4 декабря пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

Митинг согласован?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
21 июн 2019 в 19:14

Митинги надо запретить.

ОТВЕТИТЬ
Думалка
21 июн 2019 в 19:15

Почему организаторов еще не привлекли?

ОТВЕТИТЬ
Руди
21 июн 2019 в 19:15

От безделья все это, людям у которых есть хобби и/или работа некогда ходить на подобные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
при чем тут лёша
21 июн 2019 в 19:16

просто так пришли*?

ОТВЕТИТЬ
Люба Матушка
21 июн 2019 в 19:16

Вот эту бы всю команду, да на поле, картошку сажать, сколько пользы бы было.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 19:17

Лучше бы на дачу поехали, погода хорошая, впереди выходные, вот людям заняться-то нечем.

ОТВЕТИТЬ
Прима
21 июн 2019 в 19:18

Пятница, вечер. По-любому половина под шафэ и не знают что это за мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
21 июн 2019 в 19:18

А для чего митинг-то устраивать, дело же уже закрыто, журналист на свободе, зачем зря воздух сотрясать-то?

ОТВЕТИТЬ
Выдра
21 июн 2019 в 19:19

По-моему, вопрос с этим журналистом уже исчерпан, какой тогда смысл митинги всякие устраивать?

ОТВЕТИТЬ
250
21 июн 2019 в 19:19

250 это круто 1

ОТВЕТИТЬ
Рукарукумоет
21 июн 2019 в 19:19

Интересно, а если бы дождь был, сколько бы народу пришло? Никого?

ОТВЕТИТЬ
Добряк
21 июн 2019 в 19:19

Нужно поймать и наказать всех бузотёров. Мы любим свою страну и недопустим раскачивание лодки. Нам не нужны их митинги и парады. Лучше бы провели кресный ход, или храм построили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 19:19

Я на фотке максимум человек 50 вижу. Кто насчитал 250 человек, организаторы? Тогда все понятно

ОТВЕТИТЬ

Не жили вы, ребята, во времена СССР....

У вас сейчас не свобода.
У вас сейчас слишком много свободы и от нее анархия в головах.
С анархией этой нужно что-то делать.

P.S."..... но отменять акцию неохота и неправильно...."

))))Что бы ни делать лишь бы ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Голунов
21 июн 2019 в 19:21

Сам Голунов посмеялся над этими митингами и сказал, что лучше бы поехал шашлыки жарить с друзьями. Но оппозиция старается использовать любой повод, чтобы ухватить власть за бочок. Вот только есть проблема - реальный рейтинг оппозиции менее одного процента

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 июн 2019 в 19:21

Я лично подобные мероприятия обхожу стороной, есть дела намного поважнее.

ОТВЕТИТЬ
Похититель тел
21 июн 2019 в 19:22

Странное мероприятие, журналиста отпустили, а они с плакатами ходят. Это какие то путешественники из прошлого

21 июн 2019 в 19:23

Хорошо журналисту - не надо отвечать за свои слова. Вот организатор митинга сказала: «по сфабрикованным делам сидит много россиян». А много это сколько? 100, 1000, 100000? Разница есть же в масштабности проблемы.
А пока журналисты и активисты добьются только смягчение ответственности по 228 статьям, и как следствие - всплеск наркомании

ОТВЕТИТЬ
Жаба
21 июн 2019 в 19:23

Этого журналиста просто использовали организаторы митинга для продвижения своих интересов.

ОТВЕТИТЬ
Диагноз
21 июн 2019 в 19:23

Да поди понабежали будущие кандидаты в мэры и будут назойливо агитировать за себя

Бэтмен
21 июн 2019 в 19:24

В пятницу вечером летом в прекрасную погоду тратить так бездарно свое драгоценное время? Нет уж, увольте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 19:26

Мне нравится вечером сидеть на веранде, попивать коктели и кушать жаренного марала. Зачем протестовать, если жизнь удалась? Зачем протестовать, если можно весело и приятно проводит летние вечера. Нужно больше работать и зарабатывать деньги, а не устраивать сомнительные акции.

ОТВЕТИТЬ
балдарес
21 июн 2019 в 19:33

Этим "более 250 "человекам", по метле бы, и участок " от сих и до сих" - пока не поумнеют.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я.
21 июн 2019 в 19:35

Полиция и адвокаты разобрались, виновных наказали. На этот раз быстро и хорошо отреагировали.Организаторы сегодняшней акции такого не ожидали, но раз заварили кашу,решили её съесть. Плохо не будет?

21 июн 2019 в 19:37

..лучше бы деревья высаживать стали...,чем бузить...,вон парки и скверы вырубают...,что не митингуете...?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 июн 2019 в 19:37

Демократия говорите?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
21 июн 2019 в 19:38

Наверняка эти из тех, которые забыли, что завтра НАСТОЯЩИЙ День Памяти, критиканы праздника 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
21 июн 2019 в 19:41

По головам на фотке насчитал не более 80 человек, мамочек с колясками и журналистов (15-17 человек) не считал. Какие 250?

ОТВЕТИТЬ
...................
21 июн 2019 в 19:44

так отпустил разобрались

я вот хочу спросить ?
а где, ссср страна моя
кто разрушил, почему разрушил?
с плакатами

ходили

это не произвол?????????

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 19:44

Здесь одни проплаченные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 19:44

А сейчас надо разобраться и показательно наказать тех, кто пытался сфабриковать дело против журналиста и подбросил наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Навальный мой Президент
21 июн 2019 в 19:45

Молодцы люди, огромное им уважение и респект!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 19:48

бездельники

ОТВЕТИТЬ
я не робот
21 июн 2019 в 19:50

По их виду на фотках понятно, граждане худощавые и "полненькие" неспортивные, волосатые неухоженные, но зато одухотворенные "личности". Говорящие сами о себе: "Я - ЛИЧНОСТЬ!!!11 (тм)". В качалку хоть сходите))))

ОТВЕТИТЬ
Нет полицейскому произволу!
21 июн 2019 в 19:53

"В Горячем Ключе Краснодарского края задержан полицейский, который пытался уговорить 12-летнюю девочку заняться с ним сексом, но, испугавшись огласки после ее отказа, убил ребенка несколькими ударами биты по голове. Установлено, что 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних Сорокоумов увидел трех несовершеннолетних девочек вечером во дворе совего дома, после чего решил отвезти их домой. Когда он привез их к дому, из машины успели выйти две сестры, четырех и шести лет. После чего у Сорокоумова внезапно возникло сексуальное влечение к 12-летней Свете. Он резко нажал на газ, дверь машины захлопнулась. Пострадавшая так и не успела выйти. Отъехав на некоторое расстояние от дома, подозреваемый предложил девочке близость. Услышав ее отказ, мужчина отвез пострадавшую на пустырь возле станицы Саратовской, где расправился с ней тремя ударами биты по голове. После происшествия полицейский оставил тело возле реки, а потом вернулся в отдел, где незамедлительно подключился к поискам пропавшей школьницы." Life News

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 июн 2019 в 19:56

Сергей Бойко победит в том случае, если предложит способы борьбы с коррупцией в городе и области, в различных фондах, в т.ч. капитального ремонта, энергетики и ЖКХ, с вырубками и уничтожением природных ресурсов, со спецтехникой и квестами, с отсутствием мер реагирования на произвол по данным направлениям.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 19:56

О, боже... Как я люблю эти Светлые Лица.

Нет полицейскому произволу!
21 июн 2019 в 19:59

"Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, 10 ноября 2018 года 38-летняя петербурженка Ксения А. обратилась в дежурную часть УМВД по Кировскому району с заявлением об изнасиловании. По словам женщины, около 7 утра ее сильно избил и изнасиловал малознакомый мужчина, который подвозил ее до дома. Надругательства над женщиной происходили в салоне автомобиля марки «Форд», припаркованном во дворах Ленинского проспекта. К концу дня предполагаемый насильник уже был задержан оперативниками уголовного розыска, им оказался 26-летний сотрудник Управления МВД на метрополитене Андрей Г. Мужчина уже около 6 лет служит в органах, примечательно, что полицейский был задержан в свой профессиональный праздник. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и травмы половых органов."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 20:02

Когда мы увидим лица и фамилии людей, которые допустили вообще задержание журналиста, тех кто сфабриковал дело, подбросил наркотики, и реальные их задержания и сроки за этот беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Нет полицейскому произволу!
21 июн 2019 в 20:03

"В Иркутске сотрудник полиции и еще двое его знакомых жестоко избили и изнасиловали женщину. Все трое подозреваемых арестованы, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. По версии следствия, инцидент произошел в ночь на 16 декабря в участковом пункте полиции. Два приятеля участкового избили пьяную 44-летнюю женщину, а затем надругались над ней. Присутствовавший при этом полицейский не препятствовал преступлению. Обвиняемые заключены под стражу на два месяца." ura.ru

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 июн 2019 в 20:10

Вместо того, чтобы увеличивать число бюджетных мест в ВУЗах, поднимать стипендии, давать возможность реализовывать себя, нормально проводить лето у нас устраивают квесты, пытают граждан частотными модуляторами и никто не хочет принимать мер годами. Городу нужен такой мэр, а области такой губернатор, которые будут слышать и бороться с этим. Если Сергей Бойко победит то, надеюсь, коррупция, которая всё это устраивает, будет побеждена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 20:14

самые бесправные это силовики. думаете они кайф испытывают от своей работы? они мечтают дослужить до пенсии

ОТВЕТИТЬ
Нет полицейскому произволу!
21 июн 2019 в 20:15

"В Калмыкии трое участковых уполномоченных стали фигурантами уголовного дела об убийстве жительницы Элисты. Двое из них задержаны, третий полицейский объявлен в розыск. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального управления СК. По версии следствия, вечером 30 мая между женщиной и участковым произошел конфликт, в ходе которого полицейский задушил оппонентку. После этого он вызвал на подмогу еще двух участковых, вместе они вывезли тело убитой с места преступления и спрятали его в бетонированной трубе. Вскоре тревогу забили родственники пропавшей женщины, они обратились в полицию. Сыщики задержали двух участковых, которые причастны к преступлению. Сейчас решается вопрос об их аресте. Третьего полицейского ищут." znak.com

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 июн 2019 в 20:19

Такие митинги это чистого вида показуха. Дело уже закрыто, всё решено. А этим лиш бы по кричать выйти. Занимаются ерундой, только нормальных людей нервируют

ОТВЕТИТЬ
хомячок
21 июн 2019 в 20:20

аналитика Пякина в точку!!! за 30 серебренников работают ребятки, иудушки.........

ОТВЕТИТЬ
Жесть
21 июн 2019 в 20:21

Видимо многие комментаторы даже не удосужились внимательно прочитать текст и вникнуть во суть,отправляя всех митингующих в бездельники. А бездельники то как раз они по отношению к проблемам в стране, и вот для них специально напоминание из статьи - " потому что по таким же статьям, обвинениям и сфабрикованным делам сидят много россиян. Поэтому это митинг против произвола силовиков и в защиту свободы СМИ и свободы слова»,

ОТВЕТИТЬ
за конституционный порядок
21 июн 2019 в 20:23

Отлично! Рад, что народ начинает собираться и выходить на улицы. Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июн 2019 в 20:23

Пустая трата времени! Людям которые организовали всё это мероприятие в первую очередь продвигают себя, а не освещают ту проблему из за которой всё началось.

ОТВЕТИТЬ