А что опять-то недовольны? Ныли тут, хотели открытия залов в ресторанах и бассейнов. Вот, открывают. Уж лучше в бассейне плавать, чем в реке и водохранилище. Всяко безопаснее.
Леха, когда всё откроют, интересно, о чем они ныть будут?)))
Гость
11 августа 2020, 15:49
Сказали же с сентября вроде все будут открывать? Скоро всё уже заработает
Гость
11 августа 2020, 15:46
Табун гламурных тунеядок уже на низком старте. Сейчас выдут на охоту. Берегитесь мужики.
Гость
11 августа 2020, 15:51
я так понимаю вместе с ресторанами откроется и все остальные "важные сферы"-типа стрипклубов,ночных клубов и т.п. ФОрмально ж в них еда продается и столики есть.
Гость
11 августа 2020, 16:17
Владельцы фитнес-залов, вас сколько еще ждать?! Вон рестораторы скинулись, бассейнщики тоже. А вы? Вам уж намекают-намекают, а вы все манны небесной ждете.
Гость
11 августа 2020, 15:46
в бассейн вход в масках? и плавать наверно ТОЛЬКО с соблюдением социальной дистаниции?
НГС, вы только про рестораны пишете, про фитнес почти ничего, а там тоже люди работали, и у них есть семьи, ипотеки, кредиты...
Гость
11 августа 2020, 15:52
Почему какой то Травников до сих пор не открывает фитнес-клубы? То есть получается так, что Травников призывает бухать, а вот спортом заниматься это никогда... Кроме как идиотизмом это назвать сложно. В соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора РФ и Главного санитарного врача России, Травников должен открыть все с небольшими ограничениями. То есть так как в Москве! В Новосибирске и НСО коэффициент Rt=0,8 и должен быть переход на 3 этап. Но нет... Травников призывает идти в клубы и бухать. Видимо он сам тяжелее рюмки ничего не поднимал. Но главное это то, что Законов для него не существует. Просто выдающаяся личность этот бездельник Травников.
Больше всего возмущает! Бассейны, если он имел ввиду муниципальные ( хотя конкретно не указано) они и в обычное время не начинали работать раньше 10 сентября!!!! А сейчас он думает они заработают?! Да у них нет таких денег и возможности и персонала, кто будет смотреть за соблюдением всех правил. Какая то баба Зина будет сидеть с маской на шее, и так же всех пускать. Еще раз убеждаюсь, руководство у нас никакое!!!
Миллиарды в общепит пошли... Долой домашние котлетки и пирожки! Долой хорошее вино и качественное пиво! Целуемся взасос на публике и пьём чайник чая (пластиковый стакан пива) весь вечер! Засыпем и пересыпем кари все пропавшие/2свежести продукты! Ода туалетной бумаге и салатикам ополовинненым-подворованным лучшими поварами Новосибирска! Разморозим все многомесячные тортики/суши перед подачей! Дадим бой тараканам, мышам и плесени "во имя Лены&Летучей"! Сольём все вина вечера воедино и сделаем микс "винобокаламинарозлив"!
Гость
11 августа 2020, 16:30
Ну вообще-то нормальные бассейны и так до сентября на каникулах, как впрочем и каждым летом ..
Гость
11 августа 2020, 16:49
Обратите внимание, что массовые мероприятия запрещены. Собираются уже квизы в Собаке проводить, расписание составляют, на карандаш их.
Гость
11 августа 2020, 15:47
кино когда??? и библиотеки (хотя бы электронные!!!!!!!) нгс. у нас есть электронные библиотеки в рф?
Мы с любовницей уже едем на такси в KFC кушать крылышки.
Гость
11 августа 2020, 15:58
Открывайте! Что будет в сентябре-ноябре, одним правителям известно.
Гость
11 августа 2020, 17:32
А бассейны летом работают??
Гость
11 августа 2020, 22:17
Господин губернатор и НГС вы постановление читали и в частности вот это: "организации, осуществляющие деятельность в соответствии со статьей 32 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».»." в статье 32 речь о этапах спортивной подготовки
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%С какого числа в Новосибирске откроются рестораны и бассейны — губернатор подписал документ