31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (621)

Мразь пригожинская
19 сен 2019 в 18:25

Как приятно видеть, когда твои коллеги работают не щадя пальцев своих.

ОТВЕТИТЬ
Пугабе
19 сен 2019 в 18:06

У того, к кому обращается эта смелая женщина нет ни глаз ни ушей, в его параллельном мире они просто не нужны.

19 сен 2019 в 17:13

Респект и уважуха!

Фото пользователя
19 сен 2019 в 21:04

Огромное уважение Татьяне Пушкиной. Её предок её бы гордился!
---
Показательны комменты людей с низкой социальной ответственностью.

"Низкая социальная ответственность - это отсутствие моральных принципов в человеке. То есть человек не отдаёт в полной мере отчёт своим действиям, не понимает какой вред он причиняет обществу в целом или отдельным людям являющимися частью общества. Ложь, предательства, подлог, и прочие низкие аморальные поступки характерны для этого типа людей".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 17:25

вася, робот - почему все люди как люди - а вы- как гады?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:10

Молодец ! очень смелая девушка !!!! РЕСПЕКТ !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
19 сен 2019 в 17:16

В России не то что бы принято не интересоваться политикой, а просто Путин сделал все, чтобы интересоваться политикой было невозможно, все СМИ уничтожены, а независимые заблокированы. Остался Телевизор, верный рупор Путина, и несколько приложений.
Это все больше приближает страну к внезапной катастрофической развязке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:15

"нежелательная организация" это из какой серии права?

ОТВЕТИТЬ
Сашок
19 сен 2019 в 14:38

Трольчатиной запахло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:49

Если трусость называть осторожностью то наши дети рабство будут называть преданность.

ОТВЕТИТЬ
Путирастия неизлечима
19 сен 2019 в 18:10

Преклоняюсь перед вашей смелостью, я бы так не смог.

Гость
19 сен 2019 в 18:19

Респект и уважуха не только филологу, но и полицейским в данном случае.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:38

Ахах, как у Пригожинских пригорает, а ведь как тойко ветер пееменится они с тем же рвением будут топить за Навального)

ОТВЕТИТЬ
Норман Озборн
19 сен 2019 в 15:24

А в чём, собственно, провокационность плаката? Как по мне, так провокационно сажать невиновных, а не спрашивать об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 14:06

Скока стОит активность этой дамочки? И плакатик А1 тоже сама навояла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 20:20

Я не понимаю,как можно за одну минуту так много плюсов накрутить?Это по договору или за деньги делается? Причем именно с(жаренными)темами,видать бояться чего то,коль эти занимаються.

ОТВЕТИТЬ
театр абсурда
19 сен 2019 в 20:28

Голунов, Устинов...
Осуждают Турчак и Золотов...
Ощущение, что власть использует "точки кипения" для выпуска пара и учится манипулировать обществом в новых условиях.
Оппозиция празднует победу, а олигархи и чиновники остаются на своих местах.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:11

Смелая женщина, не всякий мужик на такое решится. В основном люди боятся и пытаются спрятаться мотивируя это наличием детей и боязнью потерять работу и бизнес. Уважение и поддержка этой смелой женщине.

ОТВЕТИТЬ
БотНовосибирский
19 сен 2019 в 14:31

Самое страшное сейчас - не сам факт массовых посадок невиновных. А то что до сих пор есть люди, которые это оправдывают или даже поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
мила
19 сен 2019 в 14:13

С грустью признаюсь, что я бы так не вышла. У меня есть дети и мне страшно. И это очень показательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:16

Охохохохо, предчувствую пригожинские сейчас проснутся и понесется шквал, польются помои из ушат.... Креакл, лучше бы шла работала, бездельница, предательница родины, засадить ее на двушечку.
Бесполезны ваши анонимные комментарии, плюсы и минусы показывают истинное положение вещей и настроение народа. Большинство города на ее стороне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:16

Красотка) она прямо сказала что думает, высказала мнение. От безысходности,но не от хорошей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:23

Очень смелый поступок -выйти одной с таким плакатом!Никто сейчас ее не трогает, и может простоит до 18-00. А что случится завтра, и как изменится её жизнь и жизнь ее близких- игра в рулетку.Очень рискованный шаг,ведь времена сегодня зверски неспокойные..

