перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Огромные кресты и расписная одежда: чем знаменит Покрас Лампас, которого позвали в Новосибирск

26 августа 2019, 17:35
Гость
Гость
27 августа 2019, 16:32
Ясно, в России Лампаса душат со всех сторон, а супер известного Бэнкси из Англии знает весь мир. Наши соотечественники гнобят Покраса за хороший вкус, а многие в мире с гордостью рассказывают о его росписях:)
Гость
27 августа 2019, 15:50
Откуда у вас столько негатива ребята. Покрас волшебный просто - я фанатка и слежу за его творчеством. Надо наоборот радоваться, что он согласился сделать Новосибирск немножко лучше и красочнее!!!
Гость
27 августа 2019, 15:50
удивительно что кто то не знает Покраса) крутой чувак и действительно вкладывает душу в свои работы.
Гость
27 августа 2019, 15:50
Ого! Я думаю даже это может привлечь туристов, любителей живописи. Ведь если даже в Риме его так уважают и ценят - вон отдали под роспись здание архитектурный памятник, то что уж про наш город говорить. Я только рад!
Гость
27 августа 2019, 15:49
выглядит масштабно конечно, рада что и в Новосибирске будет работа такого мощного и знаменитого художника!
панда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2019, 15:49
а по мне Покрас Лампас топчик и пока ЕКБ прогибается под церковь, НСК - идет в перед и это круто!
Гость
27 августа 2019, 10:52
"православные активисты, оскорблённые граффити, устроили в Екатеринбурге акцию и пригрозили залить площадь кровью... " )))) ниче так при виде небогоугодных картин у активистов скрепы разлетелись ))
Гость
27 августа 2019, 09:50
Мне очень нравится! Масштабно!
Гость
27 августа 2019, 08:26
В Новосибирске своих художников хватает. Стены прямо на глазах расписывают. Теперь наша задача - расписать отвратительно светлую шершавую плитку, которой Локоть заменил прекрасный асфальт Центрального парка.
Гость
27 августа 2019, 01:15
А в чем красота? Его? Пусть серое здание мэрии разукрасит. Оценим.
Гость
27 августа 2019, 00:54
Гениально тут сказали ! Пусть размалюет мэрию ! будет ей наука !
Гость
26 августа 2019, 22:46
есть тут специалисты по стилям: этот когда нет слов одни буквы или наоборот - словесный понос?
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 22:39
С 1917 хохлома не в моде, все должно быть серым.
Facta, non verba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 21:17
В вашем репертуаре есть что-нибудь русское, народное?
Гость
26 августа 2019, 21:13
Лампасы красит?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2019, 21:01
забавно в Екате легли под активистов и замажут крест, активисты сказали, что им ровный и серый асфальт больше нравится чем расписной. А мне понравился. Темные времена наступают, скоро наверное инквизицию восстановят и ведьм жечь начнут
Гость
26 августа 2019, 20:42
К сожалению если в Италии есть стилистика зданий, в Новосибирске она отсутствует напрочь... Тут над архитектурой надо работать, а не граффити рисовать на стенах...
Гость
26 августа 2019, 20:37
Такой этот художник молодой, а так уже его колбасит!!!! Чувствует, как денежку заработать....
prepоd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 20:25
Дожили! В Новосибирске некому граффити нарисовать! Приходится приглашать залетную знаменитость. Где свои-то?
Гость
26 августа 2019, 19:26
да что ж такое.. а вот ни хрена - с колесом оборзения уже перетерли, пацаны в деле..
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 19:23
Разбухтелись опять, может вам и не видно будет, потому что я заметил: вид на все произведения сверху (наверное, это связано с производством).
Гость
26 августа 2019, 18:59
нарисовал крест, нарисовал крест!!1!11..ко-ко-ко.. крест там "коммунальщики" свердловские нарисовали вырвиглазной красно-черной плиткой, а он только поверх своими узорами прошелся - просто православноактивистам (как по мне, так прямые наследники "черной сотни"..на минуточку) любой повод в радость.. лишь бы пеной изойти пошибче..
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 18:55
Да пусть рисует, хуже не будет.Не занудствуйте,граждане!!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 18:51
Мэрия подписала себе приговор. В Свердловске вон какой резонанс. Наш город и так достаточно мрачен. Не нам такие художества чужды
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2019, 18:48
Да просто увидели что в ЕКБ нарисовал модный художники тоже захотели. Вот если бы до того как он нарисовал крест позвали то другое дело.
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 18:43
"совсем вредную" позовите. Она художница. Пусть рисует. Все лучше, чем она будет в день по 100 раз бестолковые комментарии на НГС писать. Кисти и краска в "Леруа" недорого стоят.
Гость
26 августа 2019, 18:43
Чё-та не очень креативно - "Покрас Лампас"... Вот как надо: Пошив ПальтоФФ! А?!
Slovo777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 18:34
Лабо Тряс решил устроить Новосибу со-тряс)
Гость
26 августа 2019, 18:34
Покрас мой старый друг, красить учил его я, сначала красили с ним на пару общественные туалеты, остановки и заборы, потом наши пути разошлись, уехал он в другой город... А тут позвал я его в гости уличный туалет на даче покрасить ибо в силу возраста сам этого сделать не могу... покрас лампас один раз не в попу ас - это так мы его с садика дразнили.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2019, 18:29
"Белая армия, чёрный барон, Снова готовят нам царский трон," это тоже он написал?
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 18:20
Товарищ крут.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2019, 18:19
А как же роспись ламбы в Дубае?
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 18:04
Ну зачем?! Некрасиво же, многим не нравится. Это только части молодежи, которая хип-хоп культурой увлекается, понравится. Давайте всё-таки, чтоб большинство было довольно.
Гость
26 августа 2019, 17:55
я так понимаю, успех пришел из-за крестов...
Eleno4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 17:54
Очередная бездарность с претензией на что то. Скучно,девушки
Гость
26 августа 2019, 17:53
Ворос:ЗАЧЕМ?
Гость
26 августа 2019, 17:51
однотипная чепуха, причем не оригинальная, а тупо закос под восточные алфавиты и арабскую вязь...
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2019, 17:50
Покрас клевый! И подрывник отличный, не хуже Кулябина.
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 17:47
предлагаю мэрию расписать обещаниями Локтя, только места не хватит
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 17:44
Терешковой 51 год, пятеро детей, а она ведёт себя, как девочка-подросток. Позорище. Мне стыдно за мой город.
Медведи и балалайки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2019, 17:41
Это никто, - по сравнение с арт-художником Артемом Лоскутовым.
Гость
26 августа 2019, 17:39
Нашему городу просто позарез нужен огромный крест и одежда расписная!
Гость