перейти к публикации
53 комментария к публикации

Для Михайловской набережной заказали сцену — её соберут к концу года

11 октября 2018, 13:15
В Москве есть "дом на набережной", а у нас "мэр на набережной")) Может его надо было просто назначить директором этого парка у воды?
11 октября 2018, 13:45
11 млн. Это очень завышенная цена для такой конструкции!!! И дорогущий итальянский тент Serge Ferrari , который не рассчитан на суровые сибирские погодные условия это деньги на ветер (условия эксплуатации Serge Ferrari от -10 до +50 ) так что пару зим и ВСЕ(((😭 Вот так осваивают бюджетные деньги(((
11 октября 2018, 12:24
Локоть сделай дороги. Хватит бабло вливать в набережную. Всё равно толку нету
11 октября 2018, 12:14
Какая-то маленкая сцена. Врятли Стас Михайлов согласиться там плясать.
Теперь будет где проводить рок-фестивали и фестивали шансона. Не все им в Сочи выступать. Надо не забывать и про периферию.
Гость
11 октября 2018, 12:20
Уже 11 млн, а это они еще оборудование не закупали. Чесно говоря не пойм к чему эти все закупки. Деньги некуда девать?
Гость
11 октября 2018, 12:18
А когда весной натягивать будут, еще столько же денег на это понадобится? Мне кажется что так и будет.
11 октября 2018, 12:17
Опять 25! ну зачем так рано начинать работы? Не могли подождать, пока снег не ляжет и мороз будет, ну хотя бы минус 20. Надо по людски всё делать. Весной же надо чтобы обязательно переделывали!! Яблони замёрзли, теперь ждём когда сцена от ветра или снега сложится. Всё в лучших традициях мэра-коммуниста.
Гость
11 октября 2018, 12:13
Да всё угробили набережную, уже не чем не спасти. Да и куда за такие деньги строить сцену, металлоконструкции нынче дешевы. Мэр прям не щадя в эту набережную вбухивает бессмысленно.
Гость
11 октября 2018, 12:22
Набережная это набережная. Это вам не парк развлечений. Давайте еще каруселей понаставим! Мэр уже пусть определится что он делает, набережную или парк!
11 октября 2018, 12:21
Набережная р.Обь, Новосибирская. Миша то, это кто?.. Сам он каким боком к тому, какая она сейчас становится?
Гость
11 октября 2018, 12:06
Надеюсь, все учли, и парусность конструкции, и ветра, которые бывают.
11 октября 2018, 12:17
11 миллионов, Карл! На сцену! Когда и мероприятий никаких не планируется. Осваивают бюджет?
11 октября 2018, 12:22
Опять очередное фиаско как с яблоня и будет.
11 октября 2018, 12:26
кто поставщик, опять тайны мадридского двора, а потом спросить не у кого будет
Гость
11 октября 2018, 22:33
зачем загромождать набережную? Там надо видеть горизонт, реку
11 октября 2018, 12:35
Согласен.. не тот масштаб, Гэ.Лепс врят ли будет там петь!((
11 октября 2018, 12:37
город почистите от пыли и грязиииии
Не нужно там это визжание сценическое, сделайте спокойную приятную набережную с просто набережной с лавочками и туалетами.
11 октября 2018, 12:14
Меня одного уже раздражает то как носятся с этой набережной? При том что Чемпионскую которую выбирали для ремонта таки и не починили! Неужели в городе больше заняться нечем, кроме как набережной?
11 октября 2018, 12:16
Зачем нужна сцена зимой? При том что на день города мэр не мог нормальную поставить, а к зиме она срочно понадобилась.
11 октября 2018, 12:38
о, замечательно! там митинги удобно будет проводить!!
Гость
21 октября 2018, 11:53
Ну не могут наши без петрушек и балалаек... Почему нельзя оставить людям просто набережную для прогулок, обязательно нужна идиотская конструкция какая-нибудь...