26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)
19 фев 2020 в 14:33

1. К циркам шапито отношусь без восторга. Тем более если ни с животными (реально зверей жалко!)
2. Не уверена, что в нашей стране есть закон, запрещающий эти цирки.

19 фев 2020 в 15:30

Надо эти передвижные цирки давно запретить. У нас что, средневековье что ли, на ярмарки и шатры глазеть? Вон есть цирк в помещении, кому надо - все туда с детьми ходят. А в этих шарашкиных "цирках" вонища, измученные животные и никакой безопасности для зрителей. Вон, не так давно из такого типа цирка возле Континента крокодил сбежал. Кто гарантирует, что в следующий раз лев не сбежит?

Облако
19 фев 2020 в 15:29

Закон по поводу контактных зоопарков худо-бедно приняли. Однако втихушку, без огласки, несмотря на протесты общественности, успешно протащили воистину живодёрский так называемый "закон о вольерной охоте", который уже подписан Путиным 18 февраля, опубликован на официальном портале правовой информации и скромно именуется Федеральным законом от 18.02.2020 № 26-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Федеральный закон "О животном мире".

Фото пользователя
19 фев 2020 в 15:37

Цирк может быть без животных.
Цирк должен быть без диких животных.

Россиянин
19 фев 2020 в 13:12

Перестаньте вы делать акцент на зайчиков и ёжиков!
У нас в России столько уникальных людей которых тоже можно возить в фургонах и всем показывать. Россияне уникальны.

ОТВЕТИТЬ

Как же задолбали все эти шапито.

иван
19 фев 2020 в 13:10

"Генеральный директор «Сибирской Юридической Компании» Сергей Карпекин пояснил, что, хотя в России право не прецедентное" ... но решения принимаются по прецедентам.
Нужно в Конституции внести, пока еще не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:04

Цирки и контактные зоопарки нужно запретить! Это живодёрство чистой воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 14:08

ИКЕЯ - хочется всегда приходить с топором: купил нужное, затем прорубил напрямую дорогу к кассе. Чтобы не ходить по их музыкальным лабиринтам.
Впрочем, я очень редко хожу в Икею, и именно из-за лабиринтов и "музыки".

ОТВЕТИТЬ
999
19 фев 2020 в 13:26

Ничего не присудят, это очевидно. Иначе готовьтесь , православные активисты платить миллионы за отмененные концерты

Фото пользователя
19 фев 2020 в 15:30

сам никогда цирки не жаловал и ребенок от них не так чтобы в восторге. Лучшей мерой против циркачей было бы просто не ходить туда, но это врядли получится, ведь достаточно большая часть народа..ну скажем, простовата (чтобы не обидеть) и любит вот это всё подобное. Смотрел сегодня по культуре Никулина, вот он говорил, что цирк это самое народное.Типа любит народ издревле балаганы и всякое такое. Добавить к словам Юрия Владимировича могу только то, что средневековье уже давно кануло в лету, а привычки и нравы как были средневековыми так и остались.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
19 фев 2020 в 13:14

Я тоже за запрет передвижных цирков с животными и контактных зоопарков. Без животных пусть катаются, не жалко, лишь бы своим музоном не долбили окрестности. А над животными нефиг издеваться!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 16:48

Чего врут циркачи?! Им животные не как дети!!! Вот сами хотят, пусть на руках ходят, через круг прыгают, лупят друг друга палками. А животных не трогают.

Гость
20 фев 2020 в 02:26

Лично у меня «в печёнках и достали» такие вот цирки с животными. Ну развлекайте там сами, без привлечения зверей. Ролик из цирка, где львы на арене у всех на глазах начали нападать на лошадь, а та с мольбой о помощи смотрела в зал, все это на глазах у зрителей - это вообще шок! Жалко и кошек, которые явно недоедают и лошадь, и людей, которым эту картину пришлось наблюдать. И не надо орать, что эти звери с младенчества в цирке, что их там хорошо кормят. В обмороки падать диким кошкам не норма, не от хорошей жизни, а если память не изменяет, то именно с этого цирка привозили дикую кошь ветам с подобной проблемой. Сами бы попробовали с младенчества в тюрьме пожить, выделывая трюки за еду, ещё и таскаться из города в город, в укачивающих трейлерах за решетками и загазованных дорогах. Диким животным - место на воле, зоопарк у нас есть, никаких цирков с дикими животными быть не должно!

