перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В видеоигре о Новосибирске в 2035 году нашли карту метро. На ней нет ни одной новой станции

21 февраля 2019, 14:34
Кто-то из корреспондентов шпилит в новую видеоигру и выдает каждый день новости, я правильно понимаю?
21 февраля 2019, 14:44
Если я не ошибаюсь, то во вселенной Метро в 2010-ых годах случилась ядерная война, кто вам там метро после апокалипсиса строить будет!?
21 февраля 2019, 14:31
Разработчики правильно всё сделали...
21 февраля 2019, 14:31
Так и будет к 2035 году не одной станции и не построят...
21 февраля 2019, 15:20
Что за бредовые новости пошли?
Гость
21 февраля 2019, 14:39
Зато будет платный мост, на котором всегда будет свободно.
21 февраля 2019, 14:53
Ребята, там апокалипсис так то типа случился в наши дни))) кто будет в апокалипсис метро строить?
21 февраля 2019, 14:35
Новат устоит и после ядерной войны!
Гость
21 февраля 2019, 15:30
И что странного, просто в 35 будет активно развита телепортация и метро естественно никому не будет интересно. Отсутствие навозной кучи посреди дороги не означает конец транспортной эпохи.
21 февраля 2019, 14:43
Да, и ладно. Хорошо, хоть ни одной не закрыли :)
21 февраля 2019, 14:36
Дык не надо быть пророком чтобы такое предсказать...Метро не строят, учения идут, ракеты гражданские перевозчики возят, все ведет тому что игра станет реальностью...
Гость
21 февраля 2019, 14:46
Так по книгам, на основе которых и сделаны игры, ядерная война произошла в 201 году. Какие изменения могли произойти к в 2035 году? )))) Зомби должны были накопать новые?
Гость
21 февраля 2019, 16:01
И когда наконец на НГС или любом другом информационном ресурсе граждане будут обсуждать не квесты-обработки, нераскрытые дела, сопутствующие факторы, попытки принятия мер Следственного Комитета в той или иной области, а говорить о чём-то хорошем? Есть конкретные вещи, к которым в течение длительного времени не применялись меры, как то «частотные генераторы, квесты и метод кредитного агенства» плюс сопутствующие факторы, которые должны были быть пресечены по первому же обращению. Раз этого нет, начинаешь строить догадки.
21 февраля 2019, 15:58
и ни одной не закроют. оптимистично
И не будет. Но людей все устраивает.
Гость
21 февраля 2019, 14:33
Пусть лучше карту метро у себя у ДнIпру посмотрят.
Гость
21 февраля 2019, 14:58
Ну так и на картах московского метро в играх Метро 2033 и ласт лайт нет никаких новых станций,даже тех, что построили за последний десяток лет..
Гость
21 февраля 2019, 14:56
Был в 2035 году. Три новых станции построят
21 февраля 2019, 15:43
Ну естественно там нет новых станций! Катастрофа произошла в 2012-ом году, тогда же жизнь и замерла. Кто, по мнению автора статьи, должен был новые станции строить? Зомби?
Гость
21 февраля 2019, 14:36
Стыд позор нашим градоправителям! ЗА 25 лет три, ТРИ, КАРЛ, СТАНЦИИ ОТКРЫТО!!!!!!!!!!!
21 февраля 2019, 14:49
в 2035 году, лишь Путин немного постареет, будет вещать об очередном прорыве.
21 февраля 2019, 15:31
Раньше мечтали о светлом будущем, о мире, плётах в космос. Сейчас просто шизофрения, кто выживет в ядерной войне, будет завидовать мёртвым.
21 февраля 2019, 17:57
Главный в Москве. Деньги в Москве. Метро в Москве. Все логично.
21 февраля 2019, 18:07
Обидно....
Гость
21 февраля 2019, 14:44
Игру уже взломали и выложили на торренты. 5 дней держалась самая последняя версия Denuvo.
Гость
21 февраля 2019, 14:41
Локтю с Травниковым карту не показывайте.
21 февраля 2019, 14:42
ну, может, Спортивную-то построили хоть? Там же не видно ни одной левобережной станции) Да может, даже и Кировскую ветку построили, а Дзержинскую забросили и построили к 35 году трамвай на МЖК?
21 февраля 2019, 15:01
Учитывая темпы стгоительства - 1/2 станции в 13 лет, ето вполне реалистичный сценарий...
