перейти к публикации
62 комментария к публикации

На что это похоже? Тест — угадайте место в Новосибирске по фото с высоты

23 декабря 2019, 12:15
Гость
надоели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 12:29
А не пошли бы вы, Господа Гусары, на..каток!
Гость
23 декабря 2019, 12:33
10/10 Знаю город с любой точки.
Гость
23 декабря 2019, 12:21
Иногда сигара - это всего лишь сигара...(с)
Гость
23 декабря 2019, 12:27
Это похоже на каток на Центральной площади Нска
URI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:49
10 из 10, знаю город с любой точки. А "каток" мне не нравится!!!
Гость
23 декабря 2019, 14:16
Каждый видит картину мира в меру своей испорченности. Да и дедушка Фрейд во-многом хорошую теорию написал. Поэтому хороший каток, а некоторым озабоченным надо в себе разобраться, что они хотят.😉
548762801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2019, 15:05
Каток Х..... хороший? А вы там были? Довольно глупая затея мастерить сложную фигуру в ограниченном пространстве. В результате его ни залить, ни почистить не получается.
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:07
10/10. Краснообск наугад правда.
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 12:49
10/10 как у всякого не понаехавшего.😉
Гость
23 декабря 2019, 12:37
10/10 Яндекс таксти уже выслали предложение о трудоустройстве с окладом 150000 в месяц.
Мороз 22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2019, 13:50
Перед оперным отобразили примерные границы СФО. Почему над границами СФО ни кто не обращает внимание, а на каток обратили.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 14:43
Эту бы картинку сделать фоном для новогодненго поздравления президента россиянам с пожеланиями процветания в новом году!
Адмирал Флинт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 15:47
Каток - точная копия Сибирского федерального округа.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 15:54
Это символ городского бюджета, причем синего цвета.
Гость
23 декабря 2019, 13:20
10 из 10 . идите все на каток!
548762801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2019, 15:07
Каток Такой формы ни залить, ни почистить не могут ...
akhmadey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:14
А что вы хотели? Посмотрите как выглядит Сибирский федеральный округ на карте и уже от катка отстаньте. Ибо Новосибирск - столица этого самого округа. Так что всё по-государственному в духе времени.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2019, 12:29
8/10. По-моему, неплохо, а они ещё и ехидничают. Обиделась.
Гость
23 декабря 2019, 12:32
8 правильных ответов и это при том, что я не Слава и с высоты не снимаю. Давайте следующий тест от тех кто по канализации лазит.Как их там- диггеры???
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 12:24
Где Членосибирск? Маяк стебется с утра над нами
Гость
23 декабря 2019, 14:05
Вот уж действительно "подарочек" всем новосибирцам к так называемому празднику, хотя что здесь особенного, всего лишь поменяется дата календарного года,как жили так и будем жить,без уборки снега на улицах,с повышенными тарифами,одно лично меня утешает,жизнь в городке,вышел на прогулку, на лыжах по лесу пробежался,тишина и покой,без этой дикой городской суеты.
Гость
23 декабря 2019, 14:58
10 из 10 Всех с наступающим!!!
Небылицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 15:13
8/10, но я живу в каком-то другом Новосибирске. Подкола не поняла, уж извините.
Гость
23 декабря 2019, 16:04
Какой город, такой и каток)
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 17:53
Угадал все, потому-что не местный , соответственно город знаю хорошо.
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:02
1 ис 10. Токма Окодэмгарадок, радасть мая.
NataLka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:30
Прифет, братюнь....а ты чоу с Акадэмичискава городишко?!😳😁
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:46
23 декабря 2019, 13:30
Прифет, братюнь....а ты чоу с Акадэмичискава городишко?!😳😁
Привета, систричь! Ариал маво абитания диствитильна Окодэм и блежайшыи акреснасти, где нету минтов, Росгвардии и сабак.
NataLka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:48
Привета, систричь! Ариал маво абитания диствитильна Окодэм и блежайшыи акреснасти, где нету минтов, Росгвардии и сабак.