зияющие мелкоты
19 фев 2020 в 13:17

"в сознании, призналась она, просто не укладывается, как «ИКЕА», с их сборами крышечек и батареек и борьбой за экологию"

- да что тут укладывать? Это же просто формы пиара для увеличения прибылей, а не по-настоящему какие-то переживания за экологию и счастье всех людей. Иначе как объяснить, что в этой самой пресловутой Икее унижают и мучают покупателей аудиовонью, т.е. навязываемой аудиорекламой? Это же откровенная форма унижения и пытки. Они же даже в своем ресторане эту аудиовонь не отключают - жрите типа и всасывайте инфу, которую мы вам заливаем в уши без спроса.

А персонал этой самой Икеи? Они вынуждены каждый день по кругу пропускать через свои уши и мозги всю эту аудиовонь - может активистка себе представить, каково это? Думаете, директорат Икеи тоже у себя в офисах "всасывает" эту аудиовонь, которой потчует своих покупателей и персонал? Ха-ха три раза.

Всё это просто пиар, наивные.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 10:14

Я за запрет цирков с дикими животными, дам, в целом, поддерживаю. Но в этой ситуации мне вспомнились отмены концертов рок-групп под давлением каких-то активистов. Причем, если цирк просто перенесли в другое место, он продолжил работать, и реального ущерба не было, то концерты вообще не состоялись, людям вернули деньги за билеты. Значит ли это, что за каждый такой сорванный концерт с активистов надо взыскать сумму упущенной выгоды? Я была бы очень рада, если бы так и было. Пара судов - и мракобесов поубавится.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:23

Одни "детей" своих дрессируют , в клетках возят , другим делать нечего , пока мужики работают , забота о животных , давно превратилась в зарабатывание денег и политику ... принцип действия который похож на секту , есть верхушка с деньгами и рвущаяся во власть и есть сердобольные собако-кошкоспасатели , которые смсками кормят ветеринаров и продавцов еды для животных ....Вот собственно и все ...Я не знаю за все эти годы НИ ОДНОГО нормального ,достойного приюта или чего то похожего для животных ....а деньги город/бюджет выделяет и большие

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 13:04

Считаешь такие цирки злом и хочешь их закрыть - вставай с такими плакатами под окнами Гос.Думы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:44

А сколько дома мучаются зверей? Особенно клетковых. Не сравнимое количество просто в зоопарками, там хотя бы клетки больше. Надо вообще запретить домашних животных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:06

Реально эти зоозащипницы достали. Идите атакуйте чикскую птицефабрику, с листочками там постойте. Я вам еще ужос такой расскажу- курицу подвешивают вверх лапами на конвейер, потом убивают электротоком, а после этого две тетки с острыми ножами стоят и надрезают им шеи, чтобы вытекала кровь!

ОТВЕТИТЬ
Костя
19 фев 2020 в 15:17

Зоозащита - самые лживые люди которых можно найти.
1 Германия, Франция, Япония и многие другие по их мнению не цивилизованные страны :цирк с животными есть.
2 животные в цирке и зоопарке уже много поколений там и рождаются. И если кто с природы попадает в зоопарк или цирк-это значит что шанса вернуться обратно у зверя просто нет. Леопард Эльбрус вам пример.
3 зоозащита калечит животных ради сборов, продлевает мучения неизлечимо больных животных пока на них подают. Винсент, Вихра, Бонус
4 ворует хозяйских животных
5 пользуясь сентиментальностью людей внедряет практику живодерского Отлова Стерилизации Возврата. Каждый владелец знает сколько времени занимает первичная вакцинация и последующая стерилизация щенка. Бедную собаку ловят и через неделю с незажившими швами выкидывает на улицу. И кто тут живодер ещё большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 14:38

