перейти к публикации
242 комментария к публикации

Плавание в новосибирском бассейне закончилось конфликтом — тренер ушла под воду вместе с ребёнком

14 января 2020, 20:46
У среднестатистической яжематери оно не тонет
Гость
14 января 2020, 21:00
ВанТуФри, а ты в теме, что не тонет, вижу, разбираешься
Гость
14 января 2020, 21:17
Гость
14 января 2020, 21:17
ВанТуФри, а ты в теме, что не тонет, вижу, разбираешься
именно 59Е и не тонет
Гость
14 января 2020, 23:37
Гость
14 января 2020, 23:37
именно 59Е и не тонет
Читатель, пробовал? Ну специалист!
14 января 2020, 20:36
новость городского масштаба: где-то с кем-то поскандалила баба.
Гость
14 января 2020, 20:48
так это сми такое
Гость
14 января 2020, 20:55
ляка, а ты чего скандалишь тут?
14 января 2020, 20:58
Гость
14 января 2020, 20:58
ляка, а ты чего скандалишь тут?
купи словарь и найди там значение слова "скандал". если все равно не поймешь - обращайся, растолкую.
14 января 2020, 20:40
Говорит.. боиться после этого в воду заходить. Чет ржу с яжематери. Эт она про ребенка в 1.5г ляпнула не подумав.
Гость
14 января 2020, 20:58
Гога Морджабо, да это про тебя сказано
Гость
14 января 2020, 22:36
ребятенок, матери рассказал.
Гость
14 января 2020, 20:51
Знаю таких же сегодняшних мамочек.Ребенок для утверждения собственного "я".Ах, он у меня и плавает , и танцует,и читать уже учится, и......вообще это же мой самый гениальный и талантливый.Я же мать! ,
Гость
14 января 2020, 22:38
но говорит плохо. обратите внимание сколько логопедически проблемных детей
14 января 2020, 20:36
Эта женщина - профессиональная склочница. На флампе около сотни отзывов, все в одном ключе.
14 января 2020, 20:56
ага. педагог и репетитор по русскому языку пишет с дикими ошибками и оставляет отзывы конторкам, которые пишут рефераты за деньги 😁
Гость
14 января 2020, 20:56
ника самофракийская, а ты профи тролльчиха
Гость
14 января 2020, 21:57
Гость
14 января 2020, 21:57
ника самофракийская, а ты профи тролльчиха
О, и мужичёк Нинкин нарисовался
Гость
14 января 2020, 20:35
В налоговую-то зачем?
Гость
14 января 2020, 20:44
Фывап, Ну а почитать? Чек ей будьто бы не дали.
14 января 2020, 20:48
Гость
14 января 2020, 20:48
Фывап, Ну а почитать? Чек ей будьто бы не дали.
Не знала, что в бассейнах чеки дают
Гость
14 января 2020, 20:53
14 января 2020, 20:53
Не знала, что в бассейнах чеки дают
tommy58@ngs.ru,да ты много что не знаешь
14 января 2020, 23:30
Я сам офигел когда в бассейне в академе в ремиксе у нас тренер нашего заморыша в 4 года в воду плюхнул и тот поплыл а мне сказали не очкуй.Тренеру зачёт, теперь заморыш здоров и не болеет, и 2 метра ростом в 16 лет.Меньше трястись надо а наблюдать разумно.
14 января 2020, 21:04
Еще нужно написать в ФСБ, в Гестапо и НКВД : "Тренер похожа на иностранку, подозрительно выглядит, а ее бабушка фрейлина"
Гость
14 января 2020, 21:07
Сибиряк из Питера, и добавить, что тренер любит Навального и постоянно видела её на митингах 😂😂
Гость
14 января 2020, 21:42
поржала: "Она начала как бы уже злиться немного, по её поведению мы увидели. " хорошо что камеры есть. и еще, срочно проведите опрос других родителей, есть ли ещё у кого сыпь. если сыпи нет, то эт мать чем то накормила ребенка!!!!!