И чоу тама за городишко? Многа красивых пасантрэ слехка за 27-29 ?!😁 Есь резон ехаць тудэ за "акадэмовской калбасой"😳😁😉
Гость
23 декабря 2019, 12:23
На то что положили
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2019, 12:44
В Десигне уже порофлили над этим катком - экспресс дизайн от студии Лебедева)))
Гость
23 декабря 2019, 15:08
Некоторые озабоченные женщины собрались про этот каток писать в администрацию президента. Наверное - уж сильно озабочены! Не нравится - не смотрите!!! Этак в чём угодно можно найти то, чего в жизни не хватает.😎
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:29
Летят космонавты над ночным Новосибирском: Ого! В этой Сибири так холодно, что они даже член рисуют синим цветом!
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2019, 13:41
Люди очнитесь! Это "паказушный" пиар... уму нв всю страну, а по факту - "туфта"😜😜😂
NataLka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 12:44
А хдежи, хдежи, Андырские виды?! Ау! У нас туточки тож много достопримечтательнастей...😁😎
Гость
23 декабря 2019, 14:11
Пещеры, заросшие лесами?
NataLka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 14:58
Гость
23 декабря 2019, 14:11
Пещеры, заросшие лесами?
Ну те походу небритые нравяццо, потому ты тута мине ето отписываишь....Как ты прецказуем, дядя....😐
Гость
23 декабря 2019, 15:56
23 декабря 2019, 14:58
Ну те походу небритые нравяццо, потому ты тута мине ето отписываишь....Как ты прецказуем, дядя....😐
А ты значит натуральная? Это хорошо.
Гость
23 декабря 2019, 13:01
одни и те же троллы , тусуются и это новостной сайт , что с ними либералы сделали?
Гость
23 декабря 2019, 13:03
Новости, суперские, да уж.... )
Гость
23 декабря 2019, 13:04
мы против либералов троллим за деньги
Гость
23 декабря 2019, 12:49
Общее впечатление - город к Новому году не готовится, улицы серые, темные.
длеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:18
Главное - чтобы летательный аппарат на голову никому не упал
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 15:11
а у мну 9 из 10 про надпись "новосиб" на крыше дома не угадал, тем более, что оба предполагаемых заведения недалеко кажись друг от друга
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 19:39
8 из 10
Гость
23 декабря 2019, 15:25
9/10 Знаю город с любой точки, кроме Краснообска
Гость
23 декабря 2019, 12:59
Насчет смешного. Что в голове и в душЕ с тем и ассоциации у человека.
Гость
23 декабря 2019, 18:52
Аххаха какие у нас чиновники морально-упавшие...
Гость
24 декабря 2019, 05:07
Кстати надписи "Новосибирск", судя по свежим фото на "Каца" уже нет... 9/10
Гость
23 декабря 2019, 13:26
Это наш креатив!
Гость
23 декабря 2019, 13:09
Смех без причины - признак креакла.
Гость
23 декабря 2019, 13:14
моя работа - бредни кремлебота
Гость
23 декабря 2019, 18:42
Это вроде совместный проект с новатом? Тогда что тут удивляться... Абсолютное попадание. Браво.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:23
Илрн Маск тоже снял свою ракету последний старт, там по соплу бегала огромная крыса , а отом из него вылетали мухи, и все это на скорости 12тыс км, вот кто скажет - что это?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 22:38
Я так и знал Если бы это была неудача росракеты или самолета - на нгсе царила бы радость и веселое оживление, а обсуждать святое имя Илона, метнувшего очередной фэйк и даже не удосужевшегося отретушировать попадание студийных обитателей в кадр не царское это дело. Коминетаторы опять не прошли простейший тест. На фшивость.
Гость
23 декабря 2019, 12:21
Исправьте последний вопрос. Даю верный ответ, но подсвечен красным и в зачет не идет
Гость
23 декабря 2019, 12:32
Скорей бы лето! А то ходить не в чем. Тёплой одежды, обуви, очень не хватает нам, бездомным. А скоро ещё мороз ударит. Будем болеть, умирать.
Гость
24 декабря 2019, 16:02
10 из 10! я просто внимательно разглядывала стоящие рядом здания
Гость