перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Просто космос: под Новосибирском построили круглый дом. Это часть нового гигантского парка за 200 млн

24 декабря 2019, 14:44
Иван очень талантливый человек! Удачи ему и профессиональных успехов! 🔥
24 декабря 2019, 15:55
чё может ваня вову заменит, или у них восхищёмость разная?
24 декабря 2019, 16:07
24 декабря 2019, 16:07
чё может ваня вову заменит, или у них восхищёмость разная?
а у меня на 2 мандаринки больше :)
Гость
24 декабря 2019, 16:11
24 декабря 2019, 16:11
а у меня на 2 мандаринки больше :)
у вас весь интернет есть, и я в том числе не мытый грязный 😂
Гость
24 декабря 2019, 14:53
Мне такие не обычные места нравятся. Красива, непривычно. Но вот все эти ребята, как бы это сказать...Странные они все. Вроде не наркоманы, но порой гонят какую то ахинею, ведут себя как шизики.
25 декабря 2019, 21:39
Бесполезные для общества людишки..космополиты
24 декабря 2019, 16:34
на фига миру с речного вокзала убрали? там было намного комфортнее чем возле медведицы
24 декабря 2019, 14:41
А я бы хотел построить у себя на участке два круглых дома рядом.
24 декабря 2019, 14:43
Сложно. Все стройматериалы с прямыми углами. Да и зачем строить круглый дом?
24 декабря 2019, 14:49
Будет голова кружиться в таком «солнце»
Гость
24 декабря 2019, 14:53
Сиськи?
Гость
24 декабря 2019, 14:58
Дурдом какой-то. Зато 5 мандарин собрал)
24 декабря 2019, 16:35
у меня 72 и я голодею
24 декабря 2019, 15:55
Чем хуже живет народ, тем больше вылазит всяких окультистов, сектантов, коучтренеров и другой нечисти
Гость
24 декабря 2019, 16:47
Это просто некоторые с жиру бесятся
24 декабря 2019, 14:40
Секта увлечённых людей😁
24 декабря 2019, 14:40
Интересно будет погулять в парке.
Гость
24 декабря 2019, 17:42
Каждый по-своему сходит с ума. В меру финансов к тому же.
Гость
25 декабря 2019, 08:10
Здорово! Расскажу об этом всем. Пока на земле русской есть люди, готовые вкладывать свои средства в культуру и развитие нашего народа и есть умельцы на родники, Россия будет процветать!
Гость
24 декабря 2019, 15:14
Секта
25 декабря 2019, 13:37
в секту втягивают, а если сами собираются то это уже хобби
24 декабря 2019, 15:15
В этом месте не помешал каток "правильной формы"! Вот читаю эту статью и все форму катка вспоминаю ...
Гость
24 декабря 2019, 15:29
Да ну на фик дачи эти с комарами,есть много мест, куда можно рвануть
24 декабря 2019, 16:19
"которая оббита твердыми породами древесины. Это специальное покрытие из колотой лиственницы" Ну это гонт - традиционный кровельный материал. Да и технология укладки тоже традиционная, хотя для куполов на северах чаще использовали лемех. А вообще с парком очень круто придумано!
Гость
24 декабря 2019, 16:33
Молодец, Иван! Парк - это тоже хорошо в бедном на выдумку Новосибирске, но с глубокомысленностью названий перебор, по-моему. Если что получается хорошо, то оно и без названия за себя говорит.
25 декабря 2019, 08:40
Молодцы, это повод для радости, что наши земляки делают для людей и в гармонии с природой
24 декабря 2019, 15:35
Парк интересный, но деревня мира на 10000 человек - из ряда научной фантастики
24 декабря 2019, 17:41
Кибуц или ашрам? Не такая уж и фантастика.
Гость
28 декабря 2019, 03:15
28 декабря 2019, 03:15
Кибуц или ашрам? Не такая уж и фантастика.
особенно посреди заснеженного ада и дорог изо льда - деревенька под боком, поди и рейсовый автобус и теплая остановка - все для людей
24 декабря 2019, 14:44
Интересный концепт. Возможно купольный дома - будущее
24 декабря 2019, 17:40
Все купольные дома вообще-то в прошлом.
Гость
24 декабря 2019, 14:44
Да с его любовью к круглым домам, всё понятно. Просто человек не любит свою тёщу. - Ты зачем круглый дом построил? - А ты представь, что к тебе приехала тёща и спрашивает: - Зятек, а для меня у вас уголок найдётся?
Посли пакупки баяна тёща настаражылась...
Гость
24 декабря 2019, 14:47
Во как!? Оказывается сеть Вилка- Ложка создал Алексеев? А мне почему то кажется, что Фуд- мастер которому принадлежит сеть В-Л и Печки- Лавочки, принадлежит бизнесмену КИМ!
24 декабря 2019, 14:53
а между "создал" и "принадлежит" разницу улавливаешь?
Гость
24 декабря 2019, 15:01
24 декабря 2019, 15:01
а между "создал" и "принадлежит" разницу улавливаешь?