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:57

Лучше бы написала: "Путин, ты не тех садишь, приезжай в Новосибирск, тут много кандидатов!"

ОТВЕТИТЬ
коляныч
19 сен 2019 в 14:59

Помимо того, что Путин уже надоел. А он, кстати, сам говорил, что после 15 лет любой лидер надоедает народу. Он еще и стал портить жизнь россиянам. Каждый раз какие-то мерзкие законы принимает через подконтрольную ему госдуму (большинство у едросов же). Может, если бы он сидел тихонько в Кремле да катался бы по развлекаловкам разным, вроде ныряния за амфорами и кормления ежей, то большинству и плевать было бы, кто у власти. А так, только ухудшения одни в жизни. Гайки закручивают, экономика дно за дном пробивает, цены растут, поборы растут, зарплаты не растут, работы нормальной нет, бизнес в убытках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:35

Бесполезное и глупое действие. Зачем с вопросом к президенту стоять у мэрии Новосибирска? Бери билет на самолёт, лети в Москву и вставай около Кремля. Дорого до Первопрестольной? Так иди и заработай!
И потом, какие ещё «невиновных» она защищает?! Люди в Москве вышли на несогласованный митинг, провоцировали полицию, кидались урнами, распыляли газ, пронесли с собой молотки, обещали убивать детей росгвардейцев, - какие они после этого невиновные?! Они получили по заслугам.
Противно уже, и надоели эти желающие хайпонуть на теме протестов!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:09

Молодец,просто молодец

ОТВЕТИТЬ
Путинщина не вечна
19 сен 2019 в 18:58

Низкий поклон вам смелый вы человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 19:05

Молодец! У нас сплошное беззаконие. Сколько невинных людей сидит. Просто 37 год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:14

После того, как "она утонула" - всё понятным стало. Следующие годы можно было и не продолжать.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 16:23

Смело.Просто.Достойно.
Слов нет - настоящая женщина -гражданин своей страны.
Как бы хотелось , чтобы граждан становилось больше населения . Которое, кстати и так убывает.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
19 сен 2019 в 14:14

Имеет свою точку зрения и защищает её. Достойна уважения.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:30

Скоро выяснится ,что эта дама плакатом вывернула палец на ноге росгвардейцу ,и получит 3.5 года тюрьмы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:13

Татьяна Пушкина, я бы тебе посоветовала подумать о том, что жизнь быстротечна. Не понимаю я хайпожоров. У меня вот сын, мне некогда с плакатами стоять. Уроки, кружок, магазин, работа. И так каждый день. Родишь и вся дурь сразу из головы улетучиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:57

Я хотел бы просто посмотреть, что же будет через сотню лет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 сен 2019 в 15:35

Умница девочка! Огромное спасибо, что нашла силы, время, смелость сделать это. Печально, что нам, остальным, всегда что-то мешает.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:45

НГС,Вы стали позорным сайтом с кучей кремлеботов. Перестали делать прекрасные фоторепортажи. Интерьвью с горожанами.Рекламой сайт просто перегружен.Увы но придется Вас забыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:18

Молодец девушка, смелая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:47

Как же в этой стране боятся Граждан!

Как утверждал Гёте, гря о конечном выводе мудрости земной:
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!

ОТВЕТИТЬ
народная инициатива
20 сен 2019 в 16:42

СМЕРШ - наш ответ ФБК!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:28

"в 2017 году организация была признана Генпрокуратурой нежелательной и впоследствии ликвидирована"
Нежелательная организация - это какое-то новое словосочетание в каком-то из кодексов РФ, введение которого я пропустила?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 15:23

По ящику людей кормят сольвиным пометом на киселе, поэтому большая часть людей и не в курсе о политических репрессиях, развернувшихся в последние годы.

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
19 сен 2019 в 14:15

Сама же говорит, что люди осуждают или игнорят. Ну и какой смысл там стоять?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:36

смелая, честная девочка! рабами её не понять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2019 в 13:00

Есть ещё ЖИВЫЕ

19 сен 2019 в 14:38

пусть стоит, выезжаю к ней, встану рядом.

