NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Риелторы рассказали, как продают «зависшие» дома и квартиры

Риелторы рассказали, как продают «зависшие» дома и квартиры

Агентство недвижимости «Твоя крепость» снизило комиссию для владельцев жилья

Кредо «Твоей крепости» — индивидуальный подход к каждому клиенту

Агентство недвижимости «Твоя крепость» объявляет уникальные условия для собственников жилья: до 1 января 2020 года комиссия агентства составляет всего 1%!

Продавать недвижимость — целое искусство. Иногда квартира или дом продаются годами, и тогда помочь способны только профессионалы-риелторы. В то же время, доверив решение своих жилищных вопросов агентству, владельцы недвижимости не всегда остаются довольны результатом. И причина часто кроется в том, что многие риелторы подходят к работе формально: разместили объявления и ждут, когда покупатель найдется сам.

Такой пассивный подход малоэффективен, считают специалисты агентства «Твоя крепость». Они убеждены, что искать покупателей нужно не только с помощью объявлений-ловушек на популярных ресурсах, но и прибегая к более тонким инструментам.

«Люди чаще всего ищут жилье там, где они живут сами или где живут их родители. Мы работаем по всем фронтам: это и интернет-ресурсы, и социальные сети, и разработка индивидуальной полиграфической продукции, и ее распространение, и информирование коллег о продаваемом объекте», — говорит Светлана Соколова, директор агентства недвижимости «Твоя крепость».

Надежда Николаевна Кириенко, юрист агентства

Агентство недвижимости «Твоя крепость» работает с 2005 года в Мошково Мошковского района Новосибирской области. В августе был открыт новосибирский офис по улице Дуси Ковальчук, 238, офис 10. За годы работы агентство завоевало репутацию компании, которая работает честно и эффективно, а кредо «Твоей крепости» — индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь подробно рассказывают об условиях договора и действительно ищут покупателей, не бросая продажу на самотек. К каждому продавцу прислушиваются и стараются отыскать покупателей как можно скорее.

Агентство недвижимости «Твоя крепость»:
ул. Дуси Ковальчук, 238, офис 10
время работы:
пнпт с 10:00 до 19:00
tvoya-krepost.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы