Киноиндустрия перекачевала в интернет пространство. У многих дома огромные телевизоры или проектопы, так что залы и так перестают пользоваться спросом.
"Синефил"... Это называется "Хватай мешки, вокзал поехал".
Замените этот идиотизм на "любитель кино" и будет вам счастье, жертвы "коворкингов", "эндаументов" и прочих "деконфликтингов".
Ресторатор-синефил? У нас в России вобоще русские слова остались? Да откройте уже и правда кинотеатры, молодым пиццу поедать и колой кишки полоскать в кинотеатре интреснее, да с попкорном... хотя а надо ли? Мы же еду через интернет заказываем, общаемся через интернет, голосуем через интернет, фильмы через интернет, оплата через интернет, игры через интернет...а реальности уходим...нас не масками и короновирусом "зазомбировали" а интернетом и соц. сетями!
Пикет-после этого ключевого слова в комментариях наводнение ботов. Наверно заголовок не читают, бросилось им в глаза "митинг" или "пикет" и они уже как мухи на 💩 слетелись
Иногда в кинотеатрах, даже на вполне смотрибельных фильмах, народу столько, что можно было на это направление культуры коронавирусный психоз и не распространять. Чиновники от культуры парками и скверами занимаются, а про кинотеатры забыли. Откройте кинотеатры, хотя бы на тех же ущербных условиях, что и стадионы
фильмы на флешке даже путин смотрит. он это даже испуганному машкову сказал
Гость
2 сентября 2020, 20:10
А что смотреть в кинотеатре? Никто ничего в прокат не сдает, не выгодно. Нетфликс только снимает и теражирует в онлайн. Поэтому загнулись кинотеатры.
Гость
3 сентября 2020, 00:36
А я думал, что синефил - это интеллигентный алкоголик, любитель синьки.
А оно вона чо, Михалыч.
Гость
2 сентября 2020, 19:35
неужели непонятно. власть не хочет, чтобы нарот смотрел шоу по телеку. а не амерские фильмы в кинотеатрах. тем более рф отстает и не снимает такие фильмы, как сша!!!
он по кино соскучился, а мы не можем в кассы.ру билеты сдать или определиться с датой концерта, сентябрь похоже пролетает, сколько можно ждать, уже полгода кассы закрыты
Столько отличных фильмов прошли стороной...беда печаль...теперь только ждать, когда появятся на торренте(
Гость
2 сентября 2020, 20:36
Молодец, сразу видно, что культурный и высокобразованный человек, не то что некоторые оригиналы, на ходу придумывающие новые термины. Что такое "синефил" и чем он отличается от "краснофила"? Может вы имели в виду слово "Cinema"?
Гость
2 сентября 2020, 20:51
От проблемы у людей! Какая там нафиг безработица, плохое медобслуживание или экологические вопросы - всё ерунда. В киношку не пускают! Что может быть важнее?
Всегда поражаюсь умению наших людей расставлять приоритеты.
Гость
2 сентября 2020, 20:56
В интернете все есть.
Гость
2 сентября 2020, 21:10
Достали такие уфиздоты!!! ((( Интернета залейся, спутникового ТВ залейся - смотри тысячи фильмов - нет, ему стадное чувство шарики щекочет!! (( Во времена СССР для школьников билет в кино стоил полбулки хлеба - для взрослых булку хлеба. Вот пока билеты в кинотеатры не сделают на уровне цены булки хлеба (а не 100-150-250 рублей) - кинотеатры НЕ открывать. И после - кто опять цены задерет 100 рублей и выше - закрывать на год автоматически, пока не обанкротится и не сдохнет!!! ....
Гость
3 сентября 2020, 00:01
Дешевая реклама.
Гость
3 сентября 2020, 07:51
синефил?
Гость
3 сентября 2020, 13:30
Этих бездельников надо в охапку - и улицы мести. Хоть польза от них будет
Гость
3 сентября 2020, 15:39
Синефилов в конституции нет, только парадофилы, храмофилы и путефилы. Гнать его!
Гость
2 сентября 2020, 18:48
ну ладно, откроются, а что показывать, многие съемки, релизы, премьеры, были перенесены из-за ковида, смысл кинотеатрам сейчас открываться то? крутить старые фильмы, кому оно надо...
Гость