15 января 2020, 11:49
Реакция на хлорку скорее. Кожа у ребенка нежная, а водичка в бассейне либо грязная, либо мощно хлорированная
Гость
14 января 2020, 20:36
Типичная яжемать. Тут больше нечего сказать
Гость
14 января 2020, 20:54
Qwerty, ты типичная истеричка Тут больше нечего сказать
Гость
14 января 2020, 21:13
Гость
14 января 2020, 21:13
Qwerty, ты типичная истеричка Тут больше нечего сказать
Статья про вас?
Гость
14 января 2020, 21:55
Гость
14 января 2020, 21:55
Статья про вас?
+100500
Гость
14 января 2020, 22:24
осталось подать в страсбургский суд, написать путину, создать петицию , провести марш столько дел, столько дел
Гость
14 января 2020, 23:50
Мы своего сына с 3 месяцев в бассейн водили, всё супер! И под воду она его погружала без предупреждения на 2-3 занятии. Меньше самим надо трястись, быть адекватными и всё будет хорошо.
Гость
14 января 2020, 20:30
Я родился во времена СССР и меня родители отдали в секцию плавания, когда я учился в младших классах, проблем не было, на тренировки ходил сам. Зачем маленького младенца отдавать а бассейн, в таком возрасте ему ещё надо соску сосать, а все тренировки проводить дома с родителями и ходить к детскому массажисту на массаж. Зачем мамаши так спешат или наслушались интернет бредней, что так делали древние славяне. А да, китайцы тоже к ушу приучают детей с 4-ёх лет, но мы же не китайцы. Не надо спешить, всему своё время.
Гость
14 января 2020, 21:28
Плавание гораздо лучше массажа, так как способствует развитию всей системы организма малыша. И это не бредни.
14 января 2020, 21:34
Гость
14 января 2020, 21:34
Плавание гораздо лучше массажа, так как способствует развитию всей системы организма малыша. И это не бредни.
Путиняшка, не с 1.5 лет, раньше детских не было бассейнов и плавать учились вовремя и в спорте успехов добивались.
Гость
14 января 2020, 23:39
14 января 2020, 23:39
Путиняшка, не с 1.5 лет, раньше детских не было бассейнов и плавать учились вовремя и в спорте успехов добивались.
Да при чем тут раньше? Когда-то и в пещерах жили... сначала изучите для чего необходимо плаванье маленьким детям. И спорт тут совершенно не при чем. Минусующие блин, залезьте хоть на один медицинский сайт, изучите информацию, а потом комментируйте уже. Каменный век честное слово.
Гость
14 января 2020, 21:20
Яжемать, отдавшая ребёнка в бассейн, жалуется, что его там намочили.
14 января 2020, 20:32
с таким малышом я бы не пошла в общественный бассейн( даже в Очень хороший!) сыпь похожа на реакцию нежной кожи малыша на антисептические добавки( хлор или перекисные средства) к сожалению современные системы обеззараживания ( озонирование) многим не известны( или не доступны!)
14 января 2020, 20:45
Отвратительная статья - ни одной мандаринки. А по теме, как говорил Меркуцио: чума на оба ваши дома.
14 января 2020, 21:27
У мя есь 500 ( мандариньев) - могу те сбагрить "забесплатно"....Узнай у модуров как ето сделать и я отдам их те!!! Мне они без надобносте!!!
14 января 2020, 23:35
14 января 2020, 23:35
У мя есь 500 ( мандариньев) - могу те сбагрить "забесплатно"....Узнай у модуров как ето сделать и я отдам их те!!! Мне они без надобносте!!!
Почему не надо жди приз, самый феерверк впереди😂
14 января 2020, 23:36
14 января 2020, 23:36
У мя есь 500 ( мандариньев) - могу те сбагрить "забесплатно"....Узнай у модуров как ето сделать и я отдам их те!!! Мне они без надобносте!!!
Вы заработали 500 спам подписок не удаляемых, веселее стало.
14 января 2020, 22:06
Мамашки нервные...Дети еще хуже...А потом,в первом классе из-за него уволят учительницу...
14 января 2020, 23:06
Мы с нашим прошли много бассейнов, примерно с этого же возраста, были разные тренеры. Был даже такой, который отпустил его либо плавай либо тони, с контролем естественно, ну там возраст другой был, постарше, сыну очень нравилось, это действительно очень полезно.Причем сам ребенок воловый, а как оказывается в воде, самый шустрый))) Хорошие воспоминания, сейчас уже в 4 классе. Зря мамашки устраивают скандалы, по каждому поводу, надо наслаждаться возрастом и жизнью, которая так быстро проходит, а дети так быстро растут.