Если у них кто-то сидит в печенках, то это скорее всего лямблии или описторхи. Нужно идти к гастроэнтерологу, а не в суд

Из клетки
19 фев 2020 в 15:00

"Это наши дети,"
Ага, наши дети. Поэтому держим их в клетках на потеху публике. Когда-то в гладиаторских боях люди ничего плохого не видели. Когда-то считалось, что можно на кострах сжигать кое-кого. Сейчас пока что считается нормальным созерцать животных в клетке, просто уровень сознания у людей на таком уровне. Пройдет еще какое-то время и люди поймут всю дикость цирков с животными. Только не понятно, что мешает им это понять сейчас, в век интернета и наличия всей необходимой информации. Блин, ну это так просто, неужели непонятно все это? Неужели нет других способов удовлетворить свое эго, кроме как радоваться, как тигр прыгает через кольцо? Это вам пишет человек, который пришел к этому осознанно, который сам раньше бывал в цирке и не задумывался об этом.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 17:42

Перед акцией почему не было статьи ? Я бы тоже пришла . Надо больше единомышленников собрать , тогда может и до суда бы не дошло ,умотали бы из города и все . В следующий раз - сообщайте .

19 фев 2020 в 14:17

Хочешь попортить кому-то кровь, не удивляйся тому, что кто-то захочет попортить кровь тебе.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:08

А как зоозащитницы установили, что именно в этом цирке было жестокое обращение с животными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 13:07

Согласен сидеть в клетке как обезьяна и развлекать посетителей, за еду и небольшое жалованье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 15:11

Я думаю, что в иске откажут, потому что площадку не предоставила МЕГА, а эти тётки чисто юридически вообще не при делах.
Для того, чтоб в данной ситуации присудили иск, представитель МЕГИ в суде должен показать, что отказ был по причине этого митинга, так же должен присутствовать какой-то договор. Если он присутствует, то на основании этого договора следует привлекать МЕГУ, если же нет и это только устные договоренности, то здесь ни о каких исках вообще речи быть не может

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 13:18

Лиза, если проиграете суд - объявите сбор этой жалкой сотки в соцсетях, и не останавливайтесь! Пошли они все, цирки и прочие пережитки диких времён 😬

ОТВЕТИТЬ
Qsy
19 фев 2020 в 14:31

А сторожевые собаки на цепи или в наморднике - не живодерство!? А мясо кушать - не живодерство!? Кожаную обувь и сумки носить не живодерство!? Что за двойные стандарты!? Так дойти может до абсурда: убил комара - где -то голодает скворец..... Девочкам надо своей жизнью заняться, а не по парковкам ТЦ с бумажками слоняться. Или реальные дела делать, а не языками чесать....

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 фев 2020 в 16:00

Почему удаляете комментарии? Ещё раз. Цирк с животными не запрещён законом. 498 фз. Подтверждаете опасения о своей лживости и продажности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 13:21

Весь этот сброд мучителей животных под вывеской цирк - следует на месяцок менять местами с их животными.

иван
19 фев 2020 в 13:06

Для следующего шага, зоозащитницам нужно поехать в охот угодья и там защищать зверюшек от пьяных вооруженных охотников. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:15

Шапито зло, бестолковые зоозащитники - ещё большее зло.

