Когда-то на углу Красноярской и Челюскинцев был магазин "Еда". Очень просто и честно. Компьютерный молодняк пытался прочесть по-английски "Ega"
Гость
5 декабря 2019, 11:03
как-то грустно от всего этого
Гость
5 декабря 2019, 10:44
"Гуманитарий наверняка пройдёт мимо этой вывески, даже не поняв, о чём вообще тут идёт речь. А вот студент НГТУ (магазин расположен в соседнем квартале от студгородка) разберется с полувзгляда. Конечно, если он тоже не гуманитарий (там нынче есть и такие)" - какая идиотская потуга на юмор, число пи проходят в 5 классе...
Название "Пипл хавает" скорее наоборот отпугивает
Да уж, помню, угостил как-то девушку в ночном клубе....Хорошо так угостил....Когда до постели добрались, понял, что зря я это сделал ..
P S Это мне вывеска "Хмельная деревяшка" воспоминания навеяла...
На Училке была аптека "Антракс+". Наверное, сибирскую язву покупателям в качестве бонуса давали
Гость
5 декабря 2019, 08:53
Хорошо, что "дядя дёнер" и "м гриль" не изменяют своим названиям и качеству. Пойду сегодня к "дяде", съем классическую шаурму, а вечером возьму дёнер с омлетом в "м гриле". Деньги появились🤗.
"...странных, смешных и загадочных названий". В начале 90-х на гусинобродской барахолке стоял ларёк, на котором его владелец гордо вывесил баннер с названием "Инцест". Видимо, слово мужику понравилось, а уж что оно там означает - это его, очевидно, не очень волновало. Вот это, действительно, со стороны выглядело и смешно, и странно и ооооочень загадочно. Справедливости ради надо заметить, что под этим "гордым" названием заведение просуществовало всего один день: кто-то подсказал недотёпе, что лучше найти что-нибудь менее "загадочное"...
Гость
5 декабря 2019, 08:08
Tибyл, На Доватора вроде до сих пор есть магазин с интересным названием ,,Пиромания".
Гость
5 декабря 2019, 08:16
Уж не Ваш ли это магазин был, иначе откуда известно, что просуществовал он один день.)
Спасибо автору! С утра улыбнулся)))) На первом фото (love ash), наверно, зашифровали слово "лаваш"😄😄 Ну как вариант пойдёт!😄😄
А вот фраза "Даже если вам уже сильно за 30 и с карьерой не сложилось, то всё равно есть надежда..." несколько озадачила.🤔🤔🤔 Знаю одного политика из телевизора, так он пришел в политику "сильно за 30" да и с карьерой на тот момент не все гладко было, а "королем" стал!😄😄😄😄
Гость
5 декабря 2019, 08:46
скажите, что вы принимаете для такого настроения? серьезно, очень нужно. вы не местный, наверно?
скажите, что вы принимаете для такого настроения? серьезно, очень нужно. вы не местный, наверно?
А принимаю я жизненно важный "препарат" - оптимизм!😄😄 И "запиваю" его исключительно добрым отношением ко всему и всем что меня окружает.
И сразу кажется, что и Новосибирск не такой уж серый, и отопление прекрасно работает, и музыка под окном из прогреваемой машины не такая уж ужасная.😄 Рекомендую!👍
А принимаю я жизненно важный "препарат" - оптимизм!😄😄 И "запиваю" его исключительно добрым отношением ко всему и всем что меня окружает.
И сразу кажется, что и Новосибирск не такой уж серый, и отопление прекрасно работает, и музыка под окном из прогреваемой машины не такая уж ужасная.😄 Рекомендую!👍
это не реально. точнее, реально, если из комнаты не выходить. в вашем случае очень как-то всё настораживает, обычно у таких людей всё так себе заканчивается. к тому же, много всяких тренеров-"оптимистов", которые книжки там разные написали "как жить счастливо" и т.п., закончивших тож не оч. парадокс или обман, не знаю. поэтому и задаюсь вопросами.
Гость
5 декабря 2019, 07:18
А Гамбургерами пусть американцы травятся, а шаурма сбалансированный продукт с овощами и мясом.
Гость
5 декабря 2019, 07:28
Да.....изобретатели....А меня коробит. КОФЕ БУЛКА.Как в деревне.Грубо.Никогда не хожу.
Достижения
Первая сотка