NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

южн.

744мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Конкурсный управляющий аквапарка в Новосибирске объяснил, почему туда приходила полиция

25 января 2021, 22:30
Гость
Гость
26 января 2021, 11:18
Заниженная ставка аренды это не редкость, просто арендатор заносил деньги мимо кассы. Не понятно в чем причина банкротства?
Гость
26 января 2021, 09:36
Обороты 30 000 000 в месяц, а сыр бор и банкротство из за 500 000? Смешно. И что то в статье совсем нет информации о Белой сфере, кто владелец.
Гость
26 января 2021, 09:34
Даже как-то и неудобно теперь ходить в этот дом наполненный скандалами, да еще и труп болтается на их совести.
Гость
26 января 2021, 07:08
Теперь это наша корова, и мы ее будем доить!
Semetsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2021, 07:05
Это позор. Даже решения суда нет, даже заседание первое не состоялось, что тогда делает ПОЛИЦИЯ в этом здании??? Это спор в рамках ГК РФ, их там быть не должно.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 07:02
Сибиряки, хватит плескаться в луже!
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 04:49
Произошло вот что: позор.
Гость
26 января 2021, 04:06
Аквадискотека с продолжением. Браво.
Гость
26 января 2021, 04:05
Буратиния. Не ходила и дальше не пойду.
Гость
26 января 2021, 01:48
ходос, солженицын знакомые все фамилии, а лазар и нетаньяха будут? Следите за руками, Новосибирск превращается в Нью Васюки, хвала кехману.
Хуан Педро-(с).

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 01:18
Если и носить пуховик, то только из натурального гусячьего (да хоть бы и из павлиньего или колибриного!) пуха или тулуп из реально натуральной и реально тёплой овечьей шерсти. На худой конец, реально продвинутые евро-американские технологии от какого-нибудь Илона Маска или Джеффа Безоса (но никак не меньше, коли речь идёт о современных технологиях!). В общем, ума не приложу, сколько ещё России-матушке придётся торчать на уровне откровенно-пресного Средневековья. Дичайший ужас прям какой-то. Дико извиняюсь за искренность. ; )
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2021, 01:14
а вот интересно, с глобалом кто договораренды подписывал и как так вышло, что когда пописывали - было норм, а сейчас вдруг стало маловато )))
Гость
26 января 2021, 01:02
Налицо нарушение трудового законодательства. Якобы новый арендатор не вправе лишать людей работы, красть их вещи и отбирать имущество у компании и не давать им пользоваться. В законном порядке не провели процедуру - это факт. Прокуратура, ау! Это вам не за воспитателя и в садике бегать. Тут налицо признаки разных преступлений. Не говоря об административных нарушениях.
Гость
26 января 2021, 00:28
С новым Д.Р!!!
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 00:27
Переименуйте его в "Геленджик" и создайте аквадискотеку. Будет знаменитое место, круче катка на пл. Ленина.
Гость
26 января 2021, 00:03
Согласно поправкам в Конституцию, нормы международного права на территории РФ теперь не действуют, здесь теперь свои законы. Захотели - сделали, например как с РусАлом, сначала подарили американцам, затем освободили их от налогов. А здесь ерунда, какой там годовой оборот - копейки. Кстати, напишите пожалуйста, что такое рейдерский захват, а то многие тут еще не в теме.
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 23:55
А произошло следующее. Московские захватчики отжали местный бизнес. И местные же полиционеры вынуждены работать на московских зазватчиков. Это называется "по закону".
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 23:27
Какая разница , что там произошло? На посетителях это никак не отразится. Я такие места не посещаю. Сборище, массовое скопление, никакого личного пространства...
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2021, 23:15
Совсем всё запутали. Объясните, в настоящий момент объект принадлежит Кварсису (фирме, которая его проектировала, строила и эксплуатировала через многочисленных "дочек") или его московский банк отсудил за долги?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2021, 23:13
Полиция при чем?
Гость
25 января 2021, 23:05
Аквадискотека?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 23:01
спортивного вида? в олимпийках что ли? фото не очём
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2021, 23:09
боец ркка, в рваных трениках и дырявых носках
Гута

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 23:00
Обычное рейдерство,захват.Больше здесь ничего,а всё остальное,что говорят,так это от лукавого.
Гость
25 января 2021, 22:56
Плесень, грибок, инфекции, тухлая вода, смерти, стояние людей на морозе, скандалы, дикая охрана, сумасшедшее руководство, вот что происходит в аквапарке. Снесите этот аквариум и все.
Гость
25 января 2021, 22:55
Репников и Ходос - сошлись два не самых чистоплотных арбитражных управляющих, последнего, по-моему, даже дисквалифицировали в свое время...
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2021, 22:55
Корреспондент Маша Вьюн, да 99% горожан абсолютно фиолетово - почему в аквапарк нагрянули полицейские. А у Вас на НГСе -это тема дня. Весь день мусолите : «переливаете из пустого в порожнее».
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 22:51
Полиция там причём? Был вызов или для солидности?
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 22:48
Судя по криминальным сериалам, рейдерские захваты бывают белые, серые, чёрные и красные. Какой захват видим мы? Хотя мне абсолютно всё равно.
Гость
25 января 2021, 22:42
кручу верчу запутать хочу, ничего не понял
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 22:31
Аквадискотека отменяется - вот что произошло.
Гость