ОТВЕТИТЬ
===
19 фев 2020 в 13:04

несомненно зоозащитница должна заплатить, ведь с выручки цирк кормит животных, а она своими действиями поставила животных в ситуацию рисков голодной смерти. Что это за защита такая, чтоб звери с голоду дохли

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 15:06

Я против закона, не позволяющего дать полноценный отпор стае собак на улицах города.
Но цирк с зверями вызывает только отвращение.
Так что в конфликте в цирком я на стороне отважных барышень.
Молодцы, девченки.
Если будет сбор денег на уплату штрафа - впишусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 13:13

Хайпанул -плати. Хороший принцип !!!

ОТВЕТИТЬ
И Я
19 фев 2020 в 14:38

Запретить эти цирки!! Издеваются над животными и ещё хотят, чтобы люди молчали?!

мурка
19 фев 2020 в 13:55

Во всем нормальном мире цирки с животными давно запретили. И только у нас продолжается это узаконенное живодерство! Кстати что там у нас с законом о вольерной охоте!!! Говорят ЕР уже обеспечило его прохождение в ГД !!! Или врут....Страну ,какая она есть на самом деле характеризуют в первую очередь отношение к старикам и животным!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 14:42

Дрессировка животных в цирке мало чем отличается от дрессировки детей в спортивных секциях или балете.
Давайте спорт и балет тоже запретим.
Ах, да. И музыкальные школы туда же.

ОТВЕТИТЬ

Парадокс, но мне одинаково противны как шизанутые зоозащитники, так и всякие шапито и контактные зоопарки, где животные содержатся в ужасных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 14:33

"Хотели только кровь попортить", и этим всё сказано.
Нет цели защищать животных, есть цель - портить кровь и создавать трудности, как другим, так и себе.
Так и надо их называть не "зоозащитники", а "кровепортильщики".
Их бы энергию, да в мирных целях.

Сибиряк
19 фев 2020 в 15:19

Вот в таких случаях жалеешь, что отменили статью за тунеядство... Всех защитников- демонстрантов- и компания.... - на стройки народного хозяйства.
И как объяснить, смеющимся детям, что зоопарки-цирки- и т.д... это плохо...
И почему я платя налоги, тем самым оплачиваю этих не работающих демонстрантов.

Судья из анкапе
20 фев 2020 в 03:56

А где прокуратура? Путинский судья не должен думать и на что-то ориентироваться. Он должен смотреть на рот прокурора и хорошо запоминать что ему говорят.
Без прокуроров с судьями творится полное безобразие. что мы и видим.

я не робот
20 фев 2020 в 04:02

Поддерживаю девушек. Цирк не нужен. Есть голосование за поправки в Конституцию, есть прямая линия с президентом. Россиянам этого достаточно, а цирки можно и запретить.

Гостья
20 фев 2020 в 04:51

В итоге не понятно, что именно хотели добиться девушки? Ну отказалась Мега от цирка, ну и что? Если вы такие защитники животных, надо было ехать к Сибмолу и тоже там стоять. Или что, у животных на новом месте резко поменялись условия содержания (или против чего вы там выступаете)? А так, акция больше против Меги, чем против шапито. Цель какая была? Не допустить выступления цирка вообще или конкретно возле Меги? Даже посыл в плакатах - больше наезд на ТЦ. Результата зоозащиты в итоге 0. Цирк выступил и поехал дальше. Если уж взялись за дело, нужно было до конца доводить. А так бред, а не акция.

20 фев 2020 в 14:51

Что у нас за страна такая? Везде эти цирки с животными запрещают как живодерство, а у нас еще и они судится смеют.

Сашок
19 фев 2020 в 14:55

Большинство цивилизованных стран уже запретили цирк с животными.
С нашими депутатами, которые даже конституцию не читали, такое не грозит.

ОТВЕТИТЬ
Егор
19 фев 2020 в 16:15

А в сознании укладывается как икея хреначит лес для изготовления мебели? А лес это основа жизни многих видов. Как торгует коврами и накидками из натуральных шкур коровок и овечек? Елизавета, двойные стандарты однако.

ОТВЕТИТЬ
Подсказчик грамматей
19 фев 2020 в 14:40

Сумма маленькая надо было подавать на 500 тысяч рублей , что бы в случае отказа зоочудиков платить,можно было подать в арбитражный суд (нужно 350000 рублей долга)на банкротство,как следствие забрать имущество,кроме одной квартиры в которой она живет. Еще не поздно сумму иска можно увеличить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:32

А ещё зоозащипницам нужно устроить акцию по запрещению книги "Маугли". Там описано, как человек подчинил себе волчью стаю и издевался над дикими собаками Динго, Тигром и Шакалом прямо в лесу (джунглях).

ОТВЕТИТЬ

Я рад.Зоошизиков надо ставить на место.У нас тут пенсионеры "от прекрасной жизни" умирают в голоде и нищете-в городе пробки из катафалков на три километра,а они воюют ради блоховозок.Ещё и кушают убитых коровок/курочек/свинюшек/барашков/гусей/уточек/рыбок,которые никого не трогали и просто радовались жизни.Лицемеры😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 18:41

у барышни с таким подходом - "просто попортить кровь" - фронт порчи необъятный.
но пока тренируется на кошках.

19 фев 2020 в 13:24

Они для них, как дети?. Интересно, какая нормальная мать будет возить своих детей в клетках и каждые 4 часа выводить в туалет?? Бабло они зарабатывают! И плевать хотели на чувства зверей. А их у зверей больше, чем у большинства людей.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 14:40

Если эти животные останутся без работы и без денег - зоозащитница готова взять их на свое содержание??
В дикой природе они уже не выживут, ибо нет необходимых навыков. Стало быть, из кто-то должен содержать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 16:03

Лизу надо поддержать. В цирке должны выступать акробаты и клоуны. Зверью там делать нечего. Никаких потерь у цирка быть не может - это бизнес - локация не отработала - надо найти новую. Нечего свои ошибки к другим людям в счета записывать.

Пусть зоозащитница платит.

ОТВЕТИТЬ
cerb
19 фев 2020 в 13:33

надеюсь засудят по полной - приедет пристав и опишет все 100500 котов этой сильной независимой..

19 фев 2020 в 13:12

Шизозащитники достали всех.
Кошечек любят больше людей.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 14:44

А кем работают эти зоозащитницы, что среди бела дня стоят в пикетах? Или жёны бизнесменов таким образом развлекаются? Я бы с них штраф не 100 тысяч, а 100 миллионов взял.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 16:22

Цирк это мерзость. Запретить. Зоозащитники есть нормальные, обычные люди, а есть зоошизы, зарабатывающие на боли животных. В группе Потеряшка только фотку разместят животного, сразу орава желающих его схватить и отвезти на стерелизацию, несмотря на возможное наличие хозяев. Пишут так нежно- СТЕРИЛЬКА. Самих если стерелизовать, да бирку в ухо побольше забубенить, и дней через 10, с незажившими швами на улицу выбросить! Ах да, была я в приюте. Жесть жуткая! Да, есть волонтеры. Но собаки всю жизнь в клетках проводят
Концлагерь! Лай и вой стоит, ужасно!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:22

Нужен отдельный закон. Закон приравнивающий зоозощитную деятельность к экстремизму. Иначе эти не реализовавший себя дамочки не успокоится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:17

"Я по-прежнему считаю, что передвижные цирки — это зло, их не должно быть". Ну а другие так не считают и ходят с детьми в цирки.

ОТВЕТИТЬ
Из Японии
19 фев 2020 в 18:19

В Японии есть цирк.

20 фев 2020 в 08:36

Бред !!!!Вет .образование как таки есть у многих зоозащитников а на практике я думаю по знаниям будут поумнее некоторых вет.врачей ,а цирк это зло !!!!!!!

20 фев 2020 в 08:42

Пусть лучше заплатят тролли НГС, кто больше всех выступает против. Начнем с вас.

Sad
19 фев 2020 в 14:17

Очень надеюсь на справедливое решение суда, которое будет совсем не в пользу этой дамы, позиционирующей себя как зоозащитница!
Внешне вся её деятельность выглядит как просто самый обычный самопиар, который, помимо всего прочего нанёс реальный ущерб в виде потерь прибыли, а так же "подмочил" деловую репутацию серьёзной, работающей в соответствии с законом компании.
А ссылки этой "защитницы", хотя, наверное, не только её на типа "везде в мире запретили...в других странах..." полная бредятина, поскольку, каждая страна - это "пространство" с определёнными законами, принятыми на высшем уровне, чего лезть к организациям, которые соблюдают закон той страны, где работают? Меняйте закон, добивайтесь, что б цирки такие запретили, тогда и "приставайте" к цирку...
Хотя, очень надеюсь, что цирк продолжит работать, программа, представление очень интересные!
А зоозащитникам, наверное, штраф, маловат, хотя, для первого раза - сойдёт, а повторно, как рецидивистке, можно будет и поболе!
Удачи и победы в суде Цирку!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 фев 2020 в 15:52

Елена молодец. Надеюсь она выиграет суд. Давно нужно запретить использовать животных в цирках и дельфинариях. Это дикое развлечение. 21 век полно других способов как развлечь ребенка.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:37

Допрыгается этот Евгений Ким. Вообще не пустят в Новосибирск. Как таких земля вообще носит. Молодцы зоозащита!!! Так держать, как минимум пол города за вами. Нужно на пикет выйти, выйдем! Инфо разместите в ВК и придёт не один человек, толпа. И петицию подпишем если надо. Ким убирайся из жизни нашего города! Пошёл вон! Вам тут не рады.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 14:40

Все-таки, что-то было хорошее в законе о тунеядстве. С перегибами конечно, но власть не давала народу страдать от безделья и, как следствие, заниматься всякой ерундой.

Партизан
20 фев 2020 в 07:14

Зоозащитник -человек ненавидящий людей и очеловечивающий животных. если честно, то надоели они! Один пиар и самолюбование!!

Кот
19 фев 2020 в 13:03

Эти зоозащитницы котов мучают.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 фев 2020 в 14:24

Во всем нормальном мире цирки с животными давно запретили. Одни Навальнята вместо КЛОУНОВ остались

ОТВЕТИТЬ
Летучая мышь
19 фев 2020 в 13:09

В Китай их нужно отправить. Пусть там с такими плакатами постоят.Хотела бы я посмотреть потом на них.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
19 фев 2020 в 21:20

Реально отдают люди деньги за такое зрелище, вряд ли понимая какова истинная цена этих номеров. Животные тоже живые, они тоже чувствуют, и тоже хотят нормальной свободной жизни. А где они живут после выступления? Правильно, в клетке. А как животину рожденную бегать по лесам, охотиться и рыть норы учат ездить на велосипеде и прочие умения необходимые лишь человеку? Правильно, либо болью, либо едой (читай голод и подачка еда). А теперь продолжайте любоваться "радостными умелыми" зверятами.

Вера
19 фев 2020 в 14:05

Без цирка нам нельзя.....ОБОЖаю ЦИРК с детства! Вы о детях подумайте, они очень любят ходить в цирк!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 14:50

Закон о запрете цирков с животными есть? Цирк нарушил закон? Кто нарушил закон? Что надо сделать что бы подобная ситуация не возникала? Кто принимает решение за всех - мне не нравится - значит и вам тоже? Мы в обществе же живем - почему нет уважения к чужому труду (цирка, икеи, меги)? Правильно сказал - просто Хайп Лизы! Удачный - но Хайп...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 13:06

Возьмите меня работать в цирк или в зоопарк, а то работу найти не могу, на бухло не хватает.

19 фев 2020 в 13:19

300-шизу нужно в узде держать. Они, как программа "Ревизорро", могут кидаться только на мелочёвку, а на крупных игроков боятся - можно самим в консервах оказаться.