ОТВЕТИТЬ
с утра
20 сен 2019 в 07:18

Позор вам, мужики!

В нете - такие храбрые!
А на пикете - девушка одна стояла.
В Омске и то акция протеста была, люди вышли.

А в нашем селе - и против беспредела при обысках у Бойко и при приговоре Устинову - только диванная гвардия отписалась.
Да и из Новосибирска ли вы вообще, домашние герои с пеной у рта?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 15:27

Татьяна молодец! спасибо ей за её ответственность и за её мужество!

ОТВЕТИТЬ
Ваха
19 сен 2019 в 14:26

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:21

А я поддержу даму ,в противовес многим здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 14:09

НГС случайно не с "Медузой" работает? Видна явная ангажированность!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:35

Полностью поддерживаю Татьяну! Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:14

А мне интересно, кто спонсирует подобные акции? Очевидно же, что девушку натренировали отвечать, да и плакатик явно денег стоит не малых.

ОТВЕТИТЬ
Слеза
19 сен 2019 в 15:08

молодец...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:11

молодец!!
беда в том, что её сейчас не тронула полиция, так потрогает позже 146%, может и с работы уволят под странным предлогом..

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:42

Респект за смелость, не каждый решится.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:55

Политически мотивированные приговоры и бесчинства опричников Путина не провокация, а реальность в которой мы живём. Смелая, сильная и честная женщина выразила свою гражданскую позицию законным способом, поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
арабский скакун
19 сен 2019 в 14:34

"Вы распинаете нашу свободу, но душа человека не знает оков" (с).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:29

Рисую плакат. Когда сядет Локоть за парня убитого током и ошпаренную горячей водой семью.

ОТВЕТИТЬ
Гус
20 сен 2019 в 08:20

О, святая простота!

(хочется думать о незнакомых людях хорошо)

кто все эти люди?
20 сен 2019 в 16:24

Причём, что характерно: ни до выборов, ни после в Новосибирске никаких акций протеста по резонансным темам не было.
Зато НГС прямо "кипит" протестами. Кто все эти люди, строчащие комментарии, откуда они, почему их не видно в реале (кроме одной-единственной Танюшки)?

20 сен 2019 в 20:07

Дано: стоит дама одна с плакатом, полицейским на нее наплевать, проходящие мимо люди - осуждают.

В голове у этой дамы: полицаи крутят руки митингующим, народ ропщет и поддерживает манифестантов, все кто против - купленные кремлеботы.

Занавес.

Архитектор
21 сен 2019 в 15:02

Некоторые удивляют! пишут: при чем здесь Пу? А кто создал этот убогий МОНОЛИТ исполнительной, судебной и законодательной власти. Этот неофеодализм в 21 веке! Смешно и печально до чего мы докатились. Когда на каждый чих требуется отмашка из кремля. Когда куча лизоблюдов ВОПРЕКИ закону и здравому смыслу пытается угодить своему хозяину за лакомый кусочек. Свободное молодое поколение это понимает, или по крайней мере чувствует, что курс неверный. Я лично горжусь, что у нас в городе живут такие небезразличные люди. Которые не боятся. Которые выходят против беспредела.
И еще: есть мудрое изречение: не будете заниматься политикой, политика займется Вами.

Гость
19 сен 2019 в 14:45

Не знаю, как остальные - было бы время посвободнее, присоединился бы. Одна дальше кухни вышла! Всех остальных устраивает? Смотрите дальше сопли в федеральных ТВ каналах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 15:14

"к ней подходили полицейские для проверки документов — они спокойно поговорили с ней и ушли"
А что им, власть зафиксировала личность, а гнобить будет уже потом, с чувством, с толком, с расстановкой. Увольнению с работы поспособствует, иск какой-нибудь от городских служб пришлёт за то, что ходила про тротуару и дышала воздухом (по мотивам недавних приёмчиков против организаторов митингов в Москве).

