перейти к публикации
98 комментариев к публикации

До -43 градусов похолодает в Новосибирской области

26 декабря 2020, 22:23
С другой стороны в этом есть какая-то прелесть и магия новогоднего волшебства. Ведь праздничное настроение всегда складывается из мелочей - из жгучего румянца на щеках и принесенного с улицы морозного духа. Из запаха свежей ели и мандаринов. Горящих уличных гирлянд и таких же горящих глаз. Пряного чая с корицей, цедрой и кардамоном. Пьянящего запаха настоящего горького шоколада, в пакете со сладкими подарками. Наряженной елки в соседнем окне, чьего-то счастливого смеха. Обрывка любимой зимней песни с рождественскими бубенцами и преддверием длинных выходных. Новых духов, подаренных по случаю самому себе любимому. Когда ты закрываешь глаза . Вдыхаешь запах праздника полной грудью. И улыбаясь, задерживаешь дыхание. Всех с Наступающим!
26 декабря 2020, 23:02
Да, наверное в чем-то ты права..
26 декабря 2020, 23:12
На Пхукете вся туриндустрия на грани банкротства, отели, рынки, кафе, массажи - все закрыто. Что там сейчас делать?
27 декабря 2020, 00:53
Спасибо, док. Только почему-то некоторые минусуют))
Гость
26 декабря 2020, 21:55
Лишь бы трубы выдержали.
26 декабря 2020, 22:35
одеваемся потеплее и хорошо питаемся
26 декабря 2020, 23:14
Мёрзнем, ждём весны
26 декабря 2020, 22:42
Осмелюсь процитировать неизвестного мне автора: минус 30, минус 30! и щебечут громко птицы и светлы прохожих лица и проклюнулась трава! Потепленье! минус 30! я раздумал застрелиться! Хорошо что минус 30, а не минус 42!
26 декабря 2020, 22:11
Ужас какой ужас! Ну вот где я так нагрешил, что вижу все это.(((
Гость
26 декабря 2020, 23:20
Я Оливье переверну и снова третье января ...потом селедку надкушу и снова третье января...потом залезу в Оливье и снова третье января ...а может ночь не торопить и все сначала повторить нам все сначала повторить ооокак мне быыть !!
26 декабря 2020, 21:59
😫
Гость
26 декабря 2020, 22:31
сегодьня ночю вопше холодна
Гость
26 декабря 2020, 23:12
А боты согреваются дошираком
Здравствуй, Дедушка Мороз! Господа с ОЛИВЬЕ, ждем вас в первых строках, не прячьтесь!
27 декабря 2020, 09:50
В такие морозы я склоняюсь к переезду в Краснодар. Но потом когда теплеет передумываю
26 декабря 2020, 23:09
брррр
26 декабря 2020, 23:43
Лишь бы салатик
Гость
27 декабря 2020, 00:03
Любители пошарится по магазинам в качестве экскурсии повыползали из своих норок, и даже свои корыта не жалеют ради такого случая.
Гость
27 декабря 2020, 00:32
В Сибири всегда зимой холодно, летом клещи и москиты , чего пузырить
27 декабря 2020, 01:14
Одевайтесь теплее - именно так поступают правильные сибиряки! --- Кстати, слово "шуба" не просто обозначает слои в салате, а также расшифровывается определенным образом: "шовинизму и упадку - бойкот и анафема". Так-то)
27 декабря 2020, 03:09
Утепляемся!
27 декабря 2020, 08:51
Тепла нет, но вы держитесь!
27 декабря 2020, 09:07
делаем ставки: сколько еще "новостей" НГС сможет выжать из этого холода?
27 декабря 2020, 11:44
синичкам сало привязали, семечек подбросили
Гость
26 декабря 2020, 22:30
В бункере бы такой мороз.
26 декабря 2020, 22:28
"А вот в ночь на понедельник.. .. ожидается потепление" - не в ночь на вторник? На понедельник вроде как -36/-39..
Гость
26 декабря 2020, 23:21
Мой бугатти 1688 года завёлся с полпинка,в прямом смысле слова. Пнул хорошенько, он и поккатился...
26 декабря 2020, 22:08
А мне нравится мороз, правда когда не долго давит. Два-три дня в самый раз, для разнообразия в сибирской погоды. Сейчас с удовольствием прогулялся на улице.
Гость
26 декабря 2020, 22:22
Лучше про брошки Набиуллиной напишите , она же думает, что нас очень интересует, какую смысловую нагрузку они несут
Гость
26 декабря 2020, 22:41
пошла сегодня утром в магазин с уверенностью, что в такую стужу все будут по домам сидеть. увы, попала-таки в предпраздничные очереди. #оставайтесьдома
Гость
26 декабря 2020, 22:44
БУХАЮ ДОМА В ТЕПЛЕ. Хоть минус 50, плевать!!!
26 декабря 2020, 23:44
Мороз крепчал. Пора и нам подкрепиться.
26 декабря 2020, 23:48
Сибиряки держимся, скоро лето
27 декабря 2020, 00:51
Что то прям изнеженные...
Гость
27 декабря 2020, 09:02
Радует,что куча автохлама не завелась и нет пробок.единственное-люди жалуются что транспорт хуже стал ходить.мэрия,как всегда в ударе
27 декабря 2020, 09:15
Хорошо) шампанское на улице быстрее охлаждаться будет)
Лишь бы недолго, на каникулах хотелось бы иметь возможность на лыжах покататься.
28 декабря 2020, 10:19
Суровый Новосибирск!!!
Мороз это отлично. Сразу ностальгия по службе в ИК, там тоже были морозы.
Гость
27 декабря 2020, 02:57
судя по комментам, тут все боты, причем не новосибирские. Какой славный мороз, сибиряки не мерзнут, новогоднее настроение, свежий воздух, приятно погулять.... мля смог вонючий в городе, запах как из трубы угольной котельной
Гость
26 декабря 2020, 22:02
Любителей терпеть и затягивать пояски гордясь своей выживаемостью в нечеловеческих условиях не может не радовать тот факт, что станет еще хуже.
Гость
26 декабря 2020, 22:49
Будем надеяться что китайский вирус не выдержит российской зимы)))
26 декабря 2020, 23:28
А у меня машина с брелка не открылась. Пришлось ключом открывать. Это нервирует.
Гость
27 декабря 2020, 02:26
Хорошая зимняя погода. Мне нравится.
Гость
27 декабря 2020, 10:20
СГК выставит потребителям тепла перерасчет, процентов ... сверху)
26 декабря 2020, 22:01
😳
26 декабря 2020, 22:30
Новость , конечно архи важная
Гость
26 декабря 2020, 22:46
В центр все прутся, как медом намазали, пробка в Ауру с 11 до 21 была
26 декабря 2020, 22:46
Нормально. Иначе зима - не зима.
Гость
26 декабря 2020, 23:09
Нормально нормально. Пусть «прижмёт» ещё на пару дней.. А то сейчас бы эта новогодняя суета вывалила на дороги всех подряд с этими подарками покупками пробками. А так пусть сидят дома, здоровее будут!
27 декабря 2020, 15:13
🥶🥶🥶