Я миллион раз пожалела о том, что кремировали отца (на то воля его была). Для меня, в первую очередь, крематорий - это место скорби. Но, к сожалению, устроители данных конкурсов и прочих квестов, устраиваемых в данном музее - видимо так не считают. От такой новости даже покоробило, видать не для моего понимания.
Как относиться к таким развлечениям? Если человек ни разу не терял близких, ни разу не хоронил родных, может он и может так развлекаться... грустно как то...
Гость
14 августа 2018, 15:49
Глубоко больное общество. Капитализм ничтожит в человеке всё человеческое.
"Призом станет самая свежая модель модного фотоаппарата в формате Instagram стоимостью порядка 10 тысяч рублей" - просто из интереса, а что такое фотоаппарат в формате Инсты? И чего это он так дешево стоит?)
Ваще кризис уел? У людей есть элементарный такт и соображения этичности? Скоро селфи в момент кремации предложат.
Гость
14 августа 2018, 15:34
музей смерти? посмотрите что творится на дорогах. что творят чиновники. и вот еще : Несветлое будущее: коммуналка вырастет дважды
Минэкономразвития предложило дважды повысить тарифы ЖКХ в 2019 году
Отдел «Бизнес»
В следующем году «коммуналка» может подорожать дважды. Первый раз — с 1 января, второй — с 1 июля. Минэкономразвития, которое является автором этой инициативы, объясняет такой маневр повышением НДС с 1 января с 18% до 20%. Общий размер индексаций не должен быть выше предполагаемого уровня инфляции в 4%.
так что и без музея тошно.
Гость
14 августа 2018, 16:32
Господа, вспомните например о мексиканских карнавалах на День Смерти, со всей соответствующей атрибутикой. И это отнюдь не означает, что у них «ничего святого», «капитализм изничтожил в них всё человеческое», или что они неуважительно относятся к своим умершим. Смерть придёт за каждым, а вот относиться к ней можно по разному. Не надо быть такими зажатыми и бояться сделать шаг влево – шаг вправо. Вам никто не предлагает прыгать и веселиться на похоронах; это МУЗЕЙ, музей смерти, как явления, как такой же неотъемлемой части нашего мира и нашего существования, как и рождение, взросление, старение. Относитесь к этому так же, как если бы вам предложили сфотографироваться в детском чепчике и с соской.
Гость
14 августа 2018, 15:21
Это вообще законно? Есть же закон о защите детей от информации!
Гость
14 августа 2018, 15:26
ни че себе популизаторы, как то не посебе стало от такой развлеловки
А можно мне фотосессию в морге среди покойников? Особенно в момент разделки свежачков классно смотрелось бы. А что? Многие ведь рассуждают что ничего такого, мол не будьте такими зажатыми... Ну ну
Гость
14 августа 2018, 15:23
Ух ты как любопытно, обязательно схожу и попробую!
Ничего святого не остается у людей... Ну, сколько лет рекламщикам, что в голову могло прийти устроить из траурных аксессуаров развлечение? Недалекость какая...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
757мм 82%СРОЧНО
Легковушка и автобус не поделили перекресток
Музей смерти предложил посетителям делать селфи в гробу