НГС молодцы, что открыто опубликовали текст плаката. Чётко и по существу. Многие издания сейчас уже побаиваются подобного (ограничиваются словами, что дескать был пикет), памятуя об истории с известной надписью в Ярославле. Там вообще начали блокировать всех, кто рискнул об этом рассказать. Тут тоже могут приплести неуважение к царю.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 сен 2019 в 14:10

Креаклота сразу поналетела, группа поддержки, да?

ОТВЕТИТЬ

Видел бы её ребёнок, чем мамаша занимается. Бездельница!

ОТВЕТИТЬ
не смешно
19 сен 2019 в 14:35

Спасибо за смелость, но населению пофиг, поэтому они впитывают, обтекают и наслаждаются этим запахом как нектарином

ОТВЕТИТЬ
Налобин Евгениы
19 сен 2019 в 23:13

молодец есть ещё настоящие и здравомыслящие люди поддерживаю полностью потому что этот правовой беспредел и не только политический просто уже достал

Местный аполитичный
19 сен 2019 в 14:14

Жаль, что в нашей стране много граждан, которые не могут уяснить раз и навсегда простую истину: нельзя трогать сотрудников правоохранительных органов, особенно при исполнении ими должностных обязанностей, это УГОЛОВНО наказуемо. Несогласие с их действиями необходимо выражать только в рамках действующих правовых механизмов путем обжалования, в том числе в судебном порядке.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:15

Для справки.
26 апреля 2017 года Генеральная прокуратура России внесла в реестр нежелательных организаций три иностранных юридических лица — Otkrytaya Rossia и Open Russia Civic Movement (оба — Великобритания) и Institute of Modern Russia, Inc (США), возглавляемый сыном Ходорковского Павлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 14:08

Арестовать эту бабу и посадить лет на 20.

ОТВЕТИТЬ
РЖАКА
20 сен 2019 в 12:05

где два автобуса ОМОНА в экиперовке для задержания данной преступницы?

софья
20 сен 2019 в 20:25

Какой несусветный бред((( Даме видимо заняться нечем..хайпануть решила(((

Вынь Су Хим
21 сен 2019 в 11:13

Акция "Руки прочь от Северной Кореи!" вызвала бы у новосибирцев больший отклик и поддержку, чем это фейковое мероприятие одиночки.

Алекс
21 сен 2019 в 13:16

А где молодой папа?

я не робот
19 сен 2019 в 14:07

палетических рипрессий, бгг)))) Вся суть креаклогуманитариев в одной фотографии. Она хоть понимает, что такое "политическая репрессия"?

ОТВЕТИТЬ
путинская не любовь
19 сен 2019 в 14:40

В Омске сегодня такую же женщину только у здания ФСБ задержала полиция . Только за то что она была с фотографом и они расценили это уже не как одиночный пикет . В общем снова притянули за уши какое то обьстоятельство . А вот в Москве одиночные пикеты актёров не стали трогать ,хотя там очередь стояла и пикет проводили по принципу "эстафеты" . так что двойные стандарты и полное нарушение прав человека . Хотят - арестуют , не хотят ....а пущай стоит.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:54

Столько сразу комментариев, вместо того чтобы выйти на одиночный митинг, сразу все тролли проснулись и начали наперебой комментарии строчить

Qwerty
19 сен 2019 в 14:05

Мужа ищет. Злой3,14, заберешь? Хотя не, она слишком умна для тебя. Не твой уровень.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:23

Глупо и убого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:07

Я так понимаю , что люди используют данный метод, чтобы иммигрировать в Европу или США с формулировкой политическое преследование , другого объяснения я просто не вижу . Ну как вариант почему бы и нет.

ОТВЕТИТЬ
Глот с планеты Катрук
19 сен 2019 в 14:46

Недавно я получил данные с с планеты Катрук, что Боба I , наш беглый император-тиран, одно лицо. Помните что все говорили что Гарант какой-то не тот, так это правда. Это наш Боба I (Boba I или BOBA I), а ваш сейчас у нас, на Катруке. В другом скоплении вселенных. Сначала возмущался, мол что такое, зачем похитили, а когда узнал, что у нас он триста лет жить будет, то поутих. Правда еще бесится, что пор нашим законам местные в 150 лет на пенсию выходят, а инопланетяне в 170. Работает сейчас, тоже при власти. В Министерстве летающих тарелок. Помощником сисадмина. Так как компы у нас ваши, с Земли, и программное обеспечение тоже ваше. Оно удобнее нашего, и меньше глючит.

