перейти к новости

Бывший депутат Госдумы стал совладельцем НИИ и получил крупный контракт от госкомпании

25 марта 2019, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте каой-нибудь госконтракт бывшему депутату Государственной думы.
25 марта 2019, 16:38
КПРФ - партия, не являющаяся ни левой, ни коммунистической. Так, одна из голов гидры. Помогающая делать из людей новую нефть.
25 марта 2019, 16:54
они все там из КПСС или дети их
25 марта 2019, 16:38
заслужил талантливый менеджер бил гейтс про него ппикалывал вчера в досках. горжусь своим правительством
25 марта 2019, 16:44
Потом удивляемся.. -И откуда у доброго Дедушки ЗЮ миллионы долларов?!((
25 марта 2019, 16:50
Случайность - я так не думаю 😂
25 марта 2019, 17:23
Далеко ходить не надо..Кобзон, Лещенко,Никитка Мигалков"- отличные приспособленцы!(( При Горбачеве- За Гластность и Перестройку.. При Ельцине- За Демократию..сейчас За Стабильность!((
25 марта 2019, 16:33
Ну.. теперь вы знаете кто такие коммунисты в наше время!((
Гость
25 марта 2019, 17:46
КПРФ- разогнать, мумию- закопать, памятники мумии- сломать, города, улицы- переименовать, коммунистическую идеологию- запретить. Признать нас- самым пострадавшим народом от кровожадных коммунистических идей.
Гость
25 марта 2019, 16:40
Коммунисты и социализм закончились после смерти Сталина через 10 лет, еще с испугу ,что он встанет работала страна ,а потом пошла в разнос.
25 марта 2019, 17:23
Рука лицо))) Как работник данного НИИ смешно было читать...
Гость
25 марта 2019, 21:10
Олигархи-коммунисты на Лексусах душат простой народ! Святые идеи Марксизма и Ленинизма опошлены и преданы! Лжецы рвутся во власть, ради лёгкой наживы, изъятия денег из налогов, которые платят трудящиеся в государственную казну.
25 марта 2019, 21:21
Да я вас умоляю))) Авиапром на Королёва входил в состав принадлежавшей Абалакову группе компаний F1 еще как минимум 12 лет назад, когда я в том холдинге работала. В чем новость-то?
Гость
26 марта 2019, 09:48
Случайное совпадение... Очередное.
26 марта 2019, 10:40
Вот что Госдума животворящая с людЯми делает!
Гость
25 марта 2019, 16:41
Коммунисты - все для народа! Ну ну
25 марта 2019, 17:02
Давай Саня, давай. Фперед
25 марта 2019, 17:10
какая страна такие и коммунисты, других у меня для Вас нет
Хоть раз бы услышать "Бывший заслуженный работник получил должность за свои заслуги итп итд" но нет
Гость
26 марта 2019, 09:45
Это и есть проблема , крупные начальники гос предприятий имеют еще и свои фирмы и думают бы как бы государству чего продать повыгоднее . Кпрф в данном случае скомпроментировано .хоть я и за коммунистов .
Гость
25 марта 2019, 17:16
В коммунистической партии выживали лишь приспособленцы, которые как флюгера легко меняли взгляды. После смерти Ленина началась борьба за власть и всех, кто отстаивал лишь идеалы, в итоге арестовали и расстреляли. Выжили и сохранили свои партбилеты лишь хамелеоны. Народная воля и идеалы превратились в декорации. Власть оказалась в руках одного человека, который боялся ее потерять и уничтожал всех инакомыслящих. Но даже приспособленцам не нравилось жить в таких условиях постоянного страха. Поэтому как только Сталина хватил удар, было решено дождаться его смерти, он так и лежал долгое время на полу без помощи. В нынешнее время система состоит из таких же приспособленцев, которые будут рады воспользоваться аналогичной ситуацией.
Гость
25 марта 2019, 16:41
Все таки коммунисты хорошие приспособленцы.
Гость
25 марта 2019, 17:21
Вот это настоящий народно коммунистический барин. При Сталине высшие чины и руководство госпредприятий имело прислугу (не путать с рабами, мы не рабы, рабы не мы, мама мыла раму).
Гость
25 марта 2019, 16:44
Наши вперёд, - так держать! Моя КПРФ партия молодцы, при делах
Гость
25 марта 2019, 20:53
забыли нонешние коммунисты заветы Ильича, первым делом нужно брать в свои руки почту, телеграф и банки, никак не НИИ
Гость
26 марта 2019, 13:03
на средней азии мощно. далэко пайдьйот /)))
Гость
23 июля 2019, 11:55
Все логично - коммунист мэр дал разрешение коммунисту-миллионеру. Просто партийная дисциплина и ничего личного.
Гость
23 июля 2019, 11:58
Старый, еще времен СССР анекдот. Чем отличаются коммунисты от большевиков? - Большевики это те, что за Лениным шли, а коммунисты - те, кто его в гробу видал.
Сам владею акциями не только своего ЧОПа, но и других крупных российских компаний, а также, зарубежных - google, apple и ряда других. Что приносит мне солидные дивиденды.
Поддерживаю. НИИ должны быть в частных руках. Все.