3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Ну-ну
19 июн 2020 в 09:37

15 минут до метро на чем?! На вертолете?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 09:39

15 минут до метро ? Это видимо зимой в минус 40 ночью, когда машин нет. 1. Туда не выйхать, 2. Машину оставить негде - а оставишь, можно потом и не найти. 3. Дальше вплавь или на Лодки (спомидорами, огурцами). 4. Дальше пешком. То еще приключение :)

ОТВЕТИТЬ

из серии «Дармоеды ищу лохов всего за 1000 рублей»

Фото пользователя
19 июн 2020 в 09:45

ага, если опоздал на лодку вечером - кукуй на берегу никто не приедет.

многорукий многоног
19 июн 2020 в 10:02

С парковкой беда. Если вы приехали на день, то будьте готовы к тому, что какой нибудь автолюбитель вас запрет. И фиг найдёте вы хозяина машины (он на том берегу грядки полет). А ещё бензин сливают деревенские и колеса прокалывают.

ОТВЕТИТЬ

всех РСП туда сослать нужно

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июн 2020 в 10:45

Никогда не поверю, что это сделано без разрешения властей!

Гость
19 июн 2020 в 10:52

Ерунда какая то! Зачем такая « дача»???

ОТВЕТИТЬ
русский бич
19 июн 2020 в 11:27

Вдесятером там жили. Утром в офис на пл. Калинина, вечером приезжали с работ делали шашлык из ёжиков.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 11:44

Смотрю на Кудряш каждый раз, как приезжаю на дачу с другой стороны реки. Кому там нужны дачи?

ОТВЕТИТЬ
БабоЙог
19 июн 2020 в 11:48

Похоже на рекламу .Уже, как минимум. в 3-й раз об этом острове за короткое время.
Кишка тонка что-то новое написать?
Хоть бы картинки меняли, если неспособны на большее.

Вовчик1955
19 июн 2020 в 11:59

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Губернатор Сорняков
19 июн 2020 в 12:11

Ни чего хорошего там нет . Осенью на машине туда заехать не проблема. Старье вокруг , кустарники , мошка да комары . Просто не нужно забывать "любой кулик хвалит свое болото".

Фото пользователя
19 июн 2020 в 12:11

Нужно туда построить 5 мост

Серега
19 июн 2020 в 12:26

Тоже захвачу себе остров

Александр
19 июн 2020 в 12:31

Редакторы НГС-а!
А что за лажа???!!! Статья прошлого года! С теми же самыми фотографиями. Текст, думаю, точно такой же!
Имейте совесть, пишите новые статьи или увольняйте сотрудников, которые не могут выполнять свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Намордников
19 июн 2020 в 12:35

От острова до большой земли 100 метров в самом узком месте. Можно переплыть самому, если сильно приспичит

Фото пользователя
19 июн 2020 в 12:42

Прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 12:48

Жалко только одно , что там круглогодично не поживешь. А так там прекрасно , у самой там дача была, и не хотелось бы чтобы это место теперь загадили , а то как хлынут теперь туда после статьи , и засерут как Караканский Бор к примеру .

19 июн 2020 в 12:53

Свинофермой там не сильно несет?

ОТВЕТИТЬ
Капенко
19 июн 2020 в 13:11

Там Особенная Аура, когда со свинокомплекса и очистых сооружений ветер дует, самве лучшие места остановочная платформа Юбилейный , по линии на Болотную, и город недалеко и воздух чистый.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 13:48

отличное место! у у моей сестры там дача! просто красота! нет никаких проблем, я с правого берега приезжаю, машину на все выходные оставляю, никто там ничего не прокалывает, не сливает, я бы там купил дачу, если бы в квартире жил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 14:02

Да ну, столько заморочек.

19 июн 2020 в 14:20

Я человек земной. Как они туалеты чистят и куда мусор девают?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 14:34

Ждем появления какого-нибудь ИП Амбарцумян, который намоет дамбу между островом и берегом, снесет курятники и построит там ЖК Кудряшовский... И от города недалеко... Только если один едешь, и больше никого!

123456
19 июн 2020 в 14:36

Ага, бывал я там... На машине не проехать, все засрано, да еще и местные неадекваты. В прошлом году мужика там убили, который в гости приезжал. Нафиг надо было бы в такое место ездить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 14:53

это же было уже

Фото пользователя
19 июн 2020 в 14:54

что дальше? будете "новости" про потеряшек и пробки на Родниках перепечатывать?

19 июн 2020 в 14:54

Мошкара и вонь со свинокомплекса, вода грязная. Еще постоянная морока с переправой. Была там дача, продал и не жалею.

19 июн 2020 в 15:48

Статья прошлого года, ха ха. И цены на переправу другие, и с левого берега на моторной перевозят.

Max
19 июн 2020 в 16:24

А откуда там электричество? Подводный кабель?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 17:11

по новым поправкам к Конституции их всех оттуда надо выселять - все их испражнения просачиваются в водоносный слой и загрязняют Обь в итоге...

Вася
19 июн 2020 в 17:37

Вода после города , не может быть чистой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:38

За даром бы не взял там!

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
19 июн 2020 в 18:55

при высокой воде не топит

Гость
19 июн 2020 в 19:40

Лучше бы написали как там кот-гопник поживает спустя год.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 21:00

Закидайте меня тапками, но на острове гораздо душевнее, чем во всяких там Матвеевках с регулярной планировкой и десятками тысяч дач.Вот где коммуналка и ужас ужасный, для меня по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ
Островитянин
21 июн 2020 в 11:04

Левая переправа так то 40 руб, или сотрудникам НГС по 30?😎

Александра
21 июн 2020 в 16:17

А я мечтаю о даче, но в другом месте. И ценники конечно 3 ляма за очень хорошую дачу. Но это пока тока мечты

Beer1k
25 июл 2020 в 12:00

Вонь больше от комментариев недалёких людей которые там даже не были, комментарий с целью комментария не более того. На острове все отлично, слава богу что тут нет этих лиц унылых комментаторов.

21 авг 2020 в 08:26

НГС, зачем, зачем вы опять рассказываете об этом сказочном месте?... Опять же попрутся туристы. А фоточки то хорошие, но прошлогодние!!! Колоритные фото с дедушкой,с котом.... А новые фото где?.....

Гость
25 авг 2020 в 17:56

Да все неправда! Даже улицы, что на фото, имеют другие названия! И добраться до острова не так просто, особенно, в теплые дни - пробки часа на 2 и лодочники по полчаса людей в лодку набирают. Пока доедете уже возвращаться надо. И островетяне абсолютно не приветствуют туристов - мало того, что мусор оставляют после себя, так еще и с колонками на пляже валяются, шумят и костры жгут, после которых весь пляж в углях.

Загрузка...