Гость
14 января 2020, 20:26
Ох как я буду ржать, когда сыпь на теле ребёнка окажется обычной ветрянкой. И ещё больше буду ржать, когда все надзирающие органы просмотрят запись и не найдут там нарушений. И хотелось бы после этого послушать блеяние мамаши, когда администрация выставит ей счёт за моральный и материальный ущерб.
14 января 2020, 20:47
Я с вами😂
Гость
14 января 2020, 21:00
14 января 2020, 21:00
Я с вами😂
И я😀
Гость
14 января 2020, 21:01
моральный вред? администрация? ст. 152 ГК РФ вам в помощь
14 января 2020, 23:55
Еще и злопамятная. Может написать ругательные отзывы через 10 месяцев, после того, как ее что-то не устроило!
15 января 2020, 00:14
Желчная хабалка. Родила, а окситоцин не выделяется - дефектная.
Гость
14 января 2020, 20:44
Нгс решил весь город обгадить...
Гость
14 января 2020, 20:46
а он и делает что гадит всегда
Гость
14 января 2020, 20:49
Гость
14 января 2020, 20:49
а он и делает что гадит всегда
Чернуха одна тем более - носом роют что бы достать такое найти:
Гость
14 января 2020, 20:59
Омич, ну езжай в свой Омск и скули там!
14 января 2020, 23:10
А вообще сейчас столько слабых алергиков, какой им бассейн, там вообще-то хлор, только зачем винить бассейн при этом, непонятно
Гость
14 января 2020, 20:29
Так, а мать перед походом в бассейн прошла врачей? Делала анализы на аллергию, ну хотя бы на хлорку? А такая сыпь похоже именно на аллергические высыпания или на ветрянку.
Гость
14 января 2020, 20:26
Просто эту яжемать с ее спиногрызом больше никуда не пускать
Гость
14 января 2020, 20:26
Если тебе мать, что то не нравится. То плавой с ребёнком в ванне
16 января 2020, 14:27
5 грамматических ошибок! Почти рекорд.
17 января 2020, 12:34
Ели шо, таконо тому и быть
17 января 2020, 13:45
Отличное оправдание никакущего качества
14 января 2020, 23:52
Зашла на Фламп, посмотреть сам отзыв. Почитала остальные ее отзывы. Ребята, это нечто! В пиццерии никто не бросается ко входу, чтоб ее поприветствовать. В ЗАГСе неправильно открываются двери. Летом поперлась с ребенком в кафе (ему сколько было?!), но кухню оценить не может, потому что ребенок "закапризничал" (а что ему еще делать в кафе в таком возрасте?), поэтому кафе плохое. Была на фотосессии, так эта фотосессия прошла "как-то сухо". Фотограф, наверное, ламбаду перед ней не станцевал... Неадекват полный.
Гость
15 января 2020, 00:01
Ах-ха 😂 вот хорошая штука инет, можно составить мнение о человеке, даже не зная его лично. То, что Вы написали это конечно треш, удивляют люди, которым везде все ни так.
15 января 2020, 00:11
Яжемамашка классическая. Ещё и обремененная происхождением крайне невысоким, видимо.
Гость
15 января 2020, 00:48
бымс, ;)))))
Гость
14 января 2020, 20:26
Как же достали эти яжематери
Гость
14 января 2020, 23:34
Гость, как достали эти гости -боты
Гость
14 января 2020, 20:27
Дома тогда плавай в ванне вместе со своим ребёнком
Гость
14 января 2020, 20:33
Ребёнок испугался - сыпь по телу ! А связь какая ????
14 января 2020, 21:44
психосоматика. а испугался ребёнок, т.к. мать истерить начала, а не потому что его в воду окунали.
14 января 2020, 21:32
Яжемать бестолковая. Отвратительно...
