NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Шёл в полночь по Димитровскому»: пропавшего туриста ищут по записям с видеорегистраторов

«Шёл в полночь по Димитровскому»: пропавшего туриста ищут по записям с видеорегистраторов

Несколько очевидцев сообщили, что видели пропавшего Ивана Кучера — волонтёрам нужны записи водителей

Несколько новосибирцев заявили, что видели пропавшего в полночь 4 октября на Димитровском мосту

В Новосибирске продолжаются поиски 24-летнего Ивана Кучеры, который пропал 3 октября. Несколько новосибирцев сообщили поисковикам, что видели его на Димитровском мосту 4 октября ночью.

«Нужны записи видеорегистраторов с автомобилей, которые двигались по Димитровскому мосту с 00:00 до 01:00 с левого на правый берег. <...> Нам нужно понять, всё-таки он или не он. Есть свидетельства, что видели похожего человека именно там на мосту», — рассказал корреспонденту НГС руководитель поискового отряда «Маяк» Павел Злобин.

Иван Кучера ушёл из хостела на Семьи Шамшиных 3 октября и не вернулся. До сих пор о его местонахождении ничего не известно.

Рост пропавшего — 173 сантиметра. Он худощав. У него короткие русые волосы. В день пропажи на нём была чёрная кофта, футболка, чёрные джинсы, чёрные кроссовки с белыми вставками.

Если вам что-либо известно об Иване, сообщите в полицию по номеру 112, в ПСО «Маяк» по телефону +7 951 393–09–11 или в редакцию НГС: +7 923 157–00–00.


В конце сентября в Новосибирске полиция объявила в розыск мужчину, которого подозревают в совершении особо тяжкого преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы