перейти к публикации
34 комментария к публикации

Из новосибирских парков исчезла рябина

18 августа 2020, 17:54
на участке 3 рябины-ягод нет вообще. У соседей тож самое.
18 августа 2020, 17:46
Какой Стас внимательный. Да полно ея в СНТ. Просто THE EARTH IS HEALING DURING CORONAVIRUS. В городах. Как эксперт сейчас говорю. What's next for the world? Как футуролог спрашиваю.
18 августа 2020, 18:32
Next are prevention of nuclear war and environmental protection! Шьто непонятного???
18 августа 2020, 19:42
Самое главное,что снегири не будут голодать ,раз есть ранетки!Как, все-таки, интересно -и рябина красивая ,и снегири красивые !
Гость
18 августа 2020, 18:15
Засадить надо рябиной, калиной, липой весь город. И чище и краше станет. Что за привычка обрубки деревьев оставлять. Сделайте круглую форму у деревьев. Неужели для этого много ума надо? А то решения идут по принципу « Лучшее лечение головной боли - гильотина». Все деревья уничтожаются. Чем дышать то будем ?
18 августа 2020, 17:53
О боже.... что же мы будем есть зимой? У меня возле дома аллея из рябин. Ягод много, но меньше чем в том году. Автору адрес чиркануть, чтобы приехал запасся?
Гость
18 августа 2020, 17:49
Кто знает, куда пропали воробьи? Они же комарами и мошками питались. Остались только жирные наглые голуби, от которых толку никакого.
18 августа 2020, 17:48
Следующая новость: "На лугу вырос одуванчик. Объясняем почему погибнут воробьи" Следующая новость: "В парке выросло дерево. Всё, что важно знать к этой минуте"
18 августа 2020, 21:03
у нас на работе, кусты рябины ломятся от ягод, все ветви пригнулись к земле. Может у вас неправильная рябина?
Гость
18 августа 2020, 18:07
А при таких вот важных новостях, новости про фирму юристов-мошенников не пускает редакция НГС
18 августа 2020, 19:23
кто-то делает настойку на рябине
Гость
18 августа 2020, 22:14
Рябины завались. Не там смотрите.
Гость
18 августа 2020, 17:48
вот, только я хотела рябиновое варенье сварить, попробовать ...
Гость
18 августа 2020, 18:07
Ранеток действительно много. Опять зимой стаи пьяных свиристелей будут дворы кошмарить.)
18 августа 2020, 21:36
уже и рябину поукрадывали!
19 августа 2020, 11:37
У меня на даче в изобилии ягод рябины и черноплодки.
21 августа 2020, 05:40
"по народным приметам" всё что нужно знать о погоде и метеорологических службах