14 января 2020, 22:59
Есть владельцы бизнеса, которые адекватно оценивают мир вокруг них и понимают, что не каждый клиент прав. Не надо требовать о своих подчинённых облизывать таких клиентов, как в статье, иначе сами же наплодите капризных неадекватов. Их действительно всё больше и больше ."..Они заполонили всю планету..." Довелось слышать разговор двух единомышленниц (землячки, из одной деревни приехали),одна другой хвасталась как сделала причёску на 5-6 тыс., а потом скандал устроила чтобы не платить. Вопрос - на фига таких "красавиц" обслуживать? В чем суть бизнеса?
Гость
15 января 2020, 10:32
Mod, полностью согласна. У нас многие работодатели неверно понимают выражение «клиент всегда прав». Подставляют под удар своих подчиненных (штрафуют, унижают, увольняют) и любыми способами зализывают все отверстия у дебильных клиентов, тем самым и размножая эту дерьмовую массу.
14 января 2020, 21:22
По поводу сыпи у ребёнка... Она жилище на предмет наличия клопов не пробовала проверить?
Гость
14 января 2020, 20:25
Очередная яжематать которой все должны.
14 января 2020, 20:46
Вот уж точно
14 января 2020, 21:30
ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ ПИШЕТ ЕРЕСТЬ ЧУШ
14 января 2020, 23:24
Видимо после НГ деньги кончились
14 января 2020, 20:23
..."По реке плывёт бревно из села Кукуева, ну и пусть себе плывёт, то дерево, да ну ево"...(с)
14 января 2020, 23:17
И при чём тут сыпь? окунание не нравится или что? Сложный момент конечно, понятно что мама переживает, да и ребёнок маленький - с другой стороны на то и тренер, ему виднее по-идее.
Гость
15 января 2020, 14:34
Зашел к ней в профиль (в ВК). По лицу видно, что скандальная баба.
Гость
15 января 2020, 14:41
НГС, ну вы реально смотрите на вещи. Зайдите в еще профиль на флампе, там все отзывы негативные. Эта баба вообще ничем не довольна. Так жить нельзя.
Гость
14 января 2020, 20:47
А руководству бассейна тоже лишь бы бабла срубить! Надо сделать запрет для яжматерей приходить в бассейн с детьми дошкольного возраста!
Гость
14 января 2020, 21:01
Надо сделать запрет на комменты от троллей
Гость
14 января 2020, 21:06
Гость
14 января 2020, 21:06
Надо сделать запрет на комменты от троллей
Онегин, тогда тебе придётся зареганным строчить 😂😂
14 января 2020, 20:30
Зачем тащить малолетних детей в бассейны с хлоркой, где ежедневно плавают десятки других людей? Мне бы в голову не пришло...пусть хотя бы до трех лет посидит без бесконечных развивашек, учитывая амбиции мамаш, у него три кружка, два спорта еще впереди.
Гость
14 января 2020, 20:29
Да да она прикасалась к ребенку
14 января 2020, 22:22
Батя где?
14 января 2020, 22:25
Где-где... Зачем он современной независимой женщине? Сама себе хозяйка!
14 января 2020, 23:23
ну может работает
Гость
15 января 2020, 00:33
лучше бы проситься на горшок научила ребенка... 1,5 года, а он в подгузниках
15 января 2020, 08:58
О подгузниках для плавания не слышали?
Гость
15 января 2020, 10:25
15 января 2020, 10:25
О подгузниках для плавания не слышали?
А что фотать сыпь можно только в подгузниках для плаванья? Явно фото было сделано не сразу после того, как его из бассейна вытащили.
Гость
14 января 2020, 22:29
Мамаша совсем уже? Ещё Путину напиши. Склочница. Ещё и с ветрянкой привела ребёнка в бассейн. Да и вообще в 1.5 года дома в ванне надо плавать.
Гость
14 января 2020, 21:07
Кстати, очень часто дети, которых таким образом в младенчестве таскали на всякие плавания, в сознательном возрасте не умеют плавать. Факт! Так что все эти плавания с пеленок только выкачивание денег из мамаш, которые всё "развивают" детей своих.
