перейти к публикации
102 комментария к публикации

Аномально холодная погода ожидается в Новосибирске в ближайшие дни

2 января 2021, 11:14
надеюсь, летом москва будет отдуваться и мерзнуть
2 января 2021, 03:46
Как отвратительны в России холода… темно, и муторно, и хочется напиться… вот выйдешь, например, пугать кота, а он примерз к крыльцу - и не боится!
2 января 2021, 05:46
А через полгода будет +30 и выше!
2 января 2021, 12:12
не повезло в этом году с погодой на каникулах- ни на горках с ребенком не покататься, ни в лесу побродить...
2 января 2021, 07:47
Хотелось бы без аномалий.
2 января 2021, 10:15
у Яндекса погода получше. как её применить, я не понял
2 января 2021, 08:35
Дома с салатиком тепло)
2 января 2021, 10:48
Делюсь
Вот оно глобальное потепление пришло.
2 января 2021, 02:48
Лучше дома!😉
2 января 2021, 11:14
давят градусы 😱колготки так и не куплю походу
2 января 2021, 09:38
Они каждый день в новостях обещают -40. По факту такое было один раз, атак все держится на уровне от -25 до -31. Но, видат, СГК читает НГС, потому, что опять начало загаживать воздух. На Линейной 33: РМ 2.5 = 308 мкг/м3, РМ10 = 381 мкг/м3, в остальных районах лишь чуть получше. Напоминаю: ПДК РМ 2.5, по нормам ВОЗ, – 25 мкг/м3. 160 мкг/м3 - уже такой уровень загрязнения, которому можно подвергаться не более получаса, если потом ты гарантированно попадаешь в чистый воздух. А у нас только таким дышат сутками. Про то что в некоторые дни оно чуть не до 800 доходит, даже не говорю, сами можете мониторить.
2 января 2021, 02:25
сидим дома и едим салаты
2 января 2021, 06:35
Ягудин вернись! Погода из за этого наверно обиделась.
Гость
2 января 2021, 10:51
-40?!...Ну,что хотят,то и творят!
2 января 2021, 12:52
Как по заказу, на все праздники мороз!
Гость
2 января 2021, 14:22
кормим птиц и всех согреваем!!!!
2 января 2021, 02:15
Утепляемся
параллельно. Скоро Канада U20 играет с Чехами
2 января 2021, 11:38
А на Пхукете - +32. И я хочу туда!
2 января 2021, 12:13
Эх, градусов хоть на 10 потеплее, чем сейчас, можно было бы на лыжах покататься. А так будем дома бока наедать
2 января 2021, 02:47
На прошлой неделе писали, что тоже аномальная погода. И опять аномальная погода? Так какая аномальнее?))
Гость
2 января 2021, 02:42
И всё это время опять от смога задыхаться?!! Сегодня под вечер уже началось.
2 января 2021, 07:55
Салатики еще не кончились
2 января 2021, 14:52
Чтобы был нормальный трафик(во всём) и свежий(относительно) воздух в этом городе, нужно чтобы мороз был от - 30t и.. - ветер раз в неделю от 15 м/с. Вчера было особенно классно, сегодня тоже неплохо...
Гость
2 января 2021, 02:37
Я родился и вырос в такой местности, где -40, сугробы в три метра высотой, постоянные снежные бури и всякие там вихри было совершенно нормальной, а не аномальной температурой и погодой. И я до сих пор очень люблю такую температуру и такую погоду. По многим причинам. Во-первых, мне всё это нравится. А во-вторых, давным-давно, став городским жителем, я полюбил такую температуру хотя бы только из-за того, что во время такой температуры и такой погоды все гопники (а именно так я называю всех невоспитанных людей) сидят по своим квартиркам, как хорьки вонючие в своих норках, и не шляются по улицам, "базланя" свои песни дурацкие и не разговаривая в полный голос свои разговоры бестолковые... -40 на улице...Тишина...Благодать...))
2 января 2021, 09:29
мороз уходи, а то мельба замерзнет
2 января 2021, 10:02
Агния Барто Наступили холода Ветер на терраске, Холодно в коляске! На Андрейке — телогрейки, Кофты, рукавицы, Полосатый шарф Андрейке Принесли сестрицы. Он сидит, едва дыша, В телогрейке пёстрой. Как на полюс, малыша Снарядили сёстры. — Привыкай и к холодам! - Объясняет Света. - И зима приходит к нам, А не только лето.
2 января 2021, 10:49
снова аномалии
Гость
2 января 2021, 13:09
это только для слабаков из Москвы они аномальные!
2 января 2021, 13:15
Снова холод , эх
2 января 2021, 13:58
Дома и по салатам!
6 января 2021, 20:50
Ответ из будущего. Сегодня 6 января и на улице -22)))
Гость
2 января 2021, 03:10
Как хорошо, что перебрался с Новосибирска в Краснодар. Сегодня +18 шашлыки жарили, как первомайские праздники в Новосибирске.
2 января 2021, 09:13
Сейчас в Кольцово -40
2 января 2021, 11:15
Хорошо, что можно не выходить на улицу
в морозные каникулы теплее с ОЛИВЬЕ
Гость
2 января 2021, 12:41
Можно с пеной у рта рассказывать как же хорошо в Новосибирске , и зима с коньками и лыжами , горками , но если сопоставить с нормальными регионами, то мы проводим на улице гораздо меньше времени. Сидим мы по квартирам, не гуляем по 4-6часов в сутки так как это не реально, выдержать -холодно. В итоге жизнь сибиряка на 80-90% в квартире, а Ростовчанина на столько же в походах , путешествиях , развлечениях на улице. Про сердечно-сосудистые забооевания в итоге, сами догадаетесь...
2 января 2021, 09:07
а так хочется согреться
Гость
2 января 2021, 08:02
один бот всё и на строчил.на зарплате нгс массовик, затейник
Гость
2 января 2021, 17:26
Сибирь .... Одежды нужно в разы больше, чем на юге. А зарплаты ниже, чем там.
Гость
2 января 2021, 05:38
Отличная погода!
Гость
2 января 2021, 08:01
здорова, ботьё, Вы всё на манеже одни и те - же сидите, в новогоднем, настрое
2 января 2021, 10:07
Холодно, конечно, но что поделать, зима❄️
2 января 2021, 12:07
-40 - это когда разбилась бутылка водки, -42 - бутылка коньяка, -12 - разбилась бутыль вина, а самое легкое - это -5 градусов, это когда банка Балтики попала под фуру.
2 января 2021, 13:14
Друзья, в это морозное время есть очень тёплая песня о Новосибирье. Жаль, что сюда нельзя скинуть ссылку. Рекомендую. Можно легко нагуглить. "Новосибирье".
2 января 2021, 17:20
Держимся сибиряки, скоро лето