Я,!, Дак я про то, что Ким и создал её.А этот Алексеев, как сейчас Серов, просто гендиректор.
Гость
24 декабря 2019, 16:00
Гость
24 декабря 2019, 16:00
Я,!, Дак я про то, что Ким и создал её.А этот Алексеев, как сейчас Серов, просто гендиректор.
Гость, это не так. Алексеев был идеологом, создателем и соучредителем. Ким - инвестором. Некоторое время назад Ким выкупил долю у Алексеева.
24 декабря 2019, 14:53
Не иначе как сектанты.
Гость
24 декабря 2019, 23:56
Че мужики все небритые, как их бабы терпят. Круглые дома это конечно баловство, особенно в сибири.
Гость
25 декабря 2019, 00:29
Иглу видел? Дом эскимосов
24 декабря 2019, 15:39
нгс всегда не прав...
Гость
25 декабря 2019, 10:32
эх..такая голова у него! (..и бабки) жаль "не тому" (..сайентологу) досталась..
Гость
24 декабря 2019, 15:44
А как туда добираться, если машины нет? Кроме такси, конечно.
Гость
24 декабря 2019, 21:27
Так такси туда как раз и не едет-внимательно читали?
24 декабря 2019, 14:54
капля здравомыслия появилась в городе.
Гость
24 декабря 2019, 17:49
О ВЫ ТОЖЕ из этих..... ку-ку...
Гость
28 декабря 2019, 03:14
ПАрус! первый год знаете Дыркина? парень неплоохой.....
Гость
24 декабря 2019, 14:35
Сектанты какие то. Нам, новосибирцам, это не нужно
25 декабря 2019, 08:51
Новосибирцам надо чтобы пивас в полторашке можно было купить в каждом доме, такой вариант не канает.
25 декабря 2019, 13:34
А вы новосибирцы это кто, составьте список)) за всех не говорите, а только за свой список))
Гость
24 декабря 2019, 14:40
через год напишут что накрыли очередную секту собиравшуюся под посёлком таким то в странном круглом доме ...
Фамилия у мужика мне понравилась ;)
Гость
26 декабря 2019, 05:44
Это псевдоним
Гость
25 декабря 2019, 17:21
Спасибо Андрею Алексееву за создание полезных проектов для людей! Не многие бизнесмены, заработав капитал, готовы создавать некоммерческие проекты несущие пользу людям.
Гость
24 декабря 2019, 15:11
Давно доказано что дома должны быть в виде пирамиды, чтобы космическая энергия свободно заходили и выходила. Отсталые какие то - круглый дом.
24 декабря 2019, 15:31
Не впечатлило. Посещать не стану.
Гость
24 декабря 2019, 15:44
да прибудет с вами 1.618
Гость
24 декабря 2019, 17:52
Эх, кайфует народ.... Завидую))))) Мне бы тоже так посачковать бы)))))
Гость
25 декабря 2019, 00:30
Дом так себе, но радует бубен в доме. Я очень люблю бить в бубен
Гость
25 декабря 2019, 02:22
Грехи тянут!!! Но не получится псевдосвятыми делами купить путевку!!! Как не поклоняйся солнцу , если творил темное - там тебе и место!!!
Гость
25 декабря 2019, 06:48
У нас нет денег о таких вещах думать. Нет времени "останавливать ум".
25 декабря 2019, 13:40
Редкий случай - позитивная новость, об увлечениях людей, открытой возможности самореализации и духовного роста! Летом красотища, наверно. Спасибо!
27 декабря 2019, 20:53
Музыка мрачная, как из фильмов про секты. Я бы к ним не пошёл!
28 декабря 2019, 21:56
Дом за лето 2019 сделали... У нас тут на галущака мост через реку Ельцовка почти год сделать не могут...
24 декабря 2019, 14:37
Идея не нова. В любом, подчеркиваю любом, дачном обществе можно найти массу необычных домов. Фантазии и любви к творчеству у наших людей много
Гость
24 декабря 2019, 14:51
Философ, Не в любом.Те дачные общества, которые начинали и построили в советское время, разнообразием не блещут. Размеры типовые у домов. Даже запрещено было делать гаражи в доме.А вот уже после развала, строили кто на что горазд.
24 декабря 2019, 14:38
Космоса путина не надо , а вот ротенберги нужны
24 декабря 2019, 15:05
ракушечка, которая оббита твердыми породами древесины Та
Гость
24 декабря 2019, 14:40
Необходимо запретить все подобные дома ! Россияне должны жить в квартирках по 12 кв/м купленных в ипотечку.
25 декабря 2019, 13:35
запретить)) на основании чего?
24 декабря 2019, 14:39
На фиг космос ротенбергам же
Гость
24 декабря 2019, 16:46
Утопия. Большинству горожан этот проект будет неинтересен.
Гость
24 декабря 2019, 14:44
Классная идея, конечно. Если в следующей жизни обзаведусь богатством, то построю, пожалуй, себе домик в Мира-парке. Хотя, может, лучше куплю себе долину в горах. Богатство так богатство.