перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Покажи свой Instagram: 12 интересных фотографов из Новосибирска, на которых стоит подписаться

19 августа 2020, 19:27
Нет инстаграм- нет бед. Люди стали выкладывать и показывать всю свою жизнь в инстаграм, ради лайков и известности, а потом выпрыгивают с окон если нет популярности.
19 августа 2020, 19:17
Кто хочет на меня подписаться? Там много отпускных пляжных фото из Крыма. Более чем крутые фото! Кому ссылочку дать? В очередь становись....
19 августа 2020, 19:20
А кто-нибудь знает, что за интересные самолетики милитаристского образца щас над городом летают? Вот их бы в интаграммм
19 августа 2020, 19:40
Ан-24 летает кста какой-то только с передним шасси выпущенным. Мож случилось чё
19 августа 2020, 20:43
АН-тоновцы молодцы! Самый большой серийный грузовой самолёт сделали! Не то что там тушники%) хотя их и нет уже))
19 августа 2020, 20:36
Я свою жизнь вообще не демонстрирую. Вы нигде не найдете моих фото и видео. Ни в каких соц. сетях меня нет и быть не может.
19 августа 2020, 19:17
Городу нужна тюрьма или новый завод, чтобы у фотографов был выбор - или туда или туда.
19 августа 2020, 20:05
Я за всё что вы против.
Гость
19 августа 2020, 19:15
А как же Ильнар Салахиев?
19 августа 2020, 19:59
Встречаются 2 фотографа: - Я теперь хирург! - Почему? - Скальпель купил.
Гость
19 августа 2020, 19:43
мне понравились фото. но подписываться не буду.
Гость
20 августа 2020, 02:21
Бугринский мост - символ женского доминирования над мужчинами в этом городе. Вон как возвышается, подсвечивается.А эти красные дуги-губы о многом могут сказать... Мальчики так и лезут к ним.
Гость
19 августа 2020, 21:00
Красивые фотки. Очень нравится ваш город, хоть и живу в Испании. Приезжаю к вам всегда с большим удовольствием.
Гость
20 августа 2020, 01:19
Если честно, фотографии обычные, а некоторые ниже среднего
Гость
19 августа 2020, 19:47
Нихрена себе каким дерьмом мы дышим!!
Гость
19 августа 2020, 20:35
Рассвет над Бугринским мостом??? Если у фотографа рассвет вечером - тогда да. Или солнце встаёт на северо-востоке.
Гость
20 августа 2020, 00:37
Снял дом в Н-ске и фотограф? Почему представлены только пейзажисты? Где портреты красивых людей? Где интересные истории? Где памятные даты? Не. Идеи, нет картинки. Это все не фотографы
Гость