перейти к новости

Расписание рождественских богослужений в главных храмах и соборах Новосибирска

3 января 2020, 12:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
3 января 2020, 13:09
Наталка и Совсем вредная, уверен, первыми там будут. Потом нам тут расскажут как все происходило.
3 января 2020, 13:27
Какая между нами связь? Самые умные?
Гость
3 января 2020, 13:29
Философ, Совсем плохо с посещением ветки? Ну и фиг с ним- упомянул наталку и совсем вредную, завязал разговор и штук двадцать получил.Глядишь и в топе.
3 января 2020, 13:33
Что за новая политика у нгс? Где мой, совершенно правдивый комментарий? Ведь даже ничего плохого не сказала. Или трезвых там нет?
Гость
3 января 2020, 12:44
Религия есть опиум для народа. Способ манипулирования массами.
Гость
3 января 2020, 12:56
Уверен? Тогда почему вы говорите, что в церквях народу нет?
3 января 2020, 16:31
кто тут манипулятор? включи минусование на своем комментарии
Гость
3 января 2020, 13:37
Господи, неужели главред услышал молитву и стал убирать комменты чоповцев? Ну тогда огромное ей спасибо. Я думаю, это не плохой рождественский подарок.
Гость
3 января 2020, 14:46
Какой ужас, а ведь могли бы уже и колонию на Марсе основать, если бы не активисты всякие. Верить ведь проще, там думать не надо!
Гость
3 января 2020, 15:06
Разыгрываются VIP-места в раю.
Гость
3 января 2020, 18:04
А можно в студию график уборки дорог от снега, а то ни до какого Храма добраться невозможно!?
Гость
3 января 2020, 18:28
Зачем вам в раю график уборки снега?😭
Гость
3 января 2020, 20:45
Мэрия советует молиться дома, оказывать почести Царю Небесному в "красном углу" избы.
3 января 2020, 12:53
а билеты почем? )))
Гость
3 января 2020, 12:56
Тебе бы волчий билет не помешал...
3 января 2020, 13:34
тебе в такое место вход запрещен
Гость
3 января 2020, 14:44
3 января 2020, 13:34
тебе в такое место вход запрещен
Ну а почему активистам можно по нашим театрам ходить, а здравомыслящим людям по вашим храмам нельзя?
Гость
4 января 2020, 11:10
Почем нынче опиум для народа? (с)
Гость
10 января 2020, 08:47
Опиум для народа - водка, которую вы пьете...
Гость
3 января 2020, 13:25
Нормальная такая новость на главной странице светского государства.
3 января 2020, 16:52
А про нумерологию как вам новость? причем здесь нормально- ненормально? нормально - это терпимо относится к людям с иным мировоззрением.
Гость
4 января 2020, 00:00
3 января 2020, 16:52
А про нумерологию как вам новость? причем здесь нормально- ненормально? нормально - это терпимо относится к людям с иным мировоззрением.
Мне кажется, что если ко всем людям относиться одинаково, то надо одинаково освещать и мусульманские праздники и буддистские и прочие. Это в теории. На практике лично я считаю, что вера все таки дело личное, а не общественное.
Гость
7 января 2020, 00:08
А почему потомки славян должны ходить в христианские храмы? Почему в городе нет ни одного ведического храма?
Гость
3 января 2020, 13:34
Будут оборудованы вертепы. Хоть бы писали что будут оборудованы рождественские вертепы, а в ковычках пояснение). Вот у меня всегда слово вертеп ассоциировалось с бандитской малиной, где собирались женщины лёгкого поведения и бандиты. Хотя я и знаю другое значение этого слова, но первое значение, почему то сразу приходит на ум.
3 января 2020, 16:13
Хорошо живут на свете Кирилл, Винни-пух и модератор
5 января 2020, 15:24
В списке не все храмы на правобережье и левобережье.
Гость
5 января 2020, 00:34
Храм Евфросинии Полоцкой, что на ул. Лазурная, 26 (МЖК «Восточный»): 6 января - Всенощное бдение в 17:00 7 января - Божественная литургия в 07:00 и 09:00
5 января 2020, 15:26
Спасибо!
3 января 2020, 14:18
Вообще то Рождевство уже встретили в конце декабря. Кто сказал что этот календарь верный и вы не опоздали.
3 января 2020, 15:11
Так то было "РождеВство", а мы будем отмечать Рождество.
Гость
3 января 2020, 15:33
Ошибки лучше исправь, умник. "РождеВство". И прочие.
3 января 2020, 16:55
Ну почитайте, историю, узнаете.
3 января 2020, 12:53
мракобесие.
Гость
3 января 2020, 17:20
богослужение это когда в церковь ходишь и клянчишь у бога что - то ?
