перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Новосибирский блогер снял на видео необычную реку Коён — с высоты выглядит удивительно

18 июня 2020, 21:50
Гость
Гость
19 июня 2020, 13:55
А... это заболоченая поганка? знаем такую, заплыл туда как то раз, столько тины на винт намоталось, замучился мотор поднимать.
Гость
19 июня 2020, 12:43
Ндя....человек диких мест вообще видимо в своей жизни не видел . Правильно тут выше написано "мажор впервые зашел правее моста ..."....мог бы вообще бензин не тратить , зоопарк в Новосибирске такой же "дикий" с высоты .
ManicLighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2020, 12:17
Блогер ниче не показал кроме себя, как бы говорит нам. Полчаса езды и смотрите все сами. Ну тоже молодец. Я и не знал про большую часть мест, которые он снимал
Гость
19 июня 2020, 11:03
Мажоры на порш каенах туда теперь поедут. Добывать рыбу, аиста бить.
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2020, 10:22
Давай, больше освещай пошире, чтобы скорее позагадили места.
Гость
19 июня 2020, 10:12
"... всякие андатры выпрыгивают из воды... офигенно..." )))))))) Содержание текста до делов в натуре огонь, режисёр ваще пацан. )))
Гость
19 июня 2020, 09:19
Катер и коптер купил - хвастется. Сюжет не очень.
skovorodawok@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2020, 08:53
Видео красивое, музыка тоже. Но лучше об сам "блогер" молчал, а то за пол-минуты вагон глупостей успел наговорить. И вообще, пусть бережет себя, и не пьет, а о произойдет то же самое, что с другим блогером. Кстати, Коён происходит от тюркского слова кайын - березовая
ManicLighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2020, 09:10
skovorodawok@ngs.ru, а что с блогерами происходит тут 😂
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2020, 06:48
Красиво то красиво, только комары сожрут живьём
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2020, 06:14
Там военные вертолёты двойками и четвёрки отрабатывают боевые вылеты. Как бы его за запуск дрона не наказали теперь.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2020, 01:06
интересно шашлык он там пожарил?
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2020, 01:04
в конце видео тоже коен?что то широкое прямо как волга.
Kran77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2020, 00:51
Знатоки местных диалектов говорят, что "коён" -- это то ли "медведь", то ли "заяц" по телеутски - забыл уже
ManicLighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 23:46
Русские реченьки, березки как капли в уставшие глаза. На фоне пандемий парадов и голосований
Гость
18 июня 2020, 23:38
А где аисты?
Гость
18 июня 2020, 23:37
выдр, аистов не увидел... Только клиента барбершопа с незарегистрированным полетом коптера
exБурелом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 23:36
Судя по пейзажу и ландшафту, там рыбы.... и комаров с мошками )))
Гость
18 июня 2020, 23:32
ждем реакции от прокуратуры, СК, транспортной полиции..... нет маски у блохера, нет перчаток, не соблюдается выполнение постановлений губернатора
Гость
18 июня 2020, 23:25
Прекрасное видео...Сколько красивых мест в России- Западу далеко до нас...
Александр.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 23:19
Как-будто видео из Южной Америки посмотрел.
Гость
18 июня 2020, 23:10
Теперь понятно откуда Порш стырил Коена))
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 22:56
Красота - в глазах смотрящего. Лет петь назад поздней осенью я по Коёну ходил на байдарках с двумя приятелями и просто офигел от красоты этих мест. А один из команды всю дорогу твердил, что лучше бы дома посидел, перед телеком. Всё очень индивидуально. P.S. Музыка классная...👍
andrew1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 22:53
Таких мест много. Но снято очень хорошо. Получил удовольствие.
Гость
18 июня 2020, 22:51
Данные блогера в статье указаны. Ждем теперь новостей от транспортного прокурора.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 22:43
Таких блогеров можно оставить.
Гость
18 июня 2020, 22:35
Очень красиво!!! Качественная съемка. Отличная музыка. Молодец. Так держать. Я не знала такое место. Прям захотелось там побывать ради свежего воздуха.
Гость
18 июня 2020, 22:35
Речка. Извилистая. Удивил так удивил. У нас ландшафт такой, что какую реку не сними, будет примерно так и выглядеть) но лучше река, чем тетки с одинаковыми бровями и губищами. Молодец, в общем)
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 22:35
Конечно же, это не верховья самой длинной реки НСО, да и озвучка неуместна... Про зверьё что-то там рассказывает(но не показывает).. - так каждый может придумать, что под метромостом несколько пробегающих медоедов видел )) Короче - слабенько.
Гость
18 июня 2020, 22:28
Красиво было посмотреть. У меня всё детство прошло на этой речке в деревне Нижний Коен. А речка такая извилистая с самого начала, а начало где-то в районе Салаирского Кряжа, слияние большой Коен и малый Коен и недалеко от села Плотниково.
Гость
18 июня 2020, 22:26
красиво, спокойно, душа отдыхает. несколько раз посмотрела.
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 22:26
Красиво, конечно, но со стороны, комары и мошки испортят всю красоту.
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 22:21
Следующая статья будет называться: "Новосибирский транспортный прокурор....." И так далее, про летючих дронов, про разрешения от РОсавиации......
Гость
18 июня 2020, 22:20
Не чего удивительного и оригинального он не снял, бездельник.
Geleon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 22:11
Мажор впервые заплыл правее моста через Бердь )))))))))))) Да там все исхожено, перехожено давным давно.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 22:04
чё там необычного? вон дорога на фотке - с Елбашей до Морозово по ней только и ездим. Ну и далее на БШ если надо
Гость
18 июня 2020, 21:58
Нам, новосибирцам, не понравился видео ролик
Фофан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 21:54
вообще такие места надо прятать, нето приедут натопчут, намусорят лешемус водяным усы повыдергают, русалку... беречь надо природу от назайливых отдыхальщиков.
Гость