Гость
15 января 2020, 07:15
Я даже больше скажу: дети, которых с младенчества таскали на все эти развивашки и десяток кружков, чтобы ни минутки свободной не осталось, зачастую вырастают безынициативности, ленивыми взрослыми, которые ни чем не интересуются. Потому что в этой круговерти, замешанной на родительских амбициях, дети не могут понять, а чего же на самом деле хотят они сами.
Гость
15 января 2020, 07:16
Гость
15 января 2020, 07:16
Я даже больше скажу: дети, которых с младенчества таскали на все эти развивашки и десяток кружков, чтобы ни минутки свободной не осталось, зачастую вырастают безынициативности, ленивыми взрослыми, которые ни чем не интересуются. Потому что в этой круговерти, замешанной на родительских амбициях, дети не могут понять, а чего же на самом деле хотят они сами.
*безынициативными
15 января 2020, 11:45
Я только один пример знаю, внучатый племянник мой, еще до года его в специализированный детский бассейн водили (чуть больше ванны, наверное), он плавает как рыбка. Правда, еще не взрослый, 9 лет
Гость
14 января 2020, 20:26
Полуторагодовалого ребенка в общий бассейн плаванию учить. Не рановато ли. Такого и не проинструктируешь ведь. Явно ведь в бассейн еще и написал. В таком возрасте только в домашней ванночке под руководством мамы и папы.
14 января 2020, 22:23
С семи месяцев можно водить в бассик если противопоказаний нет
15 января 2020, 11:33
с ними занимаются в специальных детских бассеинах с инструтокром
15 января 2020, 11:39
Есть же специальные детские бассейны для малышей. Моего племянника родители водили, то есть носили еще до года. Зато в три он плавал как рыбка, под водой переплывал бассейн (немаленький) где-то на отдыхе в теплых краях (папа, понятно, рядом был). И ничего, без сыпи обходилось и даже без попыток тренера ребенка утопить (мамаша. похоже, именно так решила)
14 января 2020, 20:33
Зачем тащить такого маленького ребенка в бассейн, где рядом с ним посторонний взрослый человек « голый» находится? У мамаш совсем ума нет? Я всегда поражаюсь, когда кидают таких малышей летом во взрослые бассейны, где рядом взрослые мужики полощутся.., а потом удивляются, что сыпь, коклюш и т.п, это в лучшем случае
14 января 2020, 21:42
Шок и трепет от Вашего комента. А от голых теток прям сплошная "санитария"
15 января 2020, 07:06
15 января 2020, 07:06
Шок и трепет от Вашего комента. А от голых теток прям сплошная "санитария"
балдарес, я говорю, что не гигиенично это и иногда не безопасно, не важно, мужчина или женщина это...
Гость
15 января 2020, 15:41
Как бы, это не обычный общий бассейн... Прочитайте нормально...
Гость
14 января 2020, 21:40
Гражланки Рожальщицы .... а что ребёнку в 1.5 года делать в бассейне ??? помоему лет от 5ти можно ...не раньше .
Гость
14 января 2020, 21:46
"прогресс" - профилактика кривошеи типа тут кто-то высказался.
Гость
14 января 2020, 23:54
Гость
14 января 2020, 23:54
"прогресс" - профилактика кривошеи типа тут кто-то высказался.
Кривошея незначительная лечится курсом массажа, физио, бассейн тут не при чем.
14 января 2020, 21:39
1.5 года, бассейн ! Как бы так культурно... зачем ? 1.5 года, ребенок в подгузнике - стыдобища ! В 1.5 года ребенек должен внятно говорить ;"Мама, я хочу... какать.!.
Гость
15 января 2020, 10:57
балдарес, вот именно. Сейчас на детей смотришь (3-5лет) а они с полуоткрытым ртом стоят и ни Б, ни М сказать не могут. Зато на курсы дизайна и секцию хоккея записаны. Идиотизм какой-то. Мой в год уже болтал все подряд и на горшок сам ходил, я на работу спокойно вышла, не сидела с ним до первого класса. Плавать тоже сам научился, никто его не макал в бассейнах. Всему своё время, а вот то, что родители могут сами вкладывать в ребёнка, но стараются спихнуть эти обязанности на других - это сплошь и рядом.
Гость
15 января 2020, 09:52
Олег 👍 очеь понравился как тренер и как человек! Приводили ребенка к нему...