Монстрация стала символом свободы молодёжи. Не удивительно, что более взрослое поколение относится к этому явлению негативно, просто они завидуют молодости и вспоминают года, когда сами также ходили на демонстрации. Кстати, странно, что многие советуют "монстрантам" очищать улицы от мусора, видимо это именно те, кто мусорят и не могут сами ничего сделать. Критиковать все могут, а придумать что-то новое и интересное - единицы. Поздравляю молодёжь с 1 мая и Монстрацией а Новосибирск - с уникальным и весёлым явлением!!!
"Дурное дело не хитрое". Нет бы марш изобретателей замутить или инноваторов, предпринимателей. День добрых дел или что-то подобное. А в буквальном смысле нести ахинею(причём в руках) это проще.
Гость
1 мая 2021, 15:24
Спасибо, уважаемый НГС.
Такие красочные фотки, как будто побывал в историческом дурдоме.
в якобы сытые нулевые годы жить было веселее. рост цен не поспевал за ростом зарплат. а потом эта лафа закончилась. а что сейчас? пенсионный возраст подняли, доходы у населения не растут, а цены все выше. и монстрация становилась более политизированной. и сейчас проводить монстрацию - подводить молодежь под статью.
Раньше я был на стороне либералов но сейчас и в них разочаровался. В стране на данный момент главная проблема это курс рубля, евро по 90 + дорогой бензин. Вся продуктовая корзина и потреб трвары подорожали. За это и нужно выходить, авось бункерный перед выборами вернет курс. Но нет выходят с тупыми лозунгами и мемчиками. В кремле не дураки сидят. Раз народу пофиг значит так и оставят.
Ну хрень какае-то. Блин МАЙ, МИР, ТРУД.- Это уже давно было сказано.
Гость
2 мая 2019, 14:43
Автомобиль был просто Реально Крутой у Вас тот что с Саундсистемой, респект я преклоняюсь +]
Гость
2 мая 2019, 13:37
Не хожу, не интересно. Создается впечатление, что все вышли со своими тараканами в голове и потусить в толпе, а еще написать абсурдные плакаты, и чем он абсурднее тем круче. Монстрация - это что, колонна со своей идеологией или толпа без мотивации?
Гость
2 мая 2019, 09:46
Пусть молодежь куражится, пока не закредитована и не привязана к копеечным зарплатам и налогам на все что можно.
Гость
2 мая 2019, 01:08
Из заметки НГС 2006 года про тогдашнюю Монстрацию:
"Эти лозунги пропагандируют нас и наши чувства, то, что нельзя продать», - цитирует ИА REGNUM заявление одного из активистов акции Артема Лоскутова."
- как выяснилось в 2019, продать очень даже можно. И лозунги, и лозунгплэйсмент и прочие артефакты.
Стартовая цена этого комментария - 1₽.
Гость
2 мая 2019, 00:59
Прикольно, молодцы ребята! Это вам не строем ходить 🤣
Гость
1 мая 2019, 23:56
Ничего не меняется в нашем колхозе. Все от безделья увы
Лучше бы этой орде (толпе) на монстрации заняться уборкой и благоустройством в городе. Пользы будет больше обществу, чем истоптанные башмаки зазомбированных биороботов на монстрации. .
Вот шельмуют их, запрещают, обзывают с такими серьёзными лицами (как тут Горина на вспомнить с его Мюнхаузеном "Улыбайтесь, господа"), а они всё ходят и плакаты носят. Мне кажется, главным плакатом у них за все годы должен быть: И чё? Действительно - чё пристали? что оскорбительного-то?
Гость
1 мая 2019, 21:53
Соревнования на самые нелепые и тупые лозунги.
Хомяков вижу, а где сам Навальный?
Гость
1 мая 2019, 21:23
Молодцы ребята,профсоюзы у нас давно угробили,а это хоть какая-то альтернатива.Народ всё чуда ждёт,а чуда давно забрали.
Гость
1 мая 2019, 21:21
Что дали/изменили эти монстрации? Ровным счётом - ничего? Значит им грош цена!
Достижения
Свой среди своих