перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Telegram появились стикеры со скандальной речью мэра Локтя в оперном театре

Гость
23 мая 2018, 20:13
Тамада прям, а не мэр) Ему по окончанию срока можно бойцов UFC на ринг вызывать. В этом у него точно талант.
23 мая 2018, 19:04
В мавзолее лежит мёртвый большевик с живыми ещё пока, кое-где идеями. В Новосибирске, после своей "оратории" в Оперном, большевик стал живым "политическим трупом". Может светофоры заработают и ямы на дороге "закопаются" ))
23 мая 2018, 22:23
Matrix_Agent, - учись прочитанное воспринимать. Я писал о большевике в мавзолее. С его подачи и таких, как он страна наша была разрушена, а построили её благодаря страху и повсеместному рабству. Потому что за тот неимоверный труд по настоящему не платили. Про миллионы сгубленных "активистами большевизма" людей писать начинать не буду, это ещё не совсем забыли пока.
Гость
23 мая 2018, 21:18
"НГС - это кокаин..." Откуда он знает, какой он - кокаин...?
23 мая 2018, 19:18
Плохо закипает, раз ничего не меняется.Кайфовать надо не от наших комментов,а от реальных дел,за которые перед горожанами не стыдно!
Гость
23 мая 2018, 18:29
а мне одной кажется что мэр должен быть серьезным и представительным а не кавеенщиком на мероприятиях
23 мая 2018, 20:56
Может, мэру с советником скооперироваться да концерты на набережной или в переходах давать? Один будет шансон петь, второй - выступать в жанре стэнд-ап? Глядишь, с добровольных пожертвований и на станцию метро наберётся.
Гость
23 мая 2018, 22:09
А разве Телеграм не запрещенная в России организация?
23 мая 2018, 21:08
Если упразднить должность мэра - никто из рядовых горожан и не заметит.
23 мая 2018, 20:37
Мэру, похоже, нечем заняться? Даю наводку. На Ипподромке, КАЖДЫЙ день, по направлению к Центру перед первым путепроводом сразу за Кропоткинскими банями стоят машины с пробитыми колесами. И не одна. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Кто-нибудь сподобится зарыть эти ямы-убийцы покрышек?
23 мая 2018, 18:37
нгс отражает истинное мнение горожан, и часто оно очень даже негативное в адрес мэрии, ибо не балагурить надо а качественно работать
23 мая 2018, 18:41
как и все коммунисты, мэр занимается только болтавней. городские проблемы его не волнуют
Гость
23 мая 2018, 19:22
Смотреть на это выступление Локтя неприятно мягко говоря, слушать тем более.
23 мая 2018, 18:36
ну все, теперь НГС и Локоть - это как две палочки Твикс. Не даже, хорошо это или плохо )))
24 мая 2018, 11:55
говорит он отлично если бы ещё так же городом управлял, цены бы ему не было.
Хорошие стикеры. Ждем появления стикеров с самыми известными комментаторами.
23 мая 2018, 23:05
Звонок в рекламный отдел НГС: - Почем нынче кокаин для народа?
Гость
23 мая 2018, 19:41
Анатолий жжет!!!
23 мая 2018, 20:48
Локоть пока лучший из мэров Новосибирска.
24 мая 2018, 08:42
Что меня по настоящему удивило, это не выступление Локтя в каком-то там непристойном виде (как многие тут описывают), а что он читает иногда комметы НГС. Это очень даже неплохо. Ближе к надоду! Интересно, а сам он комментарии оставлял:)) Само выступление, меня лично, в шок не повергло... Нормальное живое общение с лекторатом. Главное, чтобы не вошло в систему.
23 мая 2018, 19:16
Мэр займись дорогами уже!
Гость
23 мая 2018, 18:29
а что телеграмм еще не прекрыли?
Гость
23 мая 2018, 19:07
не стоило представителю власти так себя вести на сцене, это не камеди Батл
Гость
23 мая 2018, 18:34
теперь бабули на лавочках будут мэра наркоманом звать! рухнули мечты стать губернатором!
Ждем его выступление в Камеди Клаб - как венец карьеры.
24 мая 2018, 00:21
Не когда заниматься городом нашему главному городскому жителю, я не за ЕР но и коммунист что-то ни шевелится
Гость
23 мая 2018, 19:29
Время на шутки под чем-то у мэра есть, а вот выполнять свою работу нет. Город в грязи, дорог нет, детских садов нехватает, развитие остановилось, даже метро стоит. Вот и остается только шутить.
Для бездельников что только не делают
23 мая 2018, 19:35
Чего там скандального? Дружище Локоть правильно всё сказал и "отгипЕрболил" все чувства, кои не чужды всем остальным ;)
23 мая 2018, 23:51
По-моему очень драйвово и энергично выступил, мог бы тупить, как врио. А то, что дороги у нас такие - так это "спасибо" Единой России, которая отняла у города 10 процентов НДФЛ
Гость
24 мая 2018, 09:48
Локоть, у тебя дороги в городе разбиты до сих пор, кругом грязища и убогость а ты, снова пиаришся на сцене оперного. Делом займись!!!
23 мая 2018, 22:33
Локоть - молодец! Живой человек. Умный и с душой. А не запрограмированный казенными фразами чиновник без эмоций.
Гость
23 мая 2018, 19:59
сам то не работает, целыми днями комменты строчит
Гость
23 мая 2018, 19:23
Телеграмм же вроде не работает ?! Или?
Гость
23 мая 2018, 18:46
стикеры как элемент пиара... ну может быть.... но в повседневные их использовать не будут. Мэру нужно в первую очередь на свою работу смотреть а потом уже на реакции сми, ибо если работа будет сделано хорошо то и на НГСе его хамить не будут. А пока имеем то что имеем
24 мая 2018, 01:11
Из того что наговорил мэр можно сделать 2-3 транспаранта на Монстрацию )) г-н мэр, с плакатом "НГС - это кокаин" вы вместе с Терешковой станете украшением Монстрации-2019 ))
Гость
23 мая 2018, 18:34
что надо для хомячков которые очень, рады будут
Гость
23 мая 2018, 20:40
Локоть красавчик 👍
Гость
23 мая 2018, 21:55
хороший у нас мэр, и реагирует адекватно на происходящее в городе. и речь получилась живая, а не формальная. на выборах я только за него голосовать буду.
Гость
24 мая 2018, 07:57
Локоть - крутой чувак! Все равно буду за него голосовать.
Гость
23 мая 2018, 18:31
опять за нас счет мэр стикеры делает? хочет все на шутки замять? ну-ну!