2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

гр. Паркинсон
25 янв 2021 в 11:42

В общем из всех ограничений останется запрет митингов, и всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:24

Детские игровые комнаты вообще можно не открывать. Рассадники заразы. Не понимаю родителей, которые могут запросто бросить там дитё и пойти шляться по ТЦ. Как можно доверить ребенка чужим людям?

ОТВЕТИТЬ
Опа
25 янв 2021 в 12:04

Травников, это вам не поможет!
В субботу будем гулять по Красному, а в воскресенье другие развлечения.

Маша
25 янв 2021 в 11:24

Всё, корону победил?

Взгляд
25 янв 2021 в 11:58

ГУБЕРНАТОР Порядок навести не может в министерстве экономического развития , НАШЛИ МИНИСТРА В 35+лет ПРОГНОЗЫ СТАВИТ ОБ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ нсо , кпиа снизилось , доверия нет !!!

25 янв 2021 в 14:04

Правящие решили, что пенсионеры убывают слишком медленно?

Фото пользователя
25 янв 2021 в 14:47

Андрей,а как же пляжи?Пляжи надо бы открыть....

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 14:07

Какой месяц не могу попасть на живой приём к непосредственным главам гос.органов, в том числе прокурору. Прячутся под предлогом коронавируса. Письменные обращения фактически игнорируются - содержание ответов пустые му-хрю не в тему. Правосудие продано и не считает нарушением федерального закона пустой ответ, написанный не по существу заданных вопросов.

Когда дворцы важнее космоса
25 янв 2021 в 12:03

Россию отстранили от обсуждения проектов по международной лунной программе
Это произошло после того, как российская сторона пожаловалась на то, что ей отвели здесь недостаточную роль. В рамках а программы на орбите Луны планируется создание станции. 4 года назад Роскосмос и НАСА заключили соглашение о совместной работе. Позднее генеральный директор российской госкорпорации рогозин сказал, что Москва не может позволить себе участвовать в этом проекте, так как ей отведена недостаточно большая роль. Ей доверено изготовить только один модуль станции – шлюз для выходов в открытый космос.

Гость
25 янв 2021 в 13:10

Одни боты пишут под разными никами. Днище.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 11:55

Вчера увидела репортаж на канале Россия, где журналист вещал, что россияне выстраиваются в очереди в поликлиниках за спасительной вакциной. Ей богу смешно)

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
25 янв 2021 в 12:15

андрюша, завернись во все свои маски и беги к путину похвастаться разгонами митингов и арестами пикетчиков !

Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:32

Наивные граждане!.. До 2025 года будут постоянные "ограничения" (незаконные). И губернатор это знает. Просто делается всё так - закрутили гайки - отпустили мальца, опять закрутили - отпустили, и с каждым разом закручивать будут сильнее а отпускать всё меньше. Вам же чиновники прямо сказали - "возврата к прежней жизни не будет!"
Извините, если кто огорчился, но это реальность - планы по навязыванию людям "инклюзивного капитализма" (читай - коммунизма на новый лад) ОНИ не отменят.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 11:38

массовые собрания на свежем морозном воздухе тоже стоит разрешить.
умная власть знает: если безобразие нельзя победить, то его надо возглавить. врио стоит поучиться у толоконского

Точняк
25 янв 2021 в 11:15

Игровые автоматы не затронет ?

ОТВЕТИТЬ
Эхолот
25 янв 2021 в 11:20

Игровые комнаты и в обычное время не всегда безопасны, мы своих детей одних там не оставляем, только под своим присмотром

ОТВЕТИТЬ
Святогор
25 янв 2021 в 11:55

Заяви уже об отставке и свали в Вологду

ОТВЕТИТЬ
Аверс
25 янв 2021 в 11:19

Ограничений всё меньше остаётся, но это не повод забывать о масках и дистанции, вирус пока среди нас активно циркулирует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:18

Надеюсь, летом детям тоже можно будет в лагере отдохнуть, это ж целое событие!

ОТВЕТИТЬ

Спасание бизнеса за счет жизней и здоровья новосибирцев...скрепоносно!!!

25 янв 2021 в 12:35

Э-э-э, скажем так артисты, игрового жанра, как те комнаты. Когда в Новосибирске было 10 заболевших, было закрыто всё и даже на областной администрации маска была надета. Сейчас по 10 человек (по не очень правдивой статистике) в день умирают только, эти господа готовы хоть что открыть. У них там как, с пониманием ситуации всё в порядке ? Мне то без разницы, хоть вы всё пооткрывайте, но только с одним условием - чтоб все чиновничьи здания так же были открыты для всех посетителей, чтоб чинуши не отгораживались от народа. А то открывают игровые комнаты, но в администрацию не попадёшь - карантин у них. Нет, господа, открывать, так всё !

