28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (538)

Фото пользователя
9 сен 2018 в 14:33

так там же праздник у боксеров и трезвенников, к чему спутывать два совершенно разных события?

Вероника
9 сен 2018 в 14:34

Интересно, а ВВ в курсе, сколько недовольных по стране? или он судит по поездкам по стране, где ему дружно машут платочками и желают долгих лет жизни?

Фото пользователя
9 сен 2018 в 14:34

Зачем врать про 800 человек?
Весь сквер заняли, людей на порядок больше.

I love NGS
9 сен 2018 в 14:34

Повышение возраста выхода на пенсию это мудрое и необходимое решение.Поддержим её!

Фото пользователя
9 сен 2018 в 14:35

каких 800? Не надо считать молодежь которая на свое мероприятие пришла.

Кармен
9 сен 2018 в 14:36

Надеюсь люди вкурсе что митинг не согласовали и у них могут быть проблемы.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 14:36

Как это не устроило решение снижения возраста женщинам? Это же лучше чем ничего...

zloy_gelios
9 сен 2018 в 14:36

Это вам не марионеточная акция наподобии КПРФ которым все согласовывают.
Молодцы!

Фото пользователя
9 сен 2018 в 14:38

800? ну как то слегка хватанули! Там меньше и к тому же половина судя по фото это Новалята

Петров
9 сен 2018 в 14:39

Не выключайте трансляцию. Охото посмотреть как будут себя вести, когда будут арестовывать)

шоферка-блондинка
9 сен 2018 в 14:39

Это еще что, они лет через 5, когда народ немного поутихнет, еще раз увеличат. Ну а как, продолжительность жизни же выросла, надо срочно будет сократить жизнь на пенсии. Естественно, для нашего же блага))).

Дон лео, психиатр
9 сен 2018 в 14:41

ну вот понеслась не лёгкая читаем смакуем...озабоченность проявляю за посетителей

Даня
9 сен 2018 в 14:42

не удивлена что такое шоу в день выборов устроили, специально подорвать неокрепшие умы школоты. Там еще по любому 1/3 проплаченных зазывал

правительство
9 сен 2018 в 14:42

в отставку, а кое кого и на колыму лес валить, если он еще не продан китаю весь до последнего пенька власть имущем

9 сен 2018 в 14:44

мододцы!

Ничего странного не заметили?

Пустяк
9 сен 2018 в 14:45

а лица большенство растерянные-пришли просто так поглазеть а сами в толпе оказались вот и вся организация

гостья
9 сен 2018 в 14:45

Ну так по плану после того, как ВВП великодушно снизил женщинам возраст с 63 до 60 - должны были по всей стране прозвучать бурные аплодисменты и возгласы одобрения. но что-то пошло не так)).

Фото пользователя
9 сен 2018 в 14:47

Респект! Уважуха!

Варвара
9 сен 2018 в 14:47

ну где вы толпу видели, там половина просто шла куда-то а их подтасовало, еще на видео штук 10 человек это просто репортеры и милиция для порядка итого пять человек орут еще кучка подвывает

Каринка
9 сен 2018 в 14:50

Навальный в своей программе сам говорил о необходимости поднятия пенс возраста а теперь на этом решил развести народ что он такой хороший?! НЕВЕРЮ

лена
9 сен 2018 в 14:51

чего не написали раньше. я тоже пошла бы. а то стыд какой. в украине, женщины идут на пенсию в 58. а у нас пойдут в 60. и что делать вот таким, как моя тетушка. ей 53 (даже уде 53,6). она бы вышла на пенсию через 1,5 года. а теперь через 6,5 лет?! для неё это трагедия. трагедия.

9 сен 2018 в 14:52

Позабавило, когда 20-летние начали вопить: "Верите наши пенсии!"

лена
9 сен 2018 в 14:54

что крымчане! а в украине в 58 женщины идут на пенсию. а в рф теперь пойдете в 60. молодцаааа.
а если сравнить рупь и доллар и украинскую деньгу и доллар. плачите????

