перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске выбрали лучших женщин 2020 года

2 января 2021, 12:20
А где я? Я весь год сияла тут. Неужели не заслужила скромную награду??? Фиииии
Гость
2 января 2021, 12:11
Информация о "самой красивой", как говорится, не в строку. Вообще.
2 января 2021, 12:33
Что за гендерный сексизм?
2 января 2021, 12:53
Зинаиду Францевну Секачеву я помню с 1994 года. Уже тогда она работала в детской больнице, где я проходила лечение от гепатита. Это чудесный врач. Помню до сих пор ее, хоть прошло 27 лет.
Гость
2 января 2021, 18:58
Последняя тетя в трусах на кровати здесь лишняя.
А где 9 лучших мужчин года?
2 января 2021, 12:23
Классификации и рейтинги по субъективным оценкам - вещи странные
Гость
2 января 2021, 13:34
Лучшая женщина - моя жена. Зарабатывает, учится, помогает детям, выглядит сногсшибательно. И я тянусь за ней))
2 января 2021, 13:49
Самая "старательная" на самом деле самая красивая, смелая и добрая!
Гость
2 января 2021, 19:08
НГС, вы всерьёз полагаете, что все остальные женщины Новосибирска хуже этих девяти «лучших»? Ну-ну.
2 января 2021, 12:14
а где терешкова? самая бесполезная
2 января 2021, 12:26
Сейчас все каблуки отпишутся, что женщины прекрасны и красивы.
2 января 2021, 12:46
Женщины - это хорошо!🥰 Особенно когда они не замужем и чужие!🙂
Гость
2 января 2021, 12:44
.....Жизнь то чёрное, то белое пятно Всякое в ней будет и бывало. Пусть же будет на душе у вас светло, Так светло, чтобы вокруг светлее стало. Даже если мрак вокруг и темнота, За которой светлых мы не видим лиц Помните, что миром правит доброта, Не имеющая никаких границ. /@
2 января 2021, 13:19
Сколько людей столько судеб
С Новым годом, милые женщины. "В гибельном фолианте Нету соблазна для Женщины. - Ars Amandi* Женщине — вся земля. Сердце — любовных зелий Зелье — вернее всех. Женщина с колыбели Чей-нибудь смертный грех. Ах, далеко до неба! Губы — близки во мгле... — Бог, не суди! — Ты не был Женщиной на земле!" (М. Цветаева)
2 января 2021, 16:07
прекрасно прекрасно
Гость
2 января 2021, 17:37
Хорошая статья. А разве сиротам не положена квартира, почему она в автобусе то ездила? Семья мужчины, с тремя детьми, уехала на юг... Видимо там жить проще.
Гость
2 января 2021, 17:34
Побольше бы таких отзывчивых людей. Не только женщин. Пишите и о мужчинах. Например, о водителях машины, которая везла лекарства в разгар « второй волны» с дальнего востока в регион .... Или про владельцев бизнеса, которые помогали врачам во время пандемии ... Или про волонтеров...
2 января 2021, 17:56
Спасибо за позитивную статью. А то 1-2 января сплошные новости, что кто-то умер, погиб(
Гость
2 января 2021, 20:10
А сколько людей помогают своим родственникам больным и инвалидам, но невидимый фронт никому не нужен, проблем нет у нас, таксистку хвалить и ставить лицом города это....
4 января 2021, 11:37
Самая, для каждого своя
Гость
2 января 2021, 12:28
ну вот хоть одна новость позитивна, в новогодние дни - то вонь, то авария, то авто на газоне, и т.д.. но, и в ней аудитория боты истерят, безумнО.
2 января 2021, 12:25
Порция 1
2 января 2021, 12:25
Порция 2
2 января 2021, 13:05
Счастья вам, женщины!!!
2 января 2021, 13:09
да нгс и ещё итоги года по погубленным матерями детям
2 января 2021, 13:12
Главное чтобы шуба была!
2 января 2021, 14:06
Спасибо вам, милые женщины! Сильные, умные, вдохновляющие. Без вас мир бы был намного хуже.
2 января 2021, 14:09
👍
2 января 2021, 16:27
👍👍👍
2 января 2021, 19:33
-ну хоть какой то позитив
Гость
2 января 2021, 21:43
Зинаида Францевна Секачева - невероятная, замечательная, душевная и добрая женщина! Ещё очень энергичная и красивая. Она наша соседка. Ставит моим детям уколы.
6 января 2021, 21:58
Хорошая статья.... НО Она больше актуальна к 8 марта....
2 января 2021, 12:15
женщина- пример истинной красоты и любви в самом высшем их воплощении! счастья и здоровья вам, дорогие! и долгих- долгих лет!
Гость
2 января 2021, 13:06
Я тоже вдохновляюсь с утра! ;)
2 января 2021, 13:20
Богини
Гость
2 января 2021, 14:56
О самой красивой... Красивая жизнь и обеспечивающий муж, то о чем мечтают многие женщины. Тусовки, дорогое вино, элитное жилье, хорошая машина, путешествия в Турцию. Это одна чаша весов. А вторая чаша... героиня и сама знает что на второй чаше. И там отнюдь не беззаботная и счастливая жизнь. Баланс природы, так устроен мир.
Гость
2 января 2021, 20:13
С собаками носятся с этими бездномными восхваляя себя героями, в то же время ненавидя людей и не помогая им, да че там некоторые до 40 с родителей тянут зато собак спасают, еще и отравляют жизнь соседям устривая псарню в квартире, вот времечко пришло🤦‍♀️
2 января 2021, 13:23
Женщина - самое совершенное создание на свете. Мужчинам давным - давно пора это осознать и не уставать восхищаться нами. Мы в долгу не останемся. В ответ - наша любовь, забота и верность.
2 января 2021, 12:29
как всегда. 9 лучших женщин и топ-6 нехороших парней
2 января 2021, 14:08
😎
2 января 2021, 14:09
😜
2 января 2021, 14:09
😳
2 января 2021, 14:08
😉
2 января 2021, 18:47
🔥
Гость
3 января 2021, 11:47
Мужчин в России должно быть в 5 раз (по минимуму) больше,чем женщин. Это эмпирически. Просто один с парашютом неудачно приземлился, другой с химконцентратов, понятно что. Осталось трое. Но следующий - просто умер, но в 40. Отец, муж, сын - уже превышение. "Осталась одна Таня..."
3 января 2021, 11:58
Левые женщины из левого города....сайт знакомств закрыт???? Нам дармоеды не нужны....Опять в списке себя не нашла )))))
2 января 2021, 12:23
Все женщины прекрасны
Гость
2 января 2021, 15:03
а где мария лондон ?