перейти к публикации
383 комментария к публикации

В МВД проверят, за кем замужем 19-летняя сибирячка, записавшая клип про воровское единство

6 мая 2020, 19:33
Господи!!! Эти дешёвые певички с дешёвыми клипами, снятыми на телефон!!!
6 мая 2020, 19:21
госпаде.... кровь с ушей пошла...
6 мая 2020, 22:23
из ушей.
6 мая 2020, 21:13
Что у нее в голове вообще? Это ужас.)
6 мая 2020, 19:15
Согласно публикациям в других СМИ "творчество" данной мадам вызвало одобрение начальства супруга... И этим людям мы платим деньги...
6 мая 2020, 20:57
Нет вы не правы: они считают что деньги им платит государство, а мы холопья только проблемы создаём этому ООО
6 мая 2020, 19:39
Так Арина, Алина или Анастасия? Вы уж определитесь.
Гость
6 мая 2020, 19:12
в интернетах уже пишут "училась"...
Гость
6 мая 2020, 19:34
Полное дно, из лужи пьет
6 мая 2020, 19:49
да каждый второй мент постоянно слушает радио шансон. когда они напьются, поют "владимирский централ" и лихо отплясывают под "вороваек" где поётся про машинку зингера
Гость
6 мая 2020, 19:50
Какой кошмар! Ни рожи, ни кожи, ни слуха, ни голоса! Про мозги уж молчу. А за звёзды могут и спросить.
Гость
6 мая 2020, 19:10
Да и голоса нет! Хайп один
Гость
6 мая 2020, 19:11
Судя по всему Гаршилин скоро переквалифицируется в разнорабочего 😂
Гость
7 мая 2020, 10:15
По ходу Алексей Гаршилин фпух.
6 мая 2020, 19:24
По моему аффтор запутался в именах. В итоге она Алина, Арина или все-таки Анастасия?
Гость
6 мая 2020, 19:22
Медведь который ей на ухо наступил похоже ещё и мозг придавил.
Гость
6 мая 2020, 19:53
Всё ниже плинтуса. А у того, кто снимал тоже нет мозгов? Как вообще эта картинка появилась здесь? Немедленно изъять, чтобы и воспоминаний не было. А девочку - в дурку как неуравновешенную. И тишина!
6 мая 2020, 19:19
Машани со своим творчеством нервно курит в сторонке
6 мая 2020, 19:43
Разве вертухай может урезать свиданки? Это дело администрации СИЗО или тюрьмы.
6 мая 2020, 19:09
Она помогает бороться с печенегами и половцами?
Гость
6 мая 2020, 19:47
Шо это было? мои уХи 😂
Гость
6 мая 2020, 19:56
Если у неё и к учёбе такие же способности как к написанию и музыке, то невелика потеря! У неё, видать, ещё и самомнение будь здоров - это же надо догадаться, выложить такое бездарное произведение, если можно так это назвать! Самодеятельность уровня ниже плинтуса! :)
Гость
6 мая 2020, 19:35
Дичь редкостная,дешёвка
Гость
6 мая 2020, 20:28
Это просто верх идолопоклоничества арестантской тематике. Если она как то связана с органами МВД, то её надо немедленно этой связи лишить и её мужа в том числе если он как то связан с полицией. Пусть окунаются с головой в ту среду, о которой она поет. Не место таким в полиции, чтобы такие оборотни там работали, да еще и зарплату немаленькую получали с наших налогов.
6 мая 2020, 20:14
Если она станет дознователем в натуре, то представьте, граждане, с кем вам жить в дальнейшем. Многие прикрываются погонами, а внутри "суть волки хищные"...
6 мая 2020, 20:01
Позорищи века.
Гость
6 мая 2020, 19:21
А муж то куда смотрел?! Как такое "творчество" могло созреть при муже действующим сотруднике! А у девушки: голоса нет, клип ни какой, что хотела этим сказать, не понятно????
Гость
6 мая 2020, 19:59
главное в ходе проверки не выйти на самих себя
Гость
6 мая 2020, 20:00
У гузеевой на передаче такие же пивицы.
