перейти к публикации
193 комментария к публикации

Новосибирск замело снегом в последний день каникул

8 декабря 2021, 18:42
снег он и есть снег

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2021, 18:47
Как всегда снег!
8 декабря 2021, 18:49
убирали бы лучше!
13 декабря 2021, 12:00
Ужас!
13 декабря 2021, 14:17
м-да уж, тяжело как-то)
10 января 2021, 17:33
Топ заголовков завтрашнего дня "Город сковали аномальные пробки" "Аномальный снегопад парализовал движение в Новосибирске" "На дорогах города - аномальная гололедица" "Первый рабочий день года ознаменован аномальным количеством аварий" "Аномальные холода возвращаются". Ну и так далее.
10 января 2021, 12:30
Свет фар всегда должен быть включён в любое время... При движение согласно пдд...
10 января 2021, 12:50
Главное - потеплело, наконец. А через сугробы можно перепрыгнуть, обойти их или прямо по ним проползти.... Физическая активность после новогодних застолий не лишняя. Всё почистят - дайте немного времени людям.
10 января 2021, 12:41
по гбш ехать забавно. между рядами завалы из снега и льда. в соседний ряд не перестроиться
10 января 2021, 12:45
Даже и не знаю что лучше, снег или морозы!!!
10 января 2021, 12:40
Сугробы по Локоть, а он и не думает убирать.
10 января 2021, 12:39
Эта колонна вокруг мэрии кружит сначала зимы.
Гость
10 января 2021, 12:59
купил себе внедорожник, по улицам нашего Новосба зимой ток на таком можно проехать без проблэм
10 января 2021, 12:32
Мэр Сугроб Саморастаевич!
10 января 2021, 12:45
Хватит ныть и скулить... То мороз... То снег... Вам всё плохо...
10 января 2021, 14:43
🌨️
Гость
11 января 2021, 13:24
У меня одного такое впечатление , что вся команда отвечающая за ЖКХ и Дороги по вечерам собираются просматривают видео как люди ползут , машины бьются , а они смотрят и прикалываются от этой комедии . Как можно было люки на Крылова 2,3,4 ,бросить в зиму не заделать их вокруг . Они весной рухнут и опять плати денежки народ . Какая бестолковость !,,,
Гость
16 апреля 2021, 22:58
В этим году было очень очень много снега.
Гость
11 января 2021, 13:59
почему не убирают пешеходные дорожки по ул.Революции, Октябрьской и т.д.
10 января 2021, 13:05
Вроде бы как обычно, как тепло так работа, как отдых, так мороз, но нет, вот вам ещё и снегопад для пробок.
10 января 2021, 12:43
ой, снега выпало чуть, о чём разговоры? Отличная погода, между прочим.
Гость
10 января 2021, 12:34
Мэрия отдыхает за границей эти праздники поэтому что подрываться и убирать улицы то😎😎
10 января 2021, 13:22
Весь город сегодня к вечеру будет в снеговиках.
Гость
10 января 2021, 13:53
Вот прямо «занесло» город снегом! Журналисты, хватит уже преувеличивать и выкладывать фото с прошлогодними сугробами. У москвичей видно научились. У них как снег чуть выпадет, так вся страна знает, что Москву завалило! Прекрасная погода, гуляйте, отдыхайте, ловите тёплые денёчки, морозы, реально, надоели.
Гость
10 января 2021, 12:49
Журналисту только дайте повод написать. Это же его кормушка и для его семьи. Пусть это будет муха в супе или пробежавший мимо таракан. И не важны знания ПДД (обязательное движение ТС со включёнными фарами), Трудовой Кодекс, локальные инструкции организаций и тому подобное. Главное для него - предоставить писанину, т. Е материал
10 января 2021, 12:46
❄️
Гость
10 января 2021, 12:30
При бойки бы снега не было
Гость
11 января 2021, 13:15
Наши жители вспоминают что МЭР и его команда ничего не умеют , не могут ,и не хотят только зимой ! А 4 машины назвать колонной это смешно
Гость
10 января 2021, 12:33
Пока очередной сход снега с крыши не убил какую-нибудь бабушку никто не подорвется из коммунальщиков
10 января 2021, 15:44
Да вроде не так уж и много выпало!
10 января 2021, 16:42
Завтра раньше 12:00 не советую никуда ехать. Впрочем, и после не советую)
10 января 2021, 14:23
Первый день в 2021 году без гари.
10 января 2021, 13:00
вообщет хорошо что выпал - потеплело) автомобилистам может и не очень на дорогах, но вот пешеходам менее скользко стало
10 января 2021, 12:46
Всё нормально, растает)
10 января 2021, 13:18
Граждане автомобилисты! Ловите момент и разогревайте свои машинки. Оттепель - на один день.
10 января 2021, 13:29
🔥
Гость
10 января 2021, 14:29
Опять тропы ....Тропы тропинки тропиночки...
10 января 2021, 14:44
Завтра будем откапывать утром машины! И город встанет в пробкУ! Инфа 100)
10 января 2021, 15:51
Снежок, тепло, красота
Ой, снег, снежок.....однако глубокие снега на улице Ленина...
Гость
11 января 2021, 08:32
Ой, да рассказывайте, снега у нас этой зимой много... Я откидываю несколько мест от снега (гараж/дача/площадка под машиной) и точно знаю, что этой зимой снега не так и много... но горожане может и поверят, они вообще всему верят, и что старый мэр новые трюки выучит и что лучше убрать город за этот бюджет невозможно...
11 января 2021, 11:22
Классная погода, особенно если не на машине!!!
Гость
10 января 2021, 14:14
Как последнее время любят кричать ГОРОД ЗАВАЛИЛО СНЕГОМ...Ну выпало немного снега, зима ведь, итак 2 недели не было...сразу ШТОРМОВОЕ, КОЛЛАПС, КОНЕЦ СВЕТА...
Гость
10 января 2021, 15:38
В Испании снег выпал. Закрыт аэропорт. Общественный транспорт не вышел на улицы.
10 января 2021, 12:40
само растает
Гость
10 января 2021, 12:42
Кому коммунальщики подчиняются? правильно АЕ! А он у нас всем известно какой хозяйственник в городе😠
10 января 2021, 12:41
Локоть виноват.. Бойко бы купол над городом натянул.. Да и вообще бы снег заметил.
Гость
10 января 2021, 12:58
да пофиг уже все, продал перед НГ машину и уволился с работы, хоть немного спокойно поживу без пробок и этих госс служб
Гость
10 января 2021, 12:52
Так только возле мэрии машины снегоуборочные и чистят снег.