перейти к публикации
73 комментария к публикации

СГК назвала топ-5 новосибирских компаний с самыми большими долгами за тепло — больше всего требуют с «Дискуса»

25 января 2021, 15:30
да за такую вонь СГК еще городу должны приплачивать,совсем обнаглели на здоровье деньги делают,гнать взашей и деньги не отдавать им.
25 января 2021, 14:40
Джулай так и продолжает всем не платить, наглый тип.
25 января 2021, 15:02
Где можно ознакомится с Аргументами Джулая ?
25 января 2021, 15:03
МакSIM👁️👁️, он ведь едрос,ему закон не писан
25 января 2021, 14:37
А когда СГК назовёт 5 самых вонючих ТЭЦ на буром угле?
Гость
25 января 2021, 14:51
Сгк а в чем проблема заключить напрямую с жильцами ? А ну конечно, так со всех придётся требовать; а тут с одной организации, которой по-любому ещё и жильцы не доплачивают
Гость
25 января 2021, 15:01
СГК пусть лучше расскажет когда прекратит травить жителей города своими выхлопами??
25 января 2021, 14:59
смешно! джулаю ваши суды как против танка на санках
25 января 2021, 15:18
С долгом в 340 миллионов Дискус, наверное в топ по России вышли. Вообще не платят и не парятся😐.
Гость
25 января 2021, 16:20
Сначала СГК продавливают закрытие малых газовых котельных, а потом задирают цены.......
25 января 2021, 15:29
СГК, передавайте привет Андрюше Мельниченко. Пусть яхту продаст, как раз хватит долг Джулая закрыть. 😁
Гость
25 января 2021, 14:47
Неплохо успел заработать на этих деньгах до решения суда, красавец!!
25 января 2021, 15:08
Вот так всегда получается, когда руководители жируют и ведут бизнес популистскими методами. Вы сначала зарплаты и прибыль себе уменьшите, а после наведите порядок с бухгалтерией
25 января 2021, 15:32
обычный хозяйственный спор, двух хозяйствующих субьектов , субъекта-должника на банкротство , главного выгодополучателя субьекта должника на нары
25 января 2021, 15:04
А не напомните Джулай он депутат от какой партии?
25 января 2021, 15:18
Кто ж его посадит, он же памятник, тьфу, депутат!😁
Гость
25 января 2021, 16:50
Капец, без очков видно, что ничем не обоснованное повышение тарифов приводит только к долгам, озлобленности и неспособности платить гражданам за тепло. Типа давай, загоняй меня в долги?
Гость
25 января 2021, 15:47
Откуда у Дискуса этот долг, интересно? За отопление нераспроданных квартир, штоле?
Гость
25 января 2021, 15:43
Естественно Путин виноват, что они не платят. Если бы он реально работал и поднял страну с колен, то у людей была бы нормальная работа, а те кто бедствует получали бы от государства оплату ЖКХ как в развитых странах.
25 января 2021, 14:50
Ээх опять Джулай лай-лай ла-лай
Гость
25 января 2021, 15:12
Коновалова (СтройМастер) и здесь не платит.
Гость
25 января 2021, 17:58
Вот объясните мне, как это возможно в таком огромном городе, как Новосибирск? Не в маленькой деревне с местечковыми ручным управлением, не в глухом ауле… Депутат – бизнесмен, у которого Так безобразно ведётся бизнес, что есть коммерческий спор с огромными цифрами неплатежей. Я думаю, что такой депутат – бизнесмен у нас не один. Вопрос: таким людям можно доверять принятие решений на уровне района, города, области??? Почему такие люди до сих пор в депутатах, если не способны навести порядок в собственном бизнесе? Зачем они во власти? Зачем им позволяется принятие решений уровня выше, чем уровень собственной кухни?
Гость
25 января 2021, 15:30
Хватить застраивать город « коробками - муравейниками» сомнительного качества. В подъездах половина квартир пустует. Лучше озеленяйте город, ремонтируйте дороги, стройте метро и развивайте ОТ, сельское хозяйство и производство в регионе. Займитесь экологией.
Гость
25 января 2021, 14:51
Очередное доказательство, что лучше платить без посредников напрямую РСО
25 января 2021, 14:55
Учитывая как в прошлой (сегодняшней) новости пациенты активно защищали руководство застройщика/собственника аквапарка, видимо и здесь должно появиться не меньшее кол-во гневных постов в духе "руки проч от Дискуса" и "Джулай - наше всё"!
25 января 2021, 20:30
СГК для начала сайт бы нормальный сделали, а не эту бестолковку с раздражающей глаза заставкой.
Гость
25 января 2021, 20:48
Прощаю все долги, как в 1991, 1993, 1998, 2014. Учредители суэк SUEK PLC (ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА, БРИТАНСКИЕ) 87,7%. Финансируйте террористов и дальше)) Я свой уголь и Родину не продавал.
Гость
25 января 2021, 14:59
СГС, крепитесь.. за Алексея санкциями грозятся, смотришь не платёжки коммуналки рванут в высь !! Откуда у людей деньги, кризис !
Гость
25 января 2021, 14:42
Штаб, СГС, перенести в германию ! Как офис навального в германни есть.. они говорят что продолжение в следущие выходные, будут ..кстати а что в россии офисов нет свободны?
Гость
25 января 2021, 21:07
Отключить отопление по стояку,В атмосфере -30,соседи их махом поправят,
25 января 2021, 16:28
Нужно действовать строго по закону, как в правовом государстве. Не платишь, - отключаем отопление! Опять не платишь, - освободи помещение! У нас полно законопослушных граждан!
Гость
25 января 2021, 14:56
щас.. за навального, санкции подкинут ещё,.. доллар, скакнёт ... импорт, лекарство в цене поднимется !! и вообще, люди коммуналку перестанут платить, на только Дискусу
Гость
25 января 2021, 14:55
СГК, конечно, контора неприлично жадная, но в Новосибирске тарифы щадящие, хотя, после начала использования бурого угля, могли бы быть заморожены на несколько лет. Но взял тепло--звплати деньги.
Гость
25 января 2021, 14:54
Правильно Джулай делает не чего им деньги платьить, совсем уже распоясались. ОН ЕС и некому ничего не должен, это мы все ему должны