Гость
6 мая 2020, 19:39
От такой жены действующему сотруднику полиции лучше избавиться, Господи, дура дурой, так подставить своего мужика. Если докопаются, его уже ничего не спасет. Где вообще берут таких жен? Долго ищут?
6 мая 2020, 19:51
Мужа позорит девочка
6 мая 2020, 22:56
#Я_ИНАЯ, муж и сам позорище позорное
6 мая 2020, 23:02
6 мая 2020, 23:02
#Я_ИНАЯ, муж и сам позорище позорное
Допускаю.
Гость
6 мая 2020, 19:17
Весьма недальновидная молодая особа
Гость
6 мая 2020, 19:52
Теперь все понимают почему в стране развал и разруха. А потому что именно такие пробивные учатся на управленцев, а потом управляют госпредприятиями и сидят в чиновникам и им фиолетово на народ. Даже такой спец за контролем своего языка Захарова фактически оскорбила десятки миллионов россиян назвав их нищетой которая должна сидеть дома и не путешествовать.
Гость
6 мая 2020, 19:19
Да хрен бы с ним, воровским единством, но почему мимо нот поет? )
6 мая 2020, 21:40
трусы бы ей на голову надеть.. и заяснить-баб воров в законе не бывает ! вообще мерзкое ощущение от клипа
Гость
6 мая 2020, 19:17
ужас, движения все неуклюжие, сама вся угловатая, фу.....
Гость
6 мая 2020, 19:58
У меня кровь из ушей пошла!!!
Гость
6 мая 2020, 19:11
Если муж реально работает в органах - уволить однозначно. Ну а этой малолетке волчий билет на всю жизнь выдать.
Гость
6 мая 2020, 19:25
И эту свору содержим мы, на наши налоги....
6 мая 2020, 19:16
захотела девочка пропиариться ,и придумала это все.Сейчас только ленивый не использует все средства ,чтобы стать «звездой» .Нет там никого почему то так кажется .Чистый пиар с раскосой чёлкой ,большими губами и подтанцовкой,а сюжет продумала для захвата публики 😃
6 мая 2020, 20:26
Такой бред🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2020, 21:31
Вот это днище ахахахахах ржу в голос
Гость
6 мая 2020, 21:34
НГС вы чего выкладываете на городском новостном сайте !? Для чего это убогое видео ?
6 мая 2020, 19:25
дайте мне этого, этого в погонах - пообщаться
Воровские и ментовский понятия впринципе одинаковые, только ментовский сейчас прогнулись поД воровские больше., чем во времена жиглова.
6 мая 2020, 23:37
Надо ей в Новате концерт организовать, там как раз подсветку поставили за 400 млн. Этот голос и подсветка - огонь на весь мир.
Гость
6 мая 2020, 19:21
В Тюмени следователь СКР отмечал присвоение звания майора под выкрики "АУЕ!", "Жизнь ворам!". В застолье принимали участие коллеги новоиспеченного майора, а также судья и прокурор.
Гость
6 мая 2020, 19:30
На юрфаке теперь наличие мозгов на входе, похоже, не проверяют; только результаты горе-экзаменов и наличие денег.
Гость
6 мая 2020, 22:33
Бедная девочка! Одни недруги ее окружают. Разве не могли сказать ей, что это откровенно плохо (текст, голос, видеоролик и тд)?
Гость
6 мая 2020, 20:09
Вы хотели написать наверное УЧИЛАСЬ она должна забыть уже про карьеру
Гость
6 мая 2020, 20:31
Это один из ярких примеров того, что в головах у россиян. Сама учится на мента, замужем за ментом, а поет песни про мусоров, которые не понимают воровские скрепы. И так со всеми патриотами. Едросы капиталисты гордятся советскими достижениями и советской эпохой. Коммунисты в крестные ходы ходят. Ученые и космическая отрасль приглашают попов для освящения объектов. Боевые попы отмечают день ВДВ и стреляют (про неуемный интерес к деньгам вообще бессмысленно вспоминать - это основа).
Гость
7 мая 2020, 00:19
Не голоса, не смысла, ну и исполнитель...