬ
Милка
15 фев 2021 в 19:21

Мэрия прогнила с ног до головы. Который по счету чиновник уже уходит с должности по похожей причине?

ОТВЕТИТЬ
деревня ДомодедовА
15 фев 2021 в 19:22

Что ходить вокруг да около!
Беритесь уже за главного...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:22

А 1700 квартир так и не нашлись?

ОТВЕТИТЬ
Сухарь
15 фев 2021 в 19:22

По моему там надо не по одному арестовывать, а всех и сразу. Святых и не виновных там нет.

ОТВЕТИТЬ

Локтя ловите , убежит ведь потом ищи свищи

ОТВЕТИТЬ
Честный жулик
15 фев 2021 в 19:24

Помню взял взятку 300 млн, отсидел 1,5 года . Сейчас живу, кайфую, трачу честно заработанные деньги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:24

На полном серьёзе - когда мэрия откроет в сизо на караваева постоянное представительство для своих сотрудников?
Наверное ни одна организация в городе так не частит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:25

Какая неприятность ))).
Держите в курсе! Все на митинг в поддержку.. эмм.. нуу.. эээ...
- "Садитесь"
- "Спасибо, я пешком постою".

Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:26

Пока не сделают как в Сингапуре, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Щука
15 фев 2021 в 19:26

Надо разбираться, может он не виноват, а вы на него накинулись

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 19:28

Кто следующий? Кондратьев или Жигульский? Материалы имеются, бери и раскручивай, одна Красноярская 132 чего стоит...

Гость.
15 фев 2021 в 19:31

Кругом жулье,когда органы чистку проводить будут? Нужно проверять всех значимых чиновников ,не обращая внимания на ранги.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 19:34

быть у колодца и не напиться.

15 фев 2021 в 19:34

а Городецкого с его кражей 1700 квартир когда посадат?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 19:39

Так вот откуда точечная застройка в Новосибирске....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:48

Не поделился должным образом

Диванный эксперт
15 фев 2021 в 19:49

В мэрии нужно вводить систему полиграфа на регулярной основе сотрудниками ФСБ и Прокуратуры. Причем всех подряд по очереди начиная с главного тестировать 3 раза в год.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
15 фев 2021 в 19:50

Гражданин Кондратьев сухари насушил?

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 фев 2021 в 19:50

Не перечислял свою долю на дворец? Какие еще могут варианты?

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 фев 2021 в 19:55

Я всем говорю, что наш президент успешно мочит коррупцию. Конечно не на управленческо-законодательном уровне, а исключительно в виде шоу для плебса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:58

Шел 37ой, то есть 2021 год навальнята сидели в автозаках, казнокрады в тюрьме, агенты ЦРУ арестованы и обменяны на Ярошенко и Бута.

Лана
15 фев 2021 в 20:00

Еще бы проверили строительство долгостроя у Сибирского Молла в Октябрьском районе, на которое были выделены деньги федералов.... А то ТСЖ там занимается самоуправством.... То принимают они в ТСЖ, то не принимают, какие то огромные паевые взносы организовали...Ужас... Все эти манипуляции же кем то должны контролироваться...

Фото пользователя
15 фев 2021 в 20:16

Ну хоть первая хорошая новость в этом году. Нужно увеличить посадки, скоро весна как никак. Нужно главного за шкирку взять посильнее, тогда половину мэрии можно до конца года закрыть.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 20:18

Не тем жирный подряд отдал? Ах какая неосмотрительность. Это ведь так непрофессионально.

Анатолий
15 фев 2021 в 20:26

Ещё немного и в Мэрии работников не останется

Сверху ему сказали: "Здесь нету твоей вины, но нам с такой репутацией сотрудники не нужны!"

Влад
15 фев 2021 в 20:33

Локтя надо самого проверять. Службы ни какие в городе не работают. Чтобы дорогу и тротуар почистили, надо письма писать, на которые месяц отвечают и потом еще месяц исполняют. Чтобы лампочку перегоревшую на столбе поменяли то де самое. Город весь грязный, тёмный не убраный. Ужас просто что творится. Да только за то, что Локоть разрешил использовать на ТЭЦ города бурый уголь его уже снимать надо с должности.

15 фев 2021 в 20:36

Как не почитаешь, в мэрии только и задерживают, одни жулики там работают...

Алина
15 фев 2021 в 20:39

Ой! А Локоть не в курсе всего?

Прогрессив
15 фев 2021 в 20:42

Женя с Сережей там не слабо погребли. Вообще не стеснялись.

Владимир
15 фев 2021 в 20:44

Не мэрия, а какая-то воровская шайка. И опять Локоть не при че

15 фев 2021 в 20:46

Интересно, есть ли в РФ хоть какие-то чиновники, которые не воруют?
Или повсеместное воровство встроено в государственную систему и без него она не жизнеспособна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 20:46

Какие-то придирки несерьёзные...
Невозможно работать!

Владимир
15 фев 2021 в 20:47

Не мэрия, а какая-то воровская шайка. И опять Локоть не при чем остался. Весь этот бардак при его прямом руководстве осуществляется.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 20:49

щас мэр срочно захворает и по состоянию здороуя отчалит лечить совесть за границу.

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 фев 2021 в 20:56

В мэрию как не обратишся за помощью там всегда один ответ - мы ничем помочь не можем. Оказывается они там и не работают на благо города, а только приворовывают. И чем дальше, тем все больше и больше. Уже все службы города развалены.

ОТВЕТИТЬ