21 февраля 2019, 15:24
А новых и не будет, кроме Спортивной))
Гость
21 февраля 2019, 14:36
Стабильность однако.
21 февраля 2019, 15:15
короче, не будут в Нске метро строить - денег нет, но вы держитесь зато в РФ профицит бюджета по итогам 2018 года - 3,036 трлн рублей и не знают куда деть
21 февраля 2019, 15:30
А вот у Тармашева в одной из книг есть станция метро следующая за Заельцовской.
Гость
21 февраля 2019, 14:53
А что обижаемся-то... Вот мы с 1995/1996 года не можем дождаться строительства метро Площадь Станиславского.... Уже давно даже перестали обещать.... К 2035 году ее не построят.
21 февраля 2019, 14:57
зато в рай попадем
Гость
21 февраля 2019, 15:46
Когда в Киеве на Троещину метро построят?
Гость
21 февраля 2019, 15:42
Крутая игрушка, не дошёл ещё до этого уровня! Люблю хорошие новости!
Гость
21 февраля 2019, 14:57
Травников говорил о строительстве Дзержинской ветки, продлении Ленинской, строительстве Кировской. И где это всё? Травникова включили в антитеррористический комитет, а получилось так, что после оглашения приговора Юрченко и запуска частотных генераторов велась активная борьба с гражданами и несовершеннолетними детьми методом кредитного агенства с какой-то привязкой к связи. При этом вырубались деревья, уничтожались природные ресурсы, а все молчали. Так спрашивается почему столько времени не слышали, не принимали мер и кто в этом виноват?
Гость
21 февраля 2019, 15:45
О чём думают сотрудники администраций районов? Почему нет денег на строительство новых станций? Кому выгодна амнистия таких коррупционеров, как Лада Юрченко и Дмитрий Петров? Какова роль в этом подрядных организаций, спецавтохозяйств, ДЭУ-3? Какова связь Стыниной - Малиновской - Куяна и имеется ли она?
21 февраля 2019, 20:10
наивные , вы же не скачите вот и не нарисовали
Гость
21 февраля 2019, 14:45
Там и безъядерной войны к 35-му году будет нежилая зона. В городе, под мудрым руководством Локтя и Травникова, разрастается нищета и безработица. Население Сибири и Дальнего востока сокращается. Все едут из серой и унылой дыры.
21 февраля 2019, 15:34
Думал, что эта игра - фантастика, ан, нет - самый что ни на есть капреализм!
21 февраля 2019, 17:59
НГСовцы заигрались.
Гость
21 февраля 2019, 19:09
Ну так а откуда там взяться новым станциям в 2035 году, если ядерная война случилась в районе 2010-го? Вы уж совсем-то из пальца новости не высасывайте, изучите матчасть. Там наоборот, и Золотой Нивы-то могло ещё не быть. Сели в лужу со своей попыткой иронии.
Гость
21 февраля 2019, 20:24
мегаполис без метро. позор.....
Гость
22 февраля 2019, 13:45
Так ядерные удары во вселенной метро произошли в 2013 году, откуда там быть новым станциям
23 февраля 2019, 15:10
могут вообще разобрать метро как в Омске, зачем вам метро?! без метро обойдётесь.
Гость
21 февраля 2019, 14:49
Эту видеоигру сегодня "скачал" с "таблеткой" (уже есть) для- чтобы заценить. Для GTX 1050 Ti, 8 Гб DDR4 и 4-х ядер процессора i3 эта игра оказалась очень "тяжёлой". Правда у меня комп не для игрушек, но для работы. Зависания и подтормаживания постоянно на низких настройках. Поиграл полчаса и понял что ничего "такого" там нет. Разрекламировали больше и везде, а получился "пшик". Геймплей тот же что и в предыдущих играх этой серии. Может у кого "топовый" компьютер, тем и стоит поиграть ради графики. И тем кто фанат этой серии игр. А так ничего "особливого" там нет. Я думал будет лучше. Но, на четвёрку с минусом по пятибальной шкале пойдёт. Так что нормально :))
Гость
21 февраля 2019, 15:29
Почему мы не умеем администрировать прогрессивный налог, зачем нам это, ага?
Гость
21 февраля 2019, 16:24
Жду когда выйдет версия с Сирией и Венесуэлой.