Переход... в торговый центр, - как это символично :).
Гость
27 мая 2019, 07:59
Его уже открывали на 3 дня зимой, а потом снова закрыли. Удобно для тех, кто спускается с Восхода к автобусной остановке в сторону Первомайки и Академа. Раньше надо было спуститься по лестнице сбоку от ТЦ (или по эскалатору через сам ТЦ), затем чапать до подземного, лезть в него, вылезать обратно и чаапать в другую сторону. А сейчас - заходишь в ТЦ, через мост, и сразу оказываешься на остановке. Но в целом, схема на Речном отвратная. Это лабиринт какой-то, а не пересадочный узел.
Жаль что народ у нас пакостный. Изгадят да изрисуют все, как на автовокзале
Гость
27 мая 2019, 06:15
За время постройки этого перехода в Китае было построено 25 тысяч км. высокоскоростных автомагистралей.
Чем должен торговать ТЦ "Река", если через него ходят люди, которым после уплаты ЖКХ и ипотеки не всегда хватает средств на полноценное питание?
Гость
26 мая 2019, 23:07
Это капец, на самом деле, зачем-то убрали лестницу наверх, людей загоняют через тц, через узкие экскалаторы.
Гость
26 мая 2019, 23:55
Переход нужен непосредственно из метро, минуя улицу.
В этом есть практический смысл.
Чем переход по-верху будет лучше чем через существующий подземный ?
Делайте для людей, а не только для того, чтобы торгаши по сторонам стояли.
Гость
27 мая 2019, 00:20
2 года строили переход через дорогу?
Гость
27 мая 2019, 08:51
Вместо того, чтобы исправить убогий советский проект новосибирского метростроя и сделать выход прямо со станции метро - построили еще один опасный для жизни тренажер несчастных пассажиров.
Нет, Локоть, уходи, при тебе все хуже и хуже становится.
Почему нельзя было сделать закрытый и теплый переход?
2 года строить каркасную конструкцию из палок и поликарбоната?...
Гость
27 мая 2019, 06:18
вау! сколько лет его запустить не могли, этот переход?
Гость
27 мая 2019, 23:58
Как бы до мэра донести мысль, что надземные переходы нуждаются в уходе: уборке пола, протирании стекол. На автовокзале и в других местах города эти переходы от пыли и грязи превратились в уродство города.
Гость
27 мая 2019, 12:57
Интересно, кто проектировал вообще весь это транспортно-пересадочный узел на Речном вокзале? Сделан как нарочно - очень не удобным и запутанным. Или это местный непрерывный "мегапроект" по расходованию бюджетных средств?
Надо Варламову показать. Он скажет: "Снести!" При том, что иных вариантов в случае Речника нет - так как главной ошибкой советского и постсоветского градостроительства, и данный случай не исключение, было частое размещение мощных транспортно-пересадочных узлов не в стороне от федеральных трасс, а непосредственно внутри них.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
На «Речном вокзале» начал работать надземный пешеходный переход