ОТВЕТИТЬ
Когда космос важнее дворцов
25 янв 2021 в 12:19

Компания Илона Маска Space X вывела на орбиту рекордное число спутников. Тяжелая ракета-носитель Falcon 9 доставила партию из более чем 140 аппаратов. Часть из них предназначается для развертывания глобальной сети интернет-покрытия Starlink. Многоразовая ступень ракеты использовалась в пятый раз, после отделения она, как сообщается, успешно приземлилась на автоматическую морскую платформу в Атлантике. Сейчас SpaceX является крупнейшим спутниковым оператором в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:06

Наш губер и тут впереди планеты всей.

русский бездетный бич
25 янв 2021 в 11:28

Театры стали для богачей. Неудивительно, что наполняемости нет.

ОТВЕТИТЬ
Любитель путешествий по миру.
25 янв 2021 в 11:28

Хорошо,что у нас в стране и области не смотря на недостатки в управлении, вопрос с коронавирусом решается грамотно. Всегда ,как только вирус появился ,считал,что тема раздута во всем мире, создан искусственный ажиотаж,последствия жестких ограничений ,как показывает практика приводят потом к еще большим смертям и развалу экономики.Что то мне говорит интуиция,что вирус был раздут во всем мире с одной целью отстранит от власти Трампа. В той же Америке в Нью Йорке жесткие ограничения, смертей много. Во Флориде почти нет ограничений обстановка нормальная. Мутная история с коронавирусом ,превратили ОРВИ во всемирное бедствие благодаря средства информации и искусственного ажиотажа.Например в Африке в том же Занзибаре ,на вирус просто забили результат открыт полностью туризм,заболеваемости не видно. Сам переболел с женой вирусом, ничего страшного нет,была ротовирусная инфекция после Тайланда,так там чуть не загнулся,только температура была 40.5, а корона спокойно с небольшой температурой за три недели прошла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:53

Все, наигрались в страшную пандемию наконец-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:31

Лучше бы масочный режим отменил. Всё равно реальной пользы от него никакой, только нервотрёпка лишняя продавцам, покупателям.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 14:06

Травников, ты бы лучше побеспокоился о скорейшей вакцинации населения, а не о снятии ограничений!!!

Гость
25 янв 2021 в 15:22

Все для быдло родителей и их диточек! Щасилклись дома, развлечений не хватает... Г-н Травников, совсем недавно вы ждали третью волну? Или она в другую область ушла? Что за решения такие?

25 янв 2021 в 11:26

А и правда, 50 смертей от ковида в день - это ведь такая ерунда...

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
25 янв 2021 в 12:25

Дети- самые активные разносчики этой заразы...

111
25 янв 2021 в 17:53

Когда маски уже уберут? Они на меня уже как красная трябка на быка действуют.

СовИнформБюро
25 янв 2021 в 11:23

серьезными ситуациями ПОЛИТИКИ не управляют ! ими управляют врачи , военные и военные врачи.

политики могут только ИСПОЛЬЗОВАТЬ разные ситуации в своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 12:26

Навальный наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Яковлева
25 янв 2021 в 11:27

Если и открываете детские комнаты, игровые и т.д. нужно четко прописать требования, какие они должны будут соблюдать. Одно из основных, например, это не пускать одновременно больше определённого количество человек. И пока запретить празднования дней рождений с аниматорами.

ОТВЕТИТЬ
,,,,,,,,,,,
25 янв 2021 в 11:40

это, тут орало карантин сними некоторое, теперь орут почему снимаете ? какой губер не хороший а

ОТВЕТИТЬ
ГлавСвет
25 янв 2021 в 11:42

А вакцина есть в поликлиниках?
Нет? А где? В Гвинее?
А кто не согласен и возмущен - в автозак!

ОТВЕТИТЬ
чел
25 янв 2021 в 12:26

"журналисты" НГС, может вам начать писать для комеди клаб стенд-ап? заголовок супер.
"Андрей Травников объявил о снятии части коронавирусных ограничений со следующего месяца"
я не понял, а кто имеет право накладывать ограничения на месяц, губернатор? а на 2 месяца, а на год?

Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:21

конечно надо все снимать! всего то по 10 в сутки мрёт! надо довести до 100 и больше! чтобы меньше могли выйти на митинги эти проклятые! молодец, Андрю! не подводит меня!

ОТВЕТИТЬ
Химера
25 янв 2021 в 11:18

Интересно, когда все границы откроют? Как там в мире обстановка с ковидлой?

ОТВЕТИТЬ
Таня
25 янв 2021 в 11:42

Каждый день умирают по 8-9 человек, а ограничения снимаются. Где логика ?

ОТВЕТИТЬ

Прикол в том, что маски, о которых идёт речь во всех назиданиях, и которые продаются или впариваются людям, сами по себе не медицинские.

ОТВЕТИТЬ

Родичи сами с детьми ещё не научились играть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 16:06

Ещё бы год "коронобесия" и Россия "взорвалась"!!!

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяя
25 янв 2021 в 11:54

Нет, чтобы добиться полной стабилизации,опять наступают на те же грабли. Кому нужны эти комнаты развлечений и прочее. Дайте возможность людям спокойно пережить эту ситуацию. Умирает по 10 человек - у них это стабилизация. Выпустили учиться с дистанта - зачем???Чтобы через две недели опять объявить о росте?и закрывать по новой. Просто немного перетерпеть ситуацию и потом жить прежней жизнью не хватает видимо смелости ...........лучше качели, куда толкнут

Корона, стой! Раз-два!

«Юнитон»
25 янв 2021 в 11:24

Лучше не о об этом думали, в неволе заточены столько людей хороших... пора открывать и выпускать, вся русская демократия, Городская элита лицо и честь города. :( гос. Бойко там находится чиновник депутат работать ему надо!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
25 янв 2021 в 11:39

сейчас.. детки принесут домой после тусы кое что безссиптомно... мозгов нет ума не надО

ОТВЕТИТЬ
Курилов
25 янв 2021 в 11:21

Мне достаточно того, что работают бассейны! Зимой хорошая закалка и профилактика заболеваний, короны в том числе

ОТВЕТИТЬ
Сэмми
25 янв 2021 в 11:57

я против. Нужно все закрыть, запретить общественный транспорт и метро, продукты отпускать только через окошко.

ОТВЕТИТЬ
Гость и Я
25 янв 2021 в 11:20

В игровых комнатах детям нужно быть в масках или без??? Очень насущный вопрос.

Трость
25 янв 2021 в 11:24

Многие детские игровые комнаты уже закрылись(.... Надеюсь эти снятия ограничений вдохнут в них новую жизнь.

Гость.
25 янв 2021 в 12:24

В марте все по новой начнется. Ковид силён.

123
26 янв 2021 в 09:25

"в том числе регионального центра «Альтаир»" из-за него и снимают ограничения. Золотое дно, на которое идут федеральные деньги!

Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:23

Я бы снял с себя ограничение, но боюсь замерзнет на морозе. И так сократился не найдешь в том предмете, с которого сами знаете кто дегустировал новичок. Лучше пооберечься.

ОТВЕТИТЬ
"."
25 янв 2021 в 11:30

какой ковид то хоть?
..вон пляски были на днях, нет ковида у нас !
выходные, удались, у кого ...

ОТВЕТИТЬ
«Лэнд-
25 янв 2021 в 11:31

разносчики, ковида с митинга, побежали дальше .......... думать о народе и о пременах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:21

думаю с плясунами прежде временно,
...сейчас покажет время, толпа безумцев тусовку устроило на днях, обнимашки целовашки все дела были...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:00

Ну что ж. Хорошо. По всей стране ограничения постепенно снимают. Да и губернатору виднее. Правда, субботний шабаш альтернативно одарённых, наверное, несколько увеличит количество заболевших, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
ёршики в руках
25 янв 2021 в 11:36

что там, с митингов кастрюль
, много ковиду разнеслось..?

Не адепт
25 янв 2021 в 11:23

Главное, чтобы после всех этих не санкционированных бесовских митингов не было очередного всплеска заболевания. Через две недели как раз понятно будет.

“Светик макияж».
25 янв 2021 в 11:27

какие автоматы? люди вы чего??? тут демократия в опасности, столько хороших людей сидит ! а вы сидите тут автоматы как дети !

Кунгуру
25 янв 2021 в 11:21

Дети очень соскучились по Фанки Тауну, надеюсь, что они не закрылись. Придем обязательно. Только в будни, в выходные народу много.

Загрузка...