лена
9 сен 2018 в 15:02

повышение пенсионного возраста - это ответ на санкции сша!!!!!!

9 сен 2018 в 15:03

Конечно в курсе. Росгвардию же создали не просто так.

Избиратель УИК 1800
9 сен 2018 в 15:04

Молодцы! Прийти не смог, но дистанционно +1

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:08

угостите их пирожками и копченой рыбой и они сразу пойдут на выбора

Просто
9 сен 2018 в 15:14

Суд по комментам тут много людей которые за пенсионный грабеж. Это уже походу стокгольмский синдром

лена
9 сен 2018 в 15:14

если бы митинг произошел в америке, об этом уже написали бы все рф газеты. просмотрела сейчас газеты - ничего! тишина. респект навальному!!!!!!

9 сен 2018 в 15:17

На первом фото хорошо виден весь цвет - пубертатного периода 16+.))
Онижедети тоже хотят пенсии )

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:18

Этим студентам и школьникам еще раз 5 все переиначат пока они до пенсии доживут, а кого не спроси все в 30 хотят уже пенсию получать

qwerty
9 сен 2018 в 15:24

800 (или больше) спартанцев.
Судя по активности ольгинских, у их нанимателей активно припекает от того, что народ выражает свою гражданскую позицию. Вот ольгинские и тужатся…

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:27

#Новосибирскрулит!

Вячеслав
9 сен 2018 в 15:29

Жить нужно здесь и сейчас, а не через 30-40 лет, когда уже мозги работать не будут.

Sergey
9 сен 2018 в 15:32

Армия кремлеботов успешно прлписалась на НГСе. Теперь на каждые 2 коментария нормальных людей 10 коментов с фейковых аккаунтов

9 сен 2018 в 15:36

Алексей Навальный фрукт особого сорта.
Сможете ли вы назвать за всю всемирную историю еще одного человека, который бы имел одновременно две условных судимости и оставаться на свободе?
Вот, именно за это Алексею Анатольевичу можно поставить прижизненный памятник. Две одновременных условных судимости и на свободе!
Дальше сами думайте, чей он проект помимо как папы с мамой.)))

Хихи
9 сен 2018 в 15:39

Вот когда будет 50 + и не будет работы, тогда многие задумаются.Но будет уже поздно.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:40

вот это мы настоящие патриоты, а не те что орут поддержи пенсионную реформу

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:40

У нас на улице провал в асфальте месяца три не заделывали. Просто загородили деревянным козлом. Потом появилась надпись: Ремонтировать некоиу, все на пенсии.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:43

ну вот дожили - и в Новосибирске ОМОН и "космонавты" амбиции одного гражданина защищают.
- кому нужны такие десятилетия побед?

Патриот
9 сен 2018 в 15:43

Хороший вброс, но нет)

Патриот
9 сен 2018 в 15:44

А в статье написано про 1000чел

Фото пользователя
9 сен 2018 в 15:44

Я против реформы!!!!!!!

Патриот
9 сен 2018 в 15:45

Вот инфа про сорванный погон полицейского - это повод для привлечения к ответственности. Честь мундира, как никак

Патриот
9 сен 2018 в 15:46

Опять вопрос - на кой младенцев приволокли? В холод и давку

9 сен 2018 в 15:47

Всё так и останется на своём месте до тех пор, пока «оппозиция« (кавычки, кстати, не просто так) будет привлекать к своим мероприятиям школоту 😉

Избиратель УИК 1800
9 сен 2018 в 15:47

Ребята, я сижу в тепле и смотрю трансляцию в Facebook. Мне стыдно, что сейчас я не с Вами. Вы - герои!

9 сен 2018 в 15:49

Тролей то сколько набежало, с разными старыми-новыми никами ))
Сегодня двойная, поддержка мероприятия?
Диваны не сломайте ))