19 фев 2020 в 13:36

Зоошизы ,на самом деле,достали.

19 фев 2020 в 15:07

Виним власть, виним всех вокруг в своей стремной жизни......а сами ,пользуясь ситуацией , пытаемся наживиться за счёт особо мнительных граждан.

Кто ж вам виноват в вашей никчемной жизни, люди......если у вас ни стыда . ни совести за душонкой не осталось.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 15:21

можно и курей на птицефабрике начать защищать - будем "ножками Буша" питаться...

Гость
20 фев 2020 в 00:13

бездельницы

Алина
20 фев 2020 в 04:55

#за_цирк_без_животных

Фото пользователя
20 фев 2020 в 06:37

я не понимаю таких зоозащитников, оставили животных без еды... И...
надо смотреть шире и глубже и задаться вопросом - откуда животные в этих заведениях. Ага, давайте еще выдвигать требования выпустить их на свободу
на голодную смерть, ведь как мы все знаем, у таких животных напрочь атрофировались заложенные природой навыки выживания...

Кто
20 фев 2020 в 11:21

Цирк с животными - запретить! В иске отказать, пусть этот Ким сам прыгает через горящие кольца, катается на велосипеде по манежу. А животные - природа/заповедник/зоопарк.

20 фев 2020 в 12:54

"Я считаю.." да ты кто такая, чтоб считать, а? Общественный деятель? Депутат? Просто уважаемый человек? Обычная девочка с улицы, выпячиваюшая свои принципы.

Сергей Романович
21 фев 2020 в 03:30

Зоозащитники - это иностранные агенты, пропогандируют западные ценности и финансируются с запада,навязывая нам свой образ жизни.

Гость
24 фев 2020 в 23:18

поколение даунов растет !!! не будет животных - клоуны с акробатами сами разбегутся ...

Если зоозащитников возмущает такое обращение к животным, то пусть выкупят их и заберут себе домой.
У меня всё!

Думают, тут репутация поднимется после иска? Запретить вообще все цирки с животными!

Житель
19 фев 2020 в 16:35

Зоозащитники решили поставить себя над ЗАКОНОМ? Мнение одних против права других.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 23:42

Зоошиза бесит.
Надеюсь, чекнутая тетка проиграет последние трусы!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 17:52

Сколько вас таких милосердных.... А мимо плачущего ребенка, нуждающегося в помощи, пройдёте мимо и глазом не моргнёте.

ОТВЕТИТЬ
Синица
19 фев 2020 в 14:25

Поддерживаю девушек - это живодерство неприемлемо. А еще, какие они красавицы, не то что эти губастые клоны про которых здесь часто любят писать.

АНАТОЛИЙ
19 фев 2020 в 14:36

ЗООЗАЩИТНИЦЫ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ ОДНОЗНАЧНО!

Qsy
19 фев 2020 в 16:36

Предлагаю зоозащитникам выступить в защиту котов от кастрации, вычесывания, купания и стрижки когтей! Хватит мучить животных! Долой бесправие кисок!

20 фев 2020 в 08:22

а зоозащитники не хотят запретить выставки-раздачи и питомники для котов и собак, организованные зоозащитниками? в чем разница?
цирк зарабатывает деньги, нормально содержит, кормит, поит и ухаживает за животными.
а в питомниках зоозащитников, вечно не хватает денег, не хватает пространства, постоянные переезды (вот недавно на нгс очередная новость была о том как там все плохо), кормят животных кое-как и непойми чем, постоянно таскают на выставки-раздачи, где их лапают толпы народа (чем не контактный зоопарк?), так постойте с плакатами у питомников своих же

Гость
19 фев 2020 в 13:22

геи, цирк, либерастня- как они все надоели.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 16:38

Цырки запрещать нельзя.
Ибо сказано - пока народ безграмотен - важнейшим искусством для нас является кино и цырк.

ОТВЕТИТЬ