Гость
4 января 2020, 11:21
khg, а взамен свечку покупаешь
Гость
3 января 2020, 15:09
Мне вот интересно. Почему ничьи чувства не оскорбляются от рекламы ювелирных украшений по ТВ со святыми и недобросовестными рекламными обещаниями, что после покупки украшения, молитвы покупателя услышит святой?
3 января 2020, 16:35
на некоторые комментарии и минус не поставишь. Вот дикари.
Гость
3 января 2020, 15:14
Библия - сказка для взрослых
Гость
6 января 2020, 23:59
В библии Иисус говорил: "Я послан лишь к заблудшим овцам дома Израилева". И его речи не относятся к славянам. Библия (Ветхий завет)- это книга для иудеев.
3 января 2020, 13:24
лучше го Колядовать по старинке ,а то все эти новые модные храмы золотые убранства да Прах Отцов Предавшие (ПОПы) , нам славянам язычникмам чужды, )
Гость
3 января 2020, 13:35
А я открою ,,Доска объявлений,, выберу раздел ,,Досуг,, и то же пойду в вертеп.
Гость
3 января 2020, 13:04
Самое интересное, что отмечать рождество будут все- и верующие и атеисты. Таков уж наш народ- была бы водка, а повод выпить всегда найдётся.
3 января 2020, 13:34
к ним присоединятся мусульмане, буддисты
3 января 2020, 14:33
да черта с два
Гость
3 января 2020, 17:23
никогда не отмечап рождество а только новый год ! и не буду . а что выходной - это рабочий календарь не мы делали .
3 января 2020, 13:11
А разве службы в церквях не должны начинаться в одно и то же время?
Гость
3 января 2020, 13:53
Комментаторы, что вы как маленькие, а? Комментарии, да и сайт плохо работает с 31 декабря, у НГС праздники, выйдут на работу и все сделают 9 января. Сидят жалуются.. На улицу погулять сходите.
3 января 2020, 14:44
лучше го Колядовать по старинке ,а то все эти новые модные храмы золотые убранства да Прах Отцов Предавшие (ПОПы) , нам славянам язычникмам чужды )
3 января 2020, 16:14
Рспшки побегут грешки отмаливать... За частую смену половых портнеров...
Гость
4 января 2020, 09:57
2 мандарина, отличная статья
Гость
7 января 2020, 09:24
Я атеист и подобная информация оскорбляет мои чувства
Гость
10 января 2020, 08:44
Судя по комментариям, Новосибирск - город атеистов и сатанистов. Очень жаль! ЖИВЕТ ДЕЛО ЛЕНИНА! Не стоит забывать, как он умер... Видимо, мавзолей с заплесневевшим Ильичом новосибирцам ближе, чем Рождественский вертеп с младенцем Христом... Печально. Не оттого ли и жизнь в стране никак не наладится? Впрочем, любителям выпить все равно..,
3 января 2020, 17:59
Что вы здесь пишите??? Ничего святого не осталось.... Всё просто,живите по десяти заповедям Божьим,и Мир станет другим.... Вокруг одни грешники ,поэтому так и живём как в аду.....
Гость
3 января 2020, 20:40
Всё гораздо проще, если обратиться к славянскому календарю. С 392 до 2012 г. был эпоха Лисы -самое тёмное время ночи Сварога. В 2012 году наступил рассвет - эпоха Волка. Но не все ещё проснулись, поэтому много так называемых грешников.
Гость
4 января 2020, 09:57
что значит "пишите"? все религиозные фанатики такие безграмотные?
Каждый житель Новосибирска обязан прикоснуться к святыне на Рождество. Ибо регилия превыше всего.
3 января 2020, 14:06
к вам прикоснешься, потом мыло не хватит руки отмыть, так и будут всю жизнь святыней пахнуть.
Гость
3 января 2020, 17:21
ты отправляешься в тайгу ! навечно ! где нет интернета а только бог ! будешь строить там храмы !
3 января 2020, 16:11
Да и 2020- не правильный год. У евреев - в сентябре, когда на луну выть, от начала времён. У китайцев - от погружения Будды в нирвану
Гость
3 января 2020, 20:30
А согласно нашему славяно-арийскому календарю, сейчас на дворе 7528 Лѣто от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Календарь этот Пётр Первый отменил.
3 января 2020, 16:08
Хорошо они устроились
Гость
6 января 2020, 13:39
РПЦ когда уже перейдет на нормальный календарь? А то из-за поста невозможно шампанского выпить на Новый год.
6 января 2020, 14:31
зато через пару десятков тысяч лет можно будет праздновать рождество на пляже в шортах и бикини
Гость
3 января 2020, 13:45
Как замечательно,что у нас столько храмов! Спасибо!