ОТВЕТИТЬ
Гун
19 сен 2019 в 14:11

Если бы было, как у нее на плакате, она не простояла бы и 5 минут

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 сен 2019 в 14:42

Адекватным людям напоминаю, что владелец НГС Издательский дом Hearst Shkulev Media (HSM), владеющий компанией НГС, приобрел контрольный пакет сети городских сайтов. Владелец, некий, В. Шкулев - известный медиамагнат. Кстати, из Читы, которую Варламов назвал "одним из ужаснейших городов России". Так почему этот господин Шкулев не работает на благо родного города, а платит налоги в Москву? По сути дела - глава компании НГС - ставленник режима? Кому вы верите, креаклы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:29

Сорок душ посменно воют, раскалились добела (с)

Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:24

Вон видео есть тех дней, когда милицию в полицию переименовывали - и вопрос из зала Путину про новые должности: полицейский инспектор дорожного регулирования, полицейский уполномоченный постовой службы, государственная единая инспекция - и ответы Путина. Найдите и гляньте. Если не удалили.

ОТВЕТИТЬ
либерал-демократ
19 сен 2019 в 15:24

Из-за отсутствия дел собственных занимается делами государственными))

Ребята, да ей просто делать нечего, обыкновенная лентяйка!

Раньше, всё больше, дворники да сантехники в проблемах государства разбирались, а теперь вот и филологи до этого уровня доросли.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:40

НГС! А Ваше политическое кредо, позиция? Или это секрет?

ОТВЕТИТЬ
Show Must Go On, да?
20 сен 2019 в 00:35

Посмотрел статью, посмотрел фото...
Ребят,ну не цепляет!)
То ли потому,что всё Это уже приелось,то ли виновато чувство наигранности и наивности... Девушка кроме улыбки и жалости ничего не вызывает. Защитница жертв репрессий,блин))
А может проблемы в пафосных комментариях и речах о великом геройском поступке дамы,что с риском для жизни развернула плакат))
Ситуация похожа на бубнёжь Знатока- вроде что то написано,но бестолку и заезжено до дыр. То есть интересно только самым упоротым,остальным плевать- посмеялись и забыли.
Девушке привет)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:33

В чем она молодец то , поддердивает иностранных агентов которые подрывают изнутри наше государство?
А Путин в отличии от нее работает круглосуточно 365 дней в году...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:42

Из статьи так и не понял, Путин то здесь причем? Законодателей сами выбирали они и приняли законы которые не всех устраивают. Неужели вы думает что президенту заняться нечем кроме как мелкими междоусобными склоками?

ОТВЕТИТЬ
???
19 сен 2019 в 14:12

Что значит "зад" это какой - то словесный запас гопника" :
а вроде, женщина с плакатом стоит ???

ОТВЕТИТЬ
вопрос
19 сен 2019 в 14:25

Стоит, да и пусть стоит.
Каждый человек имеет право на своё мнение.
Она считает, что Олег Навальный овечка безвинная,а кто то считает, что ему мало дали.
Мне вот интересно, а есть там наготове фотограф, который ждет когда полиция начнет ей руки крутить, а она корчится в судорогах от боли или она в самом деле там одна и просто выражает своё мнение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:29

Я удивлен, что только Путин виноват, прям, как с барского плеча все дела решает!
У нас политических заключённых нет!
У нас есть по наличию судимости за злодияния, но есть определенные судья, которых пора вносить в черный список за не добросовестное исполнения законодательства!
Нет, но народ прям жаждет майдана, если кому-то мало, можете проверить на Украине, в ЕС, в США. Потом уже сравнивать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:07

По сути- то правильно. Тот польский спектакль - это воспоминания о будущем. Как пейсах - непременное ЧП вселенского масштаба

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:36

В начале прошлого века такие клоуны и клоунихи тоже бегали с плакатиками против "Николая Кровавого". Потом товарищи Ленин и Сталин быстренько их научили свободу любить